Información Ranking de Proyectos Jerezanos sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Proyectos Jerezanos sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Proyectos Jerezanos Sl

Servicios de bebidas | Cádiz

Datos comerciales de Proyectos Jerezanos Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Proyectos Jerezanos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónProyectos Jerezanos Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE NEGOCIOS DESTINADOS A LA HOSTELERIA BARES, RESTAURANTES, PUBS, CATERINGS ETC. COMERCIALIZACION E INTERMEDIACION DE TODO TIPO DE PRODUCTOS RELACIONADOS CON LA HOSTELERIA.
Domicilio SocialCalle Pajarete , 9
LocalidadJerez de la Frontera
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Proyectos Jerezanos Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Proyectos Jerezanos Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-55,74 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 427.782 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.179 de Cádiz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.172 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Proyectos Jerezanos Sl

Información ofrecida por
6.172
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
6.179
Ranking Cádiz
427.782
Ranking Nacional

Proyectos Jerezanos Sl ha obtenido la posición 427.782 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 155.240 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cádiz según ventas, la empresa Proyectos Jerezanos Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.179 , empeorando en 2.309 posiciones respecto al año 2023.

Proyectos Jerezanos Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.172 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 3.417 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proyectos Jerezanos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional272.542427.782155.240 Baja posicion
Cádiz3.8706.1792.309 Baja posicion
Sector CNAE 56302.7556.1723.417 Baja posicion

Posición 6.172 en el sector Servicios de bebidas

Proyectos Jerezanos Sl se encuentra en la posición 6.172 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Jerezanos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.167888 Baja posicionQUSAR CAFE Y COPAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
6.168733 Baja posicionPIRUCHAS SL.pequeñaCoruñaVer más
6.169852 Baja posicionCUATRO CAMINOS SUAREZ VICO SLLpequeñaJaénVer más
6.1701.927 Baja posicionFUERO TRES SL.pequeñaLeónVer más
6.171568 Baja posicionCHOCOLATERIAS VENEZUELA SLpequeñaCoruñaVer más
6.1723.417 Baja posicionPROYECTOS JEREZANOS SLpequeñaCádiz
6.173(ND)SALA OTTAWA SL.pequeñaMálagaVer más
6.174599 Baja posicionBAR DE COPAS WHISKEY S.L.pequeñaMadridVer más
6.175813 Baja posicionDELICATESSEN SIGLO XXI SL.pequeñaMadridVer más
6.176370 Sube posicionIPARRA BEER SL.pequeñaGipuzkoaVer más
6.177763 Baja posicionEL IMPREVISTO DE LA LINEA CUATRO SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 6.179 en la provincia de Cádiz

Proyectos Jerezanos Sl se encuentra en la posición 6.179 del Ranking de Cádiz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Jerezanos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.174171 Baja posicionTALLER AARON CAR SL.pequeña4672Ver más
6.175548 Baja posicionSIERRASUR SLpequeña4101Ver más
6.17668 Baja posicionLEXCALIA INTERNATIONAL SL.pequeña6910Ver más
6.177163 Sube posicionINDUMINE GLOBAL SL.pequeña7112Ver más
6.178418 Baja posicionGESTION VERIFICACION E INSPECCIONES SApequeña7112Ver más
6.1792.309 Baja posicionPROYECTOS JEREZANOS SLpequeña5630
6.180549 Baja posicionCOLUMBRILLAR SL.pequeña0111Ver más
6.181477 Baja posicionCOCOYSAL SL.pequeña5611Ver más
6.182741 Baja posicionNAVIERA GADITANA SLpequeña5222Ver más
6.183310 Baja posicionDONADIO DE MONTERO SL.pequeña0111Ver más
6.184456 Baja posicionINFA DESARROLLO INMOBILIARIO SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cádiz

Posición 427.782 en el Ranking de Empresas Españolas

Proyectos Jerezanos Sl se encuentra en la posición 427.782 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Jerezanos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
427.77717.013 Baja posicionAXIS SYSTEM SL.pequeña6499BarcelonaVer más
427.778101.616 Baja posicionCERRAJERIA GRAU SLpequeña2512BarcelonaVer más
427.7796.414 Baja posicionINKPRIME TUS IDEAS SL.pequeña7420MadridVer más
427.78033.004 Baja posicionTWIN BEE SL.pequeña4754BarcelonaVer más
427.781(ND)PROKONS CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.pequeña4399GipuzkoaVer más
427.782155.240 Baja posicionPROYECTOS JEREZANOS SLpequeña5630Cádiz
427.78313.938 Sube posicionTOURIST HOUSE EMPRESA DE SERVICIOS TURISTICOS DE SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8299SevillaVer más
427.78414.138 Baja posicionMAIN LLOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7711ValenciaVer más
427.785(ND)ACEDO INTERIORISMO SL.pequeña3100TeruelVer más
427.78664.198 Baja posicionINSTALACIONES ELECSIN S.L.pequeña4321MadridVer más
427.78714.738 Sube posicionKHUBIKES SL.pequeña4763GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional