Información Ranking de Quabit Sureste sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Quabit Sureste sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Quabit Sureste Sl.

promoción inmobiliaria | Madrid

Datos comerciales de Quabit Sureste Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Quabit Sureste Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónQuabit Sureste Sl.
Objeto SocialPROMOCION INMOBILIARIA. LA PROMOCION CONSTRUCCION, REHABILITACION, VENTA, CONSERVACION Y EXPLOTACION, INCLUIDO EL ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE TODO TIPO DE FINCAS Y EDIFICACIONES, TALES COMO VIVIENDAS
Domicilio SocialPaseo Castellana , 20 - 6 PLT
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Quabit Sureste Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Quabit Sureste Sl.

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-59,7 %
2024-92,66 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 343.105 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 60.933 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.232 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Quabit Sureste Sl.

Información ofrecida por
5.232
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
60.933
Ranking Madrid
343.105
Ranking Nacional

Quabit Sureste Sl. ha obtenido la posición 343.105 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 292.621 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Quabit Sureste Sl. en 2024 ha conseguido la posición 60.933 , empeorando en 49.874 posiciones respecto al año 2023.

Quabit Sureste Sl. ha obtenido en 2024 la posición 5.232 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 4.525 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Quabit Sureste Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional50.484343.105292.621 Baja posicion
Madrid11.05960.93349.874 Baja posicion
Sector CNAE 68127075.2324.525 Baja posicion

Posición 5.232 en el sector promoción inmobiliaria

Quabit Sureste Sl. se encuentra en la posición 5.232 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quabit Sureste Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.227837 Sube posicionPANGEA INVERSIONES SLpequeñaMadridVer más
5.228(ND)DESARROLLOS DE PROMOCIONES PIRAMIDES SLpequeñaMadridVer más
5.229842 Baja posicionINVERSIONES Y PROYECTOS MATEU SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
5.2301.034 Baja posicion180 GOYP OBRAS Y PROYECTOS SL.pequeñaMadridVer más
5.23191 Baja posicionHURDES INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
5.2324.525 Baja posicionQUABIT SURESTE SL.pequeñaMadrid
5.2331.251 Baja posicionJUMAGO PUEBLA SLpequeñaSevillaVer más
5.2341.198 Baja posicionPROMOCIONES LOS PATIOS 2006 SLpequeñaCórdobaVer más
5.235966 Baja posicionMULTISERVICIOS EL LIMONAR SL.pequeñaMálagaVer más
5.2361.303 Sube posicionORONA INTERMEDIACIONES SL.pequeñaMadridVer más
5.237913 Baja posicionQUIÑONES MORALES SLpequeñaCiudad RealVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 60.933 en la provincia de Madrid

Quabit Sureste Sl. se encuentra en la posición 60.933 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quabit Sureste Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
60.92810.181 Baja posicionOFIMATICA LOGICA SLpequeña9529Ver más
60.929(ND)CLC LAWFIRM & PARTNERS SL.pequeña6910Ver más
60.93016.627 Baja posicionCOMPLEMENTOS SHAHA Y NIPA MODA SL.pequeña4642Ver más
60.9312.455 Baja posicionDRUID IDENTITY SOLUTIONS SL.pequeña6290Ver más
60.9327.817 Baja posicionCOMERCIAL MIGUEL ANGEL PORTILLO SLpequeña4752Ver más
60.93349.874 Baja posicionQUABIT SURESTE SL.pequeña6812
60.9345.729 Baja posicionMEJORA TECNOLOGICA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6811Ver más
60.9354.941 Baja posicionINVEST HOUSE SLpequeña6820Ver más
60.93615.610 Sube posicionSUMMER WOOD BRIGHT SL.pequeña4619Ver más
60.9371.841 Sube posicionMODA MEYLONMEY SL.pequeña4642Ver más
60.9387.218 Baja posicionAUTEM CAPITAL SL.pequeña4777Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 343.105 en el Ranking de Empresas Españolas

Quabit Sureste Sl. se encuentra en la posición 343.105 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quabit Sureste Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
343.10089.577 Baja posicionCONSTRUCCIONES R. BARRAL SL.pequeña4101BalearesVer más
343.10125.275 Baja posicionDASER DENTAL S.L.P.pequeña8623BarcelonaVer más
343.102(ND)TECNOESTETICA BCN S.L.pequeña4646BarcelonaVer más
343.103(ND)REDIFIOPTIC SL.pequeña4321GeronaVer más
343.104(ND)INMO-ARNEDO EL VILLAR 5 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820La RiojaVer más
343.105292.621 Baja posicionQUABIT SURESTE SL.pequeña6812Madrid
343.10624.895 Baja posicionMEJORA TECNOLOGICA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6811MadridVer más
343.10719.729 Baja posicionINVEST HOUSE SLpequeña6820MadridVer más
343.10825.301 Baja posicionFUTURALMOND SL.pequeña8299SevillaVer más
343.109140.225 Baja posicionD'ESPI HOSTELERIA SLpequeña5611ValenciaVer más
343.1102.963 Sube posicionMUNDOS DIGITALES TRANSMEDIA SL.pequeña8230CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional