Información Ranking de pvm Solar Transportes Internacionales sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa pvm Solar Transportes Internacionales sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl

Transporte de mercancías por carretera | Gipuzkoa

Datos comerciales de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pvm Solar Transportes Internacionales Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPvm Solar Transportes Internacionales Sl
Objeto SocialTransporte internacional de mercancías por carretera.
Domicilio SocialPoligono Sorosarta , Nº11 APDO. CORREOS 495
Localidadirun
TeléfonoWork94363...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.pvmsolar.com
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20247,05 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 29.488 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 554 de Gipuzkoa Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 651 de Transporte de mercancías por carretera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl

Información ofrecida por
651
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
554
Ranking Gipuzkoa
29.488
Ranking Nacional

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl ha obtenido la posición 29.488 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 475 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Pvm Solar Transportes Internacionales Sl en 2024 ha conseguido la posición 554 , mejorando en 8 posiciones respecto al año 2023.

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl ha obtenido en 2024 la posición 651 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , mejorando en 12 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional29.01329.488475 Baja posicion
Gipuzkoa5625548 Sube posicion
Sector CNAE 494166365112 Sube posicion

Posición 651 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl se encuentra en la posición 651 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
64610 Sube posicionLORETRANSMUR SLgrandeMurciaVer más
64765 Baja posicionDISTRIBUCIONES DAM SAgrandeMadridVer más
64833 Baja posicionLOTEMFRI SOCIEDAD LIMITADA.grandeZaragozaVer más
649325 Sube posicionGRUAS Y TRANSPORTES SANJO SLgrandeBarcelonaVer más
650266 Sube posicionLOGISTICA GALVEZ MARIN SLgrandeCórdobaVer más
65112 Sube posicionPVM SOLAR TRANSPORTES INTERNACIONALES SLgrandeGipuzkoa
652(ND)S.C. ASTURIANA DE TRANSPORTE DE RESPONSABILIDAD LIMITADAgrandeAsturiasVer más
6532 Baja posicionFELIX FOOD LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.grandeAlbaceteVer más
65477 Baja posicionTRANSLOGISTICA PUERTOLLANO SOCIEDAD LIMITADAgrandeCiudad RealVer más
655250 Sube posicionTRANSVERO SLgrandeLeónVer más
65660 Baja posicionM IGLESIAS TRANSPORTES Y LOGISTICA SLgrandePalenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 554 en la provincia de Gipuzkoa

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl se encuentra en la posición 554 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
54983 Baja posicionRIP CURL SPAIN SAgrande4642Ver más
550141 Baja posicionOTSABIO SAgrande2553Ver más
55149 Baja posicionIZADI MECANIZADOS S.Lgrande2599Ver más
55211 Baja posicionZUBINGORA SLgrande9200Ver más
55344 Baja posicionDISTRIBUCIONES VILLAVERDE SLgrande4639Ver más
5548 Sube posicionPVM SOLAR TRANSPORTES INTERNACIONALES SLgrande4941
555567 Sube posicionMASTED ASSEMBLY SLLgrande2891Ver más
55665 Sube posicionDENA PARTS SLgrande4672Ver más
55761 Sube posicionPMG CONSTANTI, SOCIEDAD ANONIMA.grande2932Ver más
55816 Baja posicionIFAM SEGURIDAD SL.grande2562Ver más
55988 Baja posicionSPANSET SOCIEDAD ANONIMAgrande4686Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 29.488 en el Ranking de Empresas Españolas

Pvm Solar Transportes Internacionales Sl se encuentra en la posición 29.488 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pvm Solar Transportes Internacionales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
29.48319.678 Sube posicionPRUNUS LORCA SL.grande6812BurgosVer más
29.4842.539 Baja posicionCONCESIONARIA DE PRISIONES FIGUERAS S.A.grande4102MadridVer más
29.4852.040 Sube posicionATAKAM TELECOMUNICACIONES SL.grande4619ValladolidVer más
29.486688 Sube posicionS MOÑITA PULIDO SAgrande1392MadridVer más
29.4872.100 Sube posicionGRIFERIAS GROBER SLgrande2814ZaragozaVer más
29.488475 Baja posicionPVM SOLAR TRANSPORTES INTERNACIONALES SLgrande4941Gipuzkoa
29.4892.291 Baja posicionINMOCASER SAgrande6820MadridVer más
29.4901.022 Baja posicionCRESGAR INVERSIONES 2000 SLgrande4711BalearesVer más
29.4913.090 Baja posicionACCESORIOS DIMAC SLgrande4682BarcelonaVer más
29.4926.491 Sube posicionARAGON ACQUISITIONS SL.grande6832MadridVer más
29.4931.226 Baja posicionCANTARA BUSINESS SL.grande4683BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional