Información Ranking de r. Manso sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa r. Manso sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

R. Manso Sl.

construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. | Segovia

Datos comerciales de R. Manso Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa R. Manso Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónR. Manso Sl.
Objeto SocialA) La consolidación, preparación y nivelación de terrenos, movimiento de tierras, compactado, excavaciones, perforaciones, demoliciones, muros de escollera, urbanizaciones, cimentaciones y pavimentaciones tanto para la realización de obras civiles, como para la construcción de edificaciones. B) Exca
Domicilio SocialCalle real , 10
LocalidadAnaya
TeléfonoWork92149...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadconstrucción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de R. Manso Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de R. Manso Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20236,64 %
202415,09 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 207.236 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 712 de Segovia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 632 de construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. Conserva posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de R. Manso Sl.

Información ofrecida por
632
Ranking Sectorial
CNAE 4299: construcción de otros proyectos de ingeni...
712
Ranking Segovia
207.236
Ranking Nacional

R. Manso Sl. ha obtenido la posición 207.236 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 4.976 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Segovia según ventas, la empresa R. Manso Sl. en 2024 ha conseguido la posición 712 , mejorando en 38 posiciones respecto al año 2023.

R. Manso Sl. ha obtenido en 2024 la posición 632 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. según ventas , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de R. Manso Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional212.212207.2364.976 Sube posicion
Segovia75071238 Sube posicion
Sector CNAE 42996326320 Conserva posicion

Posición 632 en el sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.

R. Manso Sl. se encuentra en la posición 632 del Ranking del sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de R. Manso Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
62795 Sube posicionCONSCARJA SL.medianaMadridVer más
628162 Baja posicionURBANIZACIONES Y MONTAJES ANDALUCES SLmedianaSevillaVer más
62974 Sube posicionTECNOPROSOL S.L.medianaBarcelonaVer más
63016 Baja posicionSELLADOS Y APLICACIONES INTECNIA SL.medianaValladolidVer más
631283 Sube posicionCONSTRUCCION INGENIERIA DE SERVICIOS Y GESTION DE AGUA 2000 SAmedianaTarragonaVer más
6320 Conserva posicionR. MANSO SL.medianaSegovia
63355 Sube posicionDE GUMER OBRAS Y PROYECTOS SLmedianaZamoraVer más
63484 Sube posicionCONSTRULAND TEMIC SL.medianaMadridVer más
63539 Baja posicionLINNEO BOREAL SL.medianaTenerifeVer más
6365 Sube posicionCONSTRUCCION Y OBRA CIVIL SANCHEZ MONTERO SLmedianaSalamancaVer más
637296 Baja posicionDEOGRACIAS CANDEL SOCIEDAD ANONIMAmedianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4299

Posición 712 en la provincia de Segovia

R. Manso Sl. se encuentra en la posición 712 del Ranking de Segovia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de R. Manso Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
70711 Sube posicionSOCIEDAD GESTION DE INMUEBLES EN ALQUILER GONZALEZ SL.mediana6820Ver más
70893 Sube posicionFORUM IMPORT SOCIEDAD LIMITADA.mediana4619Ver más
7092 Baja posicionJM PLASEGES AGUA SLmediana8699Ver más
71028 Sube posicionMECANICA Y TALLERES SEGOVIANOS GILMAR SLmediana9531Ver más
71127 Baja posicionSUMINISTROS LOBATO SLmediana4752Ver más
71238 Sube posicionR. MANSO SL.mediana4299
713167 Baja posicionCESAR HERNANDEZ REFORMAS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101Ver más
71450 Baja posicionOBRADOR DE PAN CONCEPCION MORENO SOCIEDAD LIMITADA.mediana1071Ver más
71552 Sube posicionTALLERES HNOS OLIVARES GIL SLmediana9531Ver más
716141 Baja posicionLAS LONGUILLAS SLmediana0142Ver más
7174 Sube posicionEL PARRALEJO S.L.mediana0146Ver más
Ver Ranking de Empresas de Segovia

Posición 207.236 en el Ranking de Empresas Españolas

R. Manso Sl. se encuentra en la posición 207.236 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de R. Manso Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
207.23119.970 Baja posicionCITRICOS DE BARCENA SLmediana0123HuelvaVer más
207.2328.633 Baja posicionTALLERS AUTO LLOPIS SLmediana9531ValenciaVer más
207.23328.915 Baja posicionSUMINISTROS INDUSTRIALES UTEBO SLmediana4664ZaragozaVer más
207.23429.831 Baja posicionMANUEL DE LA FUENTE & HERNANDEZ SL.mediana4941MadridVer más
207.235912 Sube posicionTENTADERO LA PAZ SLmediana5611ValenciaVer más
207.2364.976 Sube posicionR. MANSO SL.mediana4299Segovia
207.2379.662 Baja posicionASESORIA JURIDICA PASCUAL DE MIGUEL SLmediana6910ValenciaVer más
207.238132.759 Sube posicionALMAR JOALDI SOCIEDAD LIMITADA.mediana6812CantabriaVer más
207.2393.610 Baja posicionFERRETERIA D'ORPESA SLmediana4752CastellonVer más
207.2401.534 Baja posicionPONSIRENAS PUIG I ASSOCIATS SLPmediana7111BarcelonaVer más
207.24120.504 Baja posicionCASASTAR PROMOCIONES SLmediana4101ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional