Reblasan Sl
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Reblasan Sl
La información del Ranking que ocupa Reblasan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Reblasan Sl | ||||||||
| Objeto Social | Gestión y explotación de restaurantes y puestos de comidas de todo tipo. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Guadalajara , 2 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91313... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Reblasan Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Reblasan Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 85.762 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 17.801
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.536
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Reblasan Sl
Reblasan Sl ha obtenido la posición 85.762 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.188 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Reblasan Sl en 2024 ha conseguido la posición 17.801 , empeorando en 1.697 posiciones respecto al año 2023.
Reblasan Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.536 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 207 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Reblasan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 79.574 | 85.762 | 6.188 ![]() |
| Madrid | 16.104 | 17.801 | 1.697 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 1.329 | 1.536 | 207 ![]() |
Posición 1.536 en el sector Restaurantes
Reblasan Sl se encuentra en la posición 1.536 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reblasan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.531 | 205 ![]() | PALAUMAR 5 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.532 | 559 ![]() | TRUST SAN FLORIAN 2020 SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.533 | 52 ![]() | BOCANA DE PALOS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.534 | 223 ![]() | KIOR MAHON SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.535 | 339 ![]() | KAROJACA SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.536 | 207 ![]() | REBLASAN SL | mediana | Madrid | ||
| 1.537 | 7 ![]() | ORIENTAL ASIATICO KITCHEN SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.538 | 58 ![]() | RESTAURANT CASA FEDERICO SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.539 | 141 ![]() | BALNEARIO DE LA CONCHA SA | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.540 | 299 ![]() | COSTA DE TANCAR SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.541 | 185 ![]() | BIKAPEL HOSTALARITZA SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 17.801 en la provincia de Madrid
Reblasan Sl se encuentra en la posición 17.801 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reblasan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.796 | 1.817 ![]() | REVESCONSULT SL | mediana | 4333 | Ver más | |
| 17.797 | 1.437 ![]() | CONSTRUCCIONES FRANCISCO CARRASCO NOVILLO SA | mediana | 4399 | Ver más | |
| 17.798 | (ND) | GLUTINAMENTE NEBUR 2021 SL. | mediana | 4636 | Ver más | |
| 17.799 | 2.984 ![]() | AEIOROS SERVICIOS SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 17.800 | 2.053 ![]() | TEJAS CERAMICA SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| 17.801 | 1.697 ![]() | REBLASAN SL | mediana | 5611 | ||
| 17.802 | 620 ![]() | SERCOINFO SL | mediana | 8123 | Ver más | |
| 17.803 | 4.915 ![]() | SHELLBROOK INVESTMENT SL. | mediana | 8291 | Ver más | |
| 17.804 | 2.056 ![]() | PUNTO DE FUGA INVESTIGACION PROSPECTIVA SL. | mediana | 7320 | Ver más | |
| 17.805 | 3.291 ![]() | PARQUE EOLICO LAS REGUERAS SL | mediana | 3512 | Ver más | |
| 17.806 | 119 ![]() | RECICLAJES GADARAI SL | mediana | 3811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 85.762 en el Ranking de Empresas Españolas
Reblasan Sl se encuentra en la posición 85.762 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reblasan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.757 | (ND) | GLUTINAMENTE NEBUR 2021 SL. | mediana | 4636 | Madrid | Ver más |
| 85.758 | 20.813 ![]() | AEIOROS SERVICIOS SL | mediana | 6210 | Madrid | Ver más |
| 85.759 | 7.098 ![]() | JAMONES CUMBRESUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4632 | Sevilla | Ver más |
| 85.760 | 8.421 ![]() | TEJAS CERAMICA SL | mediana | 4683 | Madrid | Ver más |
| 85.761 | 6.674 ![]() | COMERCIAL PLAGINSA SL | mediana | 2212 | Alicante | Ver más |
| 85.762 | 6.188 ![]() | REBLASAN SL | mediana | 5611 | Madrid | |
| 85.763 | 12.917 ![]() | FUENTES NACHE E HIJOS SL | mediana | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 85.764 | 3.658 ![]() | BOUTIQUE PAPEL PINTADO SL | mediana | 4752 | Alicante | Ver más |
| 85.765 | 7.092 ![]() | DISEÑOS HERMANAS ORTIZ CAÑON, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4642 | Cantabria | Ver más |
| 85.766 | 3.545 ![]() | MEYREMO SA | mediana | 2521 | Cantabria | Ver más |
| 85.767 | 4.808 ![]() | ARANDIS 2000 SL | mediana | 4634 | Lérida | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

