Información Ranking de qiu jia yi hao sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa qiu jia yi hao sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Qiu Jia Yi Hao Sl.

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Qiu Jia Yi Hao Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Qiu Jia Yi Hao Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónQiu Jia Yi Hao Sl.
Objeto SocialLa explotación de bares, restaurantes y puestos de comida. La explotación de bazares chinos
Domicilio SocialCalle Borde Alegre , 10 - PISO 1 1
LocalidadMalaga
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Qiu Jia Yi Hao Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Qiu Jia Yi Hao Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20244,28 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 472.607 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 14.386 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.297 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Qiu Jia Yi Hao Sl.

Información ofrecida por
22.297
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
14.386
Ranking Málaga
472.607
Ranking Nacional

Qiu Jia Yi Hao Sl. ha obtenido la posición 472.607 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 37.224 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Qiu Jia Yi Hao Sl. en 2024 ha conseguido la posición 14.386 , empeorando en 1.564 posiciones respecto al año 2023.

Qiu Jia Yi Hao Sl. ha obtenido en 2024 la posición 22.297 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.474 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Qiu Jia Yi Hao Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional435.383472.60737.224 Baja posicion
Málaga12.82214.3861.564 Baja posicion
Sector CNAE 561119.82322.2972.474 Baja posicion

Posición 22.297 en el sector Restaurantes

Qiu Jia Yi Hao Sl. se encuentra en la posición 22.297 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Qiu Jia Yi Hao Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.2923.660 Baja posicionJOANJE TRIANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
22.2932.732 Baja posicionDESVAN VALDEON SL.pequeñaLeónVer más
22.2942.729 Baja posicionBINEFAR HOSTELEROS SLpequeñaHuescaVer más
22.2952.503 Baja posicionCABALLERO I BARGALLO SLpequeñaLéridaVer más
22.296(ND)PULCITALIA MORAIRA SL.pequeñaAlicanteVer más
22.2972.474 Baja posicionQIU JIA YI HAO SL.pequeñaMálaga
22.2982.754 Baja posicionRESTAURANTE EL FAISAN SLpequeñaCádizVer más
22.2992.645 Baja posicionHIJOS RUDY SL.pequeñaSevillaVer más
22.3002.016 Baja posicionTRASARIZ DESARROLLO INMOBILIARIO SLpequeñaCoruñaVer más
22.3012.572 Baja posicionPITIPEIX SLpequeñaTarragonaVer más
22.3022.296 Baja posicionLA PULPERIA DE ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA LABORALpequeñaAlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 14.386 en la provincia de Málaga

Qiu Jia Yi Hao Sl. se encuentra en la posición 14.386 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Qiu Jia Yi Hao Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
14.381(ND)PMP APARTMENTS SL.pequeña6820Ver más
14.3821.505 Baja posicionACONDICIONAMIENTOS TERMICOS CHAPADO BASANTA SLpequeña4322Ver más
14.383(ND)ASELAB CONSULTING SLP.pequeña7020Ver más
14.3841.126 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS PEDRO NARANJO S.L.pequeña4321Ver más
14.3851.218 Baja posicionTROYANO ARQUITECTOS SLPpequeña7111Ver más
14.3861.564 Baja posicionQIU JIA YI HAO SL.pequeña5611
14.387714 Baja posicionLIMPIEZAS MARAVI SL.pequeña8121Ver más
14.3881.475 Baja posicionVID INVESTMENTS 2016 SL.pequeña6920Ver más
14.3891.966 Baja posicionEIMA-QUATRO SLpequeña7111Ver más
14.3901.890 Baja posicionPANIFICADORA EL MOLINO DE YUNQUERA SL.pequeña1071Ver más
14.3912.672 Baja posicionCONSTRUCCIONES MOROSADO S.L.pequeña4335Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 472.607 en el Ranking de Empresas Españolas

Qiu Jia Yi Hao Sl. se encuentra en la posición 472.607 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Qiu Jia Yi Hao Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
472.60251.513 Baja posicionLASAROCA ASOCIADOS S.L.pequeña8623AlicanteVer más
472.60337.333 Baja posicionCOSTAS LEGAL AUDIT SL.pequeña6920CoruñaVer más
472.60442.771 Baja posicionEASY CLOUD FACTORY, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210Ciudad RealVer más
472.60549.085 Baja posicionEXCLUSIVAS HOSTELERAS Y HOGAR SLpequeña4752TenerifeVer más
472.60613.399 Baja posicionSERGIMATIC GESTION SLpequeña7499MadridVer más
472.60737.224 Baja posicionQIU JIA YI HAO SL.pequeña5611Málaga
472.60840.879 Baja posicionVETERALFACS SLpequeña7500TarragonaVer más
472.6095.525 Baja posicionDIOGENES DE LA PUENTE MONDELO SLpequeña4101LeónVer más
472.61033.052 Baja posicion3 DE CORAZONES ESTILISTAS SL.pequeña9621BarcelonaVer más
472.61126.134 Baja posicionBCORE DISC SLpequeña5920BarcelonaVer más
472.61234.531 Baja posicionMARLICIA REPRESENTACIONES SLpequeña4664BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional