Pumalu2 Sl.
Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. | Barcelona
Datos comerciales de Pumalu2 Sl.
La información del Ranking que ocupa Pumalu2 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Pumalu2 Sl. | ||||||
| Objeto Social | TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION. PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO. INFORMACION Y COMUNICACIONES. EL NUMERO DE CNAE ES 9329, ETC | ||||||
| Domicilio Social | Pasaje Paula font , 7 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93140... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.churros-conchocolate.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Pumalu2 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Pumalu2 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 157.269 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 24.410
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 428
de Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Pumalu2 Sl.
Pumalu2 Sl. ha obtenido la posición 157.269 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.744 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Pumalu2 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 24.410 , empeorando en 2.067 posiciones respecto al año 2023.
Pumalu2 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 428 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. según ventas , empeorando en 67 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pumalu2 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 143.525 | 157.269 | 13.744 ![]() |
| Barcelona | 22.343 | 24.410 | 2.067 ![]() |
| Sector CNAE 9329 | 361 | 428 | 67 ![]() |
Posición 428 en el sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.
Pumalu2 Sl. se encuentra en la posición 428 del Ranking del sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pumalu2 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | (ND) | SLIDE & JUMP AREA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 424 | 73 ![]() | CIRCUS SAGUNTO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 425 | 105 ![]() | ANIMAL FESTIVAL MURCIA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 426 | 52 ![]() | JUAN BAUTISTA AMAT SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 427 | 8 ![]() | SAPAKARA FUN PARCS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 428 | 67 ![]() | PUMALU2 SL. | mediana | Barcelona | ||
| 429 | (ND) | LIMITLESS EVENTS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 430 | 24 ![]() | ERNIE PRODUCCIONES S.L.U. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 431 | 88 ![]() | DIVERMAR AVENTURA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 432 | 16 ![]() | M.A.R. TOROS S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 433 | 14 ![]() | SUN MUSIC BCN SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9329 | ||||||
Posición 24.410 en la provincia de Barcelona
Pumalu2 Sl. se encuentra en la posición 24.410 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pumalu2 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.405 | 2.984 ![]() | MOLPE OBRES I SERVEIS S.L. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 24.406 | 3.103 ![]() | TECFACREP SL | mediana | 1725 | Ver más | |
| 24.407 | 494 ![]() | AUXILIAR DE LA MAQUINARIA Y UTILES DE LA CONSTRUCCION S.A.U. | mediana | 7732 | Ver más | |
| 24.408 | (ND) | UNITED SPAIN 2022 PROPCO S.L. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 24.409 | 2.023 ![]() | FUSTERIA ROCA FITO SL | mediana | 1623 | Ver más | |
| 24.410 | 2.067 ![]() | PUMALU2 SL. | mediana | 9329 | ||
| 24.411 | 1.140 ![]() | PLANXISTERIA I PINTURA GRACIA SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 24.412 | 2.002 ![]() | CONESA LEGAL SLP. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 24.413 | 8.652 ![]() | ORTEX PLANNING SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 24.414 | 1.579 ![]() | ASSESSORIA COLL GESTORIA SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 24.415 | 4.303 ![]() | SUBMINISTRES INDUSTRIALS LLORIANA SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 157.269 en el Ranking de Empresas Españolas
Pumalu2 Sl. se encuentra en la posición 157.269 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pumalu2 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157.264 | 18.552 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLA BAYO'S SL. | mediana | 0119 | Huelva | Ver más |
| 157.265 | 27.130 ![]() | DAMIBOX CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1721 | Palmas (las) | Ver más |
| 157.266 | 2.513 ![]() | ECEN 2000 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4754 | Gerona | Ver más |
| 157.267 | 2.623 ![]() | SANVI RESTAURACION SL. | mediana | 5630 | Madrid | Ver más |
| 157.268 | 29.235 ![]() | PUENTE ALTA SL | mediana | 0150 | Segovia | Ver más |
| 157.269 | 13.744 ![]() | PUMALU2 SL. | mediana | 9329 | Barcelona | |
| 157.270 | 21.873 ![]() | REI ZENTOLO SL | mediana | 4642 | Pontevedra | Ver más |
| 157.271 | 7.139 ![]() | PLANXISTERIA I PINTURA GRACIA SL | mediana | 9531 | Barcelona | Ver más |
| 157.272 | 14.775 ![]() | CONESA LEGAL SLP. | mediana | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 157.273 | 60.527 ![]() | ORTEX PLANNING SL. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 157.274 | 13.723 ![]() | EXPLOTACIONES VILLALBASA SA | mediana | 0150 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

