Información Ranking de Rahepi sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Rahepi sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Rahepi Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Tenerife

Datos comerciales de Rahepi Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Rahepi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRahepi Sl
Objeto Sociala) - El servicio público de transporte de todo tipo de mercancías por carretera. b) - La compra, venta, adquisición enajenación, arrendamiento y explotación, por cualquier titulo, de inmuebles tales como fincas rústicas o urbanas, así como Hoteles, Edificios, Chalets. Bungalows, Apartamentos, Locale.
Domicilio SocialCalle isla de la Palma , 10
LocalidadArona
TeléfonoWork92239...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Rahepi Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Rahepi Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20246,09 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 42.116 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 555 de Tenerife Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 477 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Rahepi Sl

Información ofrecida por
477
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
555
Ranking Tenerife
42.116
Ranking Nacional

Rahepi Sl ha obtenido la posición 42.116 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 392 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Rahepi Sl en 2024 ha conseguido la posición 555 , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.

Rahepi Sl ha obtenido en 2024 la posición 477 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rahepi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional41.72442.116392 Baja posicion
Tenerife54055515 Baja posicion
Sector CNAE 68204744773 Baja posicion

Posición 477 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Rahepi Sl se encuentra en la posición 477 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rahepi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
47253 Baja posicionUNION PISCICOLA SAgrandeMadridVer más
47312 Sube posicionFIDALSER SLgrandeMadridVer más
47479 Baja posicionFAMAGAN SLgrandeHuescaVer más
47531 Baja posicionRLP HENARES SA.grandeMadridVer más
476(ND)PLUSELL BLIS S.L.grandeMadridVer más
4773 Baja posicionRAHEPI SLgrandeTenerife
478124 Sube posicionINVERSIONES FUTURBLUE SL.grandeMadridVer más
47965 Baja posicionPATRIMONIAL HEFER SAgrandeBarcelonaVer más
48013 Baja posicionMACONDE INMOBILIARIA SLgrandeMadridVer más
48129 Sube posicionCAT 2022 OFFICE COMPLEX SL.grandeMadridVer más
48220 Baja posicionHERON CITY DIVERSIA SLgrandeMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 555 en la provincia de Tenerife

Rahepi Sl se encuentra en la posición 555 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rahepi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
55063 Baja posicionBONNET SUMINISTROS Y MAQUINARIAS SLgrande4712Ver más
55152 Baja posicionIREAUTO 2000 SLgrande9531Ver más
552202 Sube posicionELECTRICIDAD TENERIFE SLgrande4222Ver más
55353 Baja posicionREPUESTOS URUGUAY SOCIEDAD ANONIMAgrande4782Ver más
554168 Baja posicion02 ARCTIC CRAB SL.grande4632Ver más
55515 Baja posicionRAHEPI SLgrande6820
556(ND)MAR DE GRADO SLgrande7734Ver más
55726 Baja posicionARMANDO SANTANA SAgrande4645Ver más
55838 Baja posicionCOMERCIAL PALMA REYME SLgrande4635Ver más
559510 Baja posicionSALOU 2000 SLgrande6812Ver más
560365 Baja posicionCONSTRUCTORA DOS TUMBOS SLgrande4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 42.116 en el Ranking de Empresas Españolas

Rahepi Sl se encuentra en la posición 42.116 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rahepi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
42.1112.074 Sube posicionCONSTRUCCIONES METALICAS CANDIN SAgrande2599AsturiasVer más
42.11293.785 Sube posicionH & D HOGAR Y DISEÑO SLgrande4399MadridVer más
42.1133.442 Sube posicionTRUCKDEAL SL.grande3317AlicanteVer más
42.1142.577 Baja posicionARCHELA CONTRACHAPADOS SLgrande1624CastellonVer más
42.115518 Sube posicionALESMAG GROUP SLgrande4639ValenciaVer más
42.116392 Baja posicionRAHEPI SLgrande6820Tenerife
42.1175.871 Baja posicionCOMERCIAL GONZASTUR SLgrande4639AsturiasVer más
42.118101.717 Sube posicionAGROPECUARIA GABARRON RODRIGUEZ, S.L.grande0113AlmeríaVer más
42.1195.231 Baja posicionCARDEPLAC SL.grande4683SevillaVer más
42.12015.829 Sube posicionEMERGENCIES SETMIL SLgrande8699BalearesVer más
42.12111.505 Baja posicionGRUPO OPERADOR DE TRANSPORTES JESUS GIL SLgrande4941MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional