Rabasaire Sl
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Valencia
Datos comerciales de Rabasaire Sl
La información del Ranking que ocupa Rabasaire Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rabasaire Sl | ||||||
| Objeto Social | EL ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO, SUBARRIENDO, PROMOCION, ADQUISICION, ENAJENACION, EXPLOTACION Y CONSTRUCCION DE FINCAS RUSTICAS O URBANAS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Agustin Velarte Morte , 40 - 1 2 | ||||||
| Localidad | Valencia | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rabasaire Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rabasaire Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 83.163 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.697
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.199
de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rabasaire Sl
Rabasaire Sl ha obtenido la posición 83.163 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.062 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Rabasaire Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.697 , empeorando en 311 posiciones respecto al año 2023.
Rabasaire Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.199 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 124 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rabasaire Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 77.101 | 83.163 | 6.062 ![]() |
| Valencia | 4.386 | 4.697 | 311 ![]() |
| Sector CNAE 6820 | 1.075 | 1.199 | 124 ![]() |
Posición 1.199 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Rabasaire Sl se encuentra en la posición 1.199 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rabasaire Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.194 | 93 ![]() | LA REBELDIA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.195 | 201 ![]() | EMPRESA MUNICIPAL VIVIENDA SERVICIOS Y ACTIVIDADES SA. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.196 | 115 ![]() | MARGABE SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.197 | 84 ![]() | VERGARA 12 SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.198 | (ND) | NICKMAR SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.199 | 124 ![]() | RABASAIRE SL | mediana | Valencia | ||
| 1.200 | 83 ![]() | CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SAN ANTONIO SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.201 | 73 ![]() | BETA 16 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.202 | 55 ![]() | INMOPELEGRI SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.203 | 18 ![]() | UNITED SPAIN 2020 PROPCO II, S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.204 | 38 ![]() | VILLA MENA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820 | ||||||
Posición 4.697 en la provincia de Valencia
Rabasaire Sl se encuentra en la posición 4.697 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rabasaire Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.692 | 400 ![]() | AXIAL FACTORY INDUSTRIAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2514 | Ver más | |
| 4.693 | 248 ![]() | TRANSPORTS I CITRICS ORTIZ SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 4.694 | 343 ![]() | LEVANDIET SL | mediana | 4639 | Ver más | |
| 4.695 | 161 ![]() | APRISALUD SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7499 | Ver más | |
| 4.696 | 341 ![]() | CASIR SA | mediana | 5530 | Ver más | |
| 4.697 | 311 ![]() | RABASAIRE SL | mediana | 6820 | ||
| 4.698 | 990 ![]() | TRANS-CHE LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 4.699 | 398 ![]() | MARVAX SL | 2.683.198 | 3313 | Ver más | |
| 4.700 | 892 ![]() | LABORATORIOS VIGMAR SL | mediana | 2042 | Ver más | |
| 4.701 | 483 ![]() | CASTEVILA DISTRIBUCIONES SL | mediana | 4712 | Ver más | |
| 4.702 | 415 ![]() | JULIMARVI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4639 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 83.163 en el Ranking de Empresas Españolas
Rabasaire Sl se encuentra en la posición 83.163 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rabasaire Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83.158 | 4.726 ![]() | SUMINISTROS Y CONSTRUCCIONES SUSAVI SL | mediana | 4683 | Alicante | Ver más |
| 83.159 | 14.480 ![]() | GRUPO INVERSION GALECAN SL. | mediana | 4632 | Tenerife | Ver más |
| 83.160 | 5.381 ![]() | NEWIRI MADRID SL. | mediana | 4774 | Madrid | Ver más |
| 83.161 | 4.722 ![]() | EUROTRADING 116-118 SL | mediana | 4682 | Madrid | Ver más |
| 83.162 | 218 ![]() | JOSE LUIS CASTAÑARES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 2222 | Bizkaia | Ver más |
| 83.163 | 6.062 ![]() | RABASAIRE SL | mediana | 6820 | Valencia | |
| 83.164 | 55.297 ![]() | INFRAESTRUCTURAS Y CANTERAS SL. | mediana | 0811 | Madrid | Ver más |
| 83.165 | 11.417 ![]() | DURALCROM SL | mediana | 4682 | Barcelona | Ver más |
| 83.166 | 20.428 ![]() | CONSTRUCCIONES DENALAN SL | mediana | 4101 | Navarra | Ver más |
| 83.167 | 31.751 ![]() | HDI BATTERY SL. | mediana | 4664 | Madrid | Ver más |
| 83.168 | 3.615 ![]() | CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SAN ANTONIO SL | mediana | 6820 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

