Proyectos Y Edificaciones Barro Sl
promoción inmobiliaria | Madrid
Datos comerciales de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl
La información del Ranking que ocupa Proyectos Y Edificaciones Barro Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Proyectos Y Edificaciones Barro Sl | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICIOS Y DE OBRAS PUBLICAS. OBRAS NUEVAS DE EDIFICACION URBANA, INDUSTRIAL, URBANIZACION, SANEAMIENTO Y ABASTECIMIENTO DE AGUAS Y MOVIMIENTOS DE TIERRAS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Cristo , 2 - 1 A | ||||||
| Localidad | Villanueva de la Cañada | ||||||
| Teléfono | Work91815... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 217.039 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 40.088
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.358
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl
Proyectos Y Edificaciones Barro Sl ha obtenido la posición 217.039 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.151 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Proyectos Y Edificaciones Barro Sl en 2024 ha conseguido la posición 40.088 , empeorando en 9.813 posiciones respecto al año 2023.
Proyectos Y Edificaciones Barro Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.358 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.290 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 163.888 | 217.039 | 53.151 ![]() |
| Madrid | 30.275 | 40.088 | 9.813 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 2.068 | 3.358 | 1.290 ![]() |
Posición 3.358 en el sector promoción inmobiliaria
Proyectos Y Edificaciones Barro Sl se encuentra en la posición 3.358 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.353 | 226 ![]() | CONSTRUCCIONES IBAÑEZ DE PRELLEZO S L | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 3.354 | 501 ![]() | COPROUR SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 3.355 | 596 ![]() | PROMOCIONES EL FILET SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 3.356 | 254 ![]() | PLATAFORMA CENTRAL IBERUM SERVICIOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.357 | 985 ![]() | MOLINETAW 555 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Almería | Ver más | |
| 3.358 | 1.290 ![]() | PROYECTOS Y EDIFICACIONES BARRO SL | mediana | Madrid | ||
| 3.359 | (ND) | ARQUITURAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.360 | 1.636 ![]() | AMOUDARA SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 3.361 | 42 ![]() | ASENFI 2000 SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.362 | 670 ![]() | GRUP CAMPABADAL PONT SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 3.363 | 817 ![]() | SISTRIMIN SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 40.088 en la provincia de Madrid
Proyectos Y Edificaciones Barro Sl se encuentra en la posición 40.088 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.083 | 2.508 ![]() | FILMAFFINITY S.L. | mediana | 7330 | Ver más | |
| 40.084 | 7.923 ![]() | ALPES RESTAURACION SL. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 40.085 | 2.569 ![]() | LA UNION INTEGRAL DE LIMPIEZAS SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| 40.086 | 606 ![]() | INTRA-LOCK IBERIA SL | mediana | 4646 | Ver más | |
| 40.087 | 7.598 ![]() | ATENIA SOLUCIONES SL | mediana | 4689 | Ver más | |
| 40.088 | 9.813 ![]() | PROYECTOS Y EDIFICACIONES BARRO SL | mediana | 6812 | ||
| 40.089 | 7.173 ![]() | L N DETER SA | mediana | 4690 | Ver más | |
| 40.090 | 3.828 ![]() | RESTAURANTE MUSASHI SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 40.091 | 3.414 ![]() | AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. | mediana | 4684 | Ver más | |
| 40.092 | 14.691 ![]() | URVICO GESTION SL | mediana | 6831 | Ver más | |
| 40.093 | 9.098 ![]() | EOLO COMUNICACION SL | mediana | 7330 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 217.039 en el Ranking de Empresas Españolas
Proyectos Y Edificaciones Barro Sl se encuentra en la posición 217.039 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Y Edificaciones Barro Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 217.034 | 24.853 ![]() | MOLINETAW 555 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6812 | Almería | Ver más |
| 217.035 | 41.550 ![]() | EMBASUR EMBALAJES DE MADERA SL | mediana | 1624 | Toledo | Ver más |
| 217.036 | 53.756 ![]() | ATENIA SOLUCIONES SL | mediana | 4689 | Madrid | Ver más |
| 217.037 | 10.097 ![]() | HAVE IT WITH CHEESE SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 217.038 | 1.963 ![]() | NUEVO AUTO ELITE 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | Valencia | Ver más |
| 217.039 | 53.151 ![]() | PROYECTOS Y EDIFICACIONES BARRO SL | mediana | 6812 | Madrid | |
| 217.040 | 37.052 ![]() | L N DETER SA | mediana | 4690 | Madrid | Ver más |
| 217.041 | 16.860 ![]() | RESTAURANTE MUSASHI SL | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 217.042 | 7.007 ![]() | PANADERIA MACIAN-SIDRO SL. | mediana | 4724 | Castellon | Ver más |
| 217.043 | 14.288 ![]() | AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. | mediana | 4684 | Madrid | Ver más |
| 217.044 | 82.857 ![]() | URVICO GESTION SL | mediana | 6831 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

