Reactivo Moda S.l.
Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | Barcelona
Datos comerciales de Reactivo Moda S.l.
La información del Ranking que ocupa Reactivo Moda S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Reactivo Moda S.l. | ||||||
| Objeto Social | EL COMERCIO AL POR MAYOR DE PRENDAS DE VESTIR Y CALZADO. CNAE 4642 (COMERCIO AL POR MAYOR DE PRENDAS DE VESTIR Y CALZADO) | ||||||
| Domicilio Social | Calle Holanda , 62 - BJ, NAV 17 | ||||||
| Localidad | Badalona | ||||||
| Teléfono | Work606..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.reactivomoda.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Reactivo Moda S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Reactivo Moda S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 106.490 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 16.829
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 455
de Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Reactivo Moda S.l.
Reactivo Moda S.l. ha obtenido la posición 106.490 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.824 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Reactivo Moda S.l. en 2024 ha conseguido la posición 16.829 , empeorando en 735 posiciones respecto al año 2023.
Reactivo Moda S.l. ha obtenido en 2024 la posición 455 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Reactivo Moda S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 101.666 | 106.490 | 4.824 ![]() |
| Barcelona | 16.094 | 16.829 | 735 ![]() |
| Sector CNAE 4642 | 456 | 455 | 1 ![]() |
Posición 455 en el sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado
Reactivo Moda S.l. se encuentra en la posición 455 del Ranking del sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reactivo Moda S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 36 ![]() | WAN. HAO COMPLEMENTOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 451 | 62 ![]() | DIMAGENIA ENTERPRISES SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 452 | 16 ![]() | MODA EUROPA 2008 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 453 | 422 ![]() | BERBELBRO DESIGN SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 454 | 1.123 ![]() | WHOLESALE DISTRIBUTION IBERIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 455 | 1 ![]() | REACTIVO MODA S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 456 | 2 ![]() | INNOVATION XXI SOCIEDAD LIMITADA | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 457 | (ND) | GOOD EARTH TEXTILES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 458 | 17 ![]() | UNIFORMES LANCELOT SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 459 | 35 ![]() | ALMACENES CALAHORRANOS S.L. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 460 | (ND) | ORIGINAL DENIM S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4642 | ||||||
Posición 16.829 en la provincia de Barcelona
Reactivo Moda S.l. se encuentra en la posición 16.829 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reactivo Moda S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.824 | 520 ![]() | SISTEMES D'ENTREGA A TEMPS SL | mediana | 5320 | Ver más | |
| 16.825 | 372 ![]() | VALLCORBA SALUT S.L. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 16.826 | 4.217 ![]() | FAST PACK SL | mediana | 5320 | Ver más | |
| 16.827 | 1.923 ![]() | SG 4 SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 16.828 | 752 ![]() | CODINA I TORRUELLA SL | mediana | 4778 | Ver más | |
| 16.829 | 735 ![]() | REACTIVO MODA S.L. | mediana | 4642 | ||
| 16.830 | 2.107 ![]() | QUALY TRANS SL | mediana | 5226 | Ver más | |
| 16.831 | 3.748 ![]() | TEXCORP GLOBAL 2018 SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 16.832 | 217 ![]() | ALAS DE MARIPOSA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9622 | Ver más | |
| 16.833 | (ND) | MW REAL ESTATE PARTNERS SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 16.834 | 1.052 ![]() | DIFARCAT S.L. | mediana | 4690 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 106.490 en el Ranking de Empresas Españolas
Reactivo Moda S.l. se encuentra en la posición 106.490 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reactivo Moda S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 106.485 | 691 ![]() | SMARTLAN ASSEMBLY SL. | mediana | 3312 | Gipuzkoa | Ver más |
| 106.486 | 12.550 ![]() | SG 4 SL | mediana | 4771 | Barcelona | Ver más |
| 106.487 | 5.260 ![]() | CODINA I TORRUELLA SL | mediana | 4778 | Barcelona | Ver más |
| 106.488 | 41.793 ![]() | NUEVA COMPAÑIA DE INDIAS, SA | mediana | 4690 | Gipuzkoa | Ver más |
| 106.489 | 4.465 ![]() | REVESTIMIENTOS Y SOLUCIONES ROMERO SL. | mediana | 4333 | Cádiz | Ver más |
| 106.490 | 4.824 ![]() | REACTIVO MODA S.L. | mediana | 4642 | Barcelona | |
| 106.491 | 44.117 ![]() | HONTZA EVENTOS Y MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 9039 | Arava,Álava | Ver más |
| 106.492 | 12.672 ![]() | NATURFOREST MURCIA SL. | mediana | 2020 | Murcia | Ver más |
| 106.493 | 12.766 ![]() | EXPER MULTICENTRO AUTOMOVIL SL | mediana | 4781 | Sevilla | Ver más |
| 106.494 | 1.167 ![]() | CENTRO DE PINTURAS DECORAL S. L. | mediana | 4683 | Badajoz | Ver más |
| 106.495 | 48.928 ![]() | TEBAR AGRICOLA SA | mediana | 0150 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

