Información Ranking de Quality Instant sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Quality Instant sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Quality Instant Sl

Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Barcelona

Datos comerciales de Quality Instant Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Quality Instant Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónQuality Instant Sl
Objeto SocialLA INSTALACION DE AGUA, GAS Y ELECTRICIDAD.
Domicilio SocialCalle Montserrat , 49
LocalidadMartorell
TeléfonoWork93508...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.qinstant.es
ActividadFontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Ve el Informe ampliado de Quality Instant Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Quality Instant Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-8,46 %
20240,6 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 245.966 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 37.046 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.012 de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Quality Instant Sl

Información ofrecida por
3.012
Ranking Sectorial
CNAE 4322: Fontanería, instalación de sistemas de ca...
37.046
Ranking Barcelona
245.966
Ranking Nacional

Quality Instant Sl ha obtenido la posición 245.966 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 15.071 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Quality Instant Sl en 2024 ha conseguido la posición 37.046 , empeorando en 2.160 posiciones respecto al año 2023.

Quality Instant Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.012 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , empeorando en 159 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Quality Instant Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional230.895245.96615.071 Baja posicion
Barcelona34.88637.0462.160 Baja posicion
Sector CNAE 43222.8533.012159 Baja posicion

Posición 3.012 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Quality Instant Sl se encuentra en la posición 3.012 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quality Instant Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.007185 Baja posicionMANTENIMIENTOS LOPEZ CHACON SL.pequeñaMálagaVer más
3.0081.886 Baja posicionAQUALLAR I SALVADO SLpequeñaTarragonaVer más
3.009278 Sube posicionINSTALACIONES TERMICAS DE TENERIFE SL.pequeñaPalmas (las)Ver más
3.010127 Sube posicionINSTALACIONES XAVI NAVARRETE SLUpequeñaBarcelonaVer más
3.011322 Sube posicionFONTANERIA GAS Y CALEFACCION RODRIGO SLpequeñaAlicanteVer más
3.012159 Baja posicionQUALITY INSTANT SLpequeñaBarcelona
3.013238 Sube posicionEMARE INSTALACIONES ELECTRICAS Y CLIMATIZACION SL.pequeñaMadridVer más
3.014571 Baja posicionPREFERGAR CLIMATIZACION SLpequeñaZaragozaVer más
3.015177 Sube posicionTECNIFRIO CANARIAS S.L.pequeñaTenerifeVer más
3.01683 Baja posicionSISTEMAS DE PRODUCCION DE FRIO Y CALOR SLL.pequeñaMadridVer más
3.017765 Sube posicionCONDUCTOS CORPA SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322

Posición 37.046 en la provincia de Barcelona

Quality Instant Sl se encuentra en la posición 37.046 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quality Instant Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
37.0418.345 Baja posicionMASQUE VIDRE SLpequeña2312Ver más
37.0425.189 Baja posicionGALVANICAS MOPER SLpequeña2551Ver más
37.043114 Baja posicionPHYTOTERAPIA SLpequeña1086Ver más
37.0446.215 Sube posicionSOTDQ 2009 SLpequeña7111Ver más
37.045381 Baja posicionTRES ESTELS SERVEIS DE NETEJA SL.pequeña8121Ver más
37.0462.160 Baja posicionQUALITY INSTANT SLpequeña4322
37.047(ND)VIURE VIC 2023 S.L.pequeña4712Ver más
37.048587 Baja posicionLAVANDERIA NELJA SL.pequeña9610Ver más
37.0495.479 Sube posicionBARCELONA SCHOOL OF CREATIVITY SL.pequeña8542Ver más
37.0501.225 Sube posicionPROMONSA SLpequeña4312Ver más
37.0513.493 Baja posicionABISMA SYSTEMS S.L.pequeña6220Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 245.966 en el Ranking de Empresas Españolas

Quality Instant Sl se encuentra en la posición 245.966 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Quality Instant Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
245.96153.690 Sube posicionSIRKET LAMHANI SL.pequeña4639NavarraVer más
245.96230.142 Sube posicionDANO LUXURY SL.pequeña6812MadridVer más
245.9635.572 Baja posicionPALMABEL 2000 SLpequeña6619MadridVer más
245.96417.691 Baja posicionCOMPLEMENTOS SONDIKA 2002 SLpequeña4613BizkaiaVer más
245.9657.419 Sube posicionHOTEL RESTAURANTE O PINO SLpequeña5510CoruñaVer más
245.96615.071 Baja posicionQUALITY INSTANT SLpequeña4322Barcelona
245.96731.899 Baja posicionALCIR 2022 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0124ZaragozaVer más
245.9686.508 Sube posicionPUERTO ALTO SERVICIOS VETERINARIOS SLP.pequeña7500MálagaVer más
245.9691.377 Baja posicionSTEWART TRAVEL SL.pequeña7911AlicanteVer más
245.97027.828 Baja posicionELECTROCANARIAS S.L.pequeña4321Palmas (las)Ver más
245.9711.272 Baja posicionGESCOLVI ASESORIA FISCAL SLpequeña6920HuescaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional