Información Ranking de Ramir set sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ramir set sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ramir Set Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Ramir Set Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ramir Set Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRamir Set Sl
Objeto SocialADQUISICION, PROMOCION Y VENTA DE FINCAS URBANAS Y TERRENOS. EXPLOTACION DE FINCAS URBANAS Y TERRENOS EN REGIMEN DE ARRENDAMIENTO, SALVO EL ACTIVO FINANCIERO.
Domicilio SocialCalle creu de sant Gregori , 5
LocalidadSitges
TeléfonoWork93894...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Ramir Set Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ramir Set Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-77,38 %
20241422 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 406.143 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 59.738 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 10.832 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ramir Set Sl

Información ofrecida por
10.832
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
59.738
Ranking Barcelona
406.143
Ranking Nacional

Ramir Set Sl ha obtenido la posición 406.143 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 59.871 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ramir Set Sl en 2024 ha conseguido la posición 59.738 , mejorando en 7.605 posiciones respecto al año 2023.

Ramir Set Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.832 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 3.664 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ramir Set Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional466.014406.14359.871 Sube posicion
Barcelona67.34359.7387.605 Sube posicion
Sector CNAE 682014.49610.8323.664 Sube posicion

Posición 10.832 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ramir Set Sl se encuentra en la posición 10.832 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramir Set Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.8274.018 Baja posicionINVERSANTA CAPITAL SL.pequeñaMadridVer más
10.8281.839 Baja posicionLUCASANZ SLpequeñaMadridVer más
10.8291.598 Baja posicionLOCATOR SLUpequeñaMadridVer más
10.8301.301 Baja posicionBROWNIE HOUSE SLpequeñaBarcelonaVer más
10.831853 Baja posicionHERMONPE SL.pequeñaNavarraVer más
10.8323.664 Sube posicionRAMIR SET SLpequeñaBarcelona
10.8331.150 Baja posicionIMPROYEC 97 SLpequeñaBizkaiaVer más
10.8341.199 Baja posicionINMUEBLES DE MATARO SLpequeñaBarcelonaVer más
10.835162 Baja posicionFARFI SLpequeñaBarcelonaVer más
10.8361.096 Baja posicionALDELLA SApequeñaBarcelonaVer más
10.8373.272 Sube posicionMOLINO EL CONGOSTO SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 59.738 en la provincia de Barcelona

Ramir Set Sl se encuentra en la posición 59.738 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramir Set Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
59.7335.482 Baja posicionORDAL RECREATIUS SLpequeña9200Ver más
59.7343.732 Baja posicionCOHIDRALSA SL.pequeña2553Ver más
59.735773 Sube posicionTRANSPORTES MARTORAN 2012 SL.pequeña4941Ver más
59.73616.626 Baja posicionMADRUNA INVERSIONS S.L.pequeña4619Ver más
59.7376.319 Baja posicionSOLCO BROKERS SL.pequeña4619Ver más
59.7387.605 Sube posicionRAMIR SET SLpequeña6820
59.7394.196 Baja posicionPOLIGES VALLES SLpequeña6811Ver más
59.7407.003 Baja posicionLETMI 2012 SL.pequeña9313Ver más
59.7414.143 Baja posicionINMUEBLES DE MATARO SLpequeña6820Ver más
59.7428.124 Baja posicionQUALITY OPTICS SL.pequeña4664Ver más
59.7437.584 Sube posicionCREACION Y GESTION DE LA EDIFICACION S.L.pequeña7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 406.143 en el Ranking de Empresas Españolas

Ramir Set Sl se encuentra en la posición 406.143 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramir Set Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
406.13838.807 Baja posicionOCIO Y SERVICIO METEORO SL.pequeña9020AlicanteVer más
406.13933.366 Baja posicionTASIS 2010 SOCIEDAD LIMITADApequeña7020BizkaiaVer más
406.14033.366 Baja posicionALUDET 2010 SOCIEDAD LIMITADApequeña7020BizkaiaVer más
406.141(ND)INVERSIONES OCAHER SLpequeña4101MadridVer más
406.14239.497 Baja posicionENERGY CONSULTING ARAGON SL.pequeña3540ZaragozaVer más
406.14359.871 Sube posicionRAMIR SET SLpequeña6820Barcelona
406.144211.405 Baja posicionPERSNARBUILDERS SL.pequeña4101MadridVer más
406.145(ND)INSTALACIONES CAMARERO S.L.pequeña4321BadajozVer más
406.14628.293 Baja posicionEL PATIO 2019 SL.pequeña5630CádizVer más
406.14728.509 Baja posicionIMPROYEC 97 SLpequeña6820BizkaiaVer más
406.14818.240 Sube posicionCONSTRUCCIONES MARCORTES SLpequeña6812AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional