Información Ranking de Radiadores Sanjos sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Radiadores Sanjos sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Radiadores Sanjos Sl

Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Valencia

Datos comerciales de Radiadores Sanjos Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Radiadores Sanjos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRadiadores Sanjos Sl
Objeto SocialRefrigeración y climatización para vehículos.
Domicilio SocialCamino del port , 345
LocalidadCatarroja
TeléfonoWork96126...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.radiadoressanjos.com
Marcas
ActividadComercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Radiadores Sanjos Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Radiadores Sanjos Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,27 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 54.277 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.098 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 298 de Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Radiadores Sanjos Sl

Información ofrecida por
298
Ranking Sectorial
CNAE 4672: Comercio al por mayor de repuestos y acce...
3.098
Ranking Valencia
54.277
Ranking Nacional

Radiadores Sanjos Sl ha obtenido la posición 54.277 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.342 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Radiadores Sanjos Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.098 , empeorando en 180 posiciones respecto al año 2023.

Radiadores Sanjos Sl ha obtenido en 2024 la posición 298 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , empeorando en 11 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Radiadores Sanjos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional50.93554.2773.342 Baja posicion
Valencia2.9183.098180 Baja posicion
Sector CNAE 467228729811 Baja posicion

Posición 298 en el sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor

Radiadores Sanjos Sl se encuentra en la posición 298 del Ranking del sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Radiadores Sanjos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
293401 Sube posicionMUNDO AUTO PARTS SL.grandeBarcelonaVer más
29410 Sube posicionGRUPAUTO SEVILLA, SOCIEDAD LIMITADA.grandeSevillaVer más
29561 Sube posicionRECAMBIOS Y SERVICIOS V TRUCK SL.grandeGuadalajaraVer más
2964 Sube posicionNEUMATICOS ANDRES CATALAN SLgrandeCastellonVer más
2972 Baja posicionFRENOS CORUÑA SLgrandeCoruñaVer más
29811 Baja posicionRADIADORES SANJOS SLgrandeValencia
29918 Sube posicionLLALCO FLUID TECHNOLOGY SLgrandeMadridVer más
30048 Sube posicionPINTURAS RECAMBIOS Y ACCESORIOS SLgrandeBizkaiaVer más
30136 Sube posicionGRUPAUTO GALICIA SL.grandeValenciaVer más
30211 Baja posicionGOODRIDGE ESPAÑA SLgrandeValenciaVer más
30327 Sube posicionSHIL CHICLANA SLgrandeCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4672

Posición 3.098 en la provincia de Valencia

Radiadores Sanjos Sl se encuentra en la posición 3.098 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Radiadores Sanjos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.0937 Baja posicionMERCAOLI RECICLATGE SL.grande4687Ver más
3.094556 Sube posicionB2B SALUD SLgrande7020Ver más
3.095600 Baja posicionUNTAMED WORLD SLgrande4686Ver más
3.09690 Sube posicionSIDERURGICOS DE LEVANTE SAgrande4682Ver más
3.097283 Baja posicionTRANSPAIN 2018 SL.grande4941Ver más
3.098180 Baja posicionRADIADORES SANJOS SLgrande4672
3.09913 Sube posicionCAU D'EL ANGEL SLgrande5611Ver más
3.100324 Baja posicionDYMSA INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADAgrande7112Ver más
3.101603 Baja posicionVAN RIJN SEMILLAS SOCIEDAD LIMITADA.grande4631Ver más
3.102236 Baja posicionSISTEMAS DE EMBALAJE SYSTEMPACK SAgrande1721Ver más
3.10319 Sube posicionAUTOBUSES VIALCO SLgrande4939Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 54.277 en el Ranking de Empresas Españolas

Radiadores Sanjos Sl se encuentra en la posición 54.277 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Radiadores Sanjos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
54.272(ND)LAIASCLOTHES SL.grande4634LeónVer más
54.2739.343 Sube posicionPATRIMONIO INTELIGENTE SOCIEDAD LIMITADA.grande4399MurciaVer más
54.27431.370 Sube posicionDMANAN VIVIENDAS SA.grande6812LugoVer más
54.2756.429 Baja posicionMINUSVAL SLgrande1624BadajozVer más
54.27616.204 Sube posicionSEGRO SPAIN MANAGEMENT SL.grande6831BarcelonaVer más
54.2773.342 Baja posicionRADIADORES SANJOS SLgrande4672Valencia
54.2782.873 Baja posicionVILACARBURANTS AREA LLIÇA S.L.,.grande4681BarcelonaVer más
54.27914.057 Sube posicionHISPANIA RISK BROKER CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SAUgrande6622MadridVer más
54.2802.029 Baja posicionJAMONES LA HUERTANICA SOCIEDAD LIMITADA.grande4632MurciaVer más
54.2811.292 Sube posicionSUSANA SAgrande5510BarcelonaVer más
54.28213.643 Baja posicionESTAMFIBRA SLgrande1330GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional