Recambios Fuenlabrada Sl
Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Recambios Fuenlabrada Sl
La información del Ranking que ocupa Recambios Fuenlabrada Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Recambios Fuenlabrada Sl | ||||||
| Objeto Social | LA COMPRA Y VENTA AL POR MAYOR Y MENOR DE TODA CLASE DE RECAMBIOS RELACIONADOS CON EL AUTOMOVIL ASI COMO SU IMPORTACION Y EXPORTACION. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de la Constitucion , 48 - BJ | ||||||
| Localidad | Fuenlabrada | ||||||
| Teléfono | Work91960... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Recambios Fuenlabrada Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Recambios Fuenlabrada Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 245.163 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 44.821
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 869
de Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Recambios Fuenlabrada Sl
Recambios Fuenlabrada Sl ha obtenido la posición 245.163 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.131 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Recambios Fuenlabrada Sl en 2024 ha conseguido la posición 44.821 , empeorando en 4.358 posiciones respecto al año 2023.
Recambios Fuenlabrada Sl ha obtenido en 2024 la posición 869 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , empeorando en 42 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Recambios Fuenlabrada Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 226.032 | 245.163 | 19.131 ![]() |
| Madrid | 40.463 | 44.821 | 4.358 ![]() |
| Sector CNAE 4782 | 827 | 869 | 42 ![]() |
Posición 869 en el sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Recambios Fuenlabrada Sl se encuentra en la posición 869 del Ranking del sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recambios Fuenlabrada Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | 2 ![]() | MOTOS FLANDRO SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 865 | 338 ![]() | MG RECAMBIOS ACCESORIOS DEL AUTOMOVIL Y DE VEHICULO INDUSTRIAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 866 | 58 ![]() | RECAMBIOS MADRID RYAUTO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 867 | 59 ![]() | RUFO 1999 SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 868 | 66 ![]() | NEUMATICOS VINAROS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 869 | 42 ![]() | RECAMBIOS FUENLABRADA SL | mediana | Madrid | ||
| 870 | 72 ![]() | ILERDA CAR SOUND SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 871 | 86 ![]() | NEUMATICOS BESTEIRO SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 872 | 29 ![]() | MAX HOME ALAVA SL | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 873 | 18 ![]() | VENTA DEPORTIVA SIGLO XXI SL. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 874 | 4 ![]() | NEUCASION SL | mediana | León | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4782 | ||||||
Posición 44.821 en la provincia de Madrid
Recambios Fuenlabrada Sl se encuentra en la posición 44.821 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recambios Fuenlabrada Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.816 | 4.647 ![]() | SIMETRIA CARPINTEROS SL. | mediana | 3100 | Ver más | |
| 44.817 | 799 ![]() | CENTRO RESIDENCIAL DE MAYORES COLMENAREJO SL. | mediana | 8731 | Ver más | |
| 44.818 | 4.723 ![]() | ELECTRONICA DIGITAL DE CONSUMO SL | mediana | 9522 | Ver más | |
| 44.819 | 2.439 ![]() | MECHANICAL MAESTRUM SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 44.820 | (ND) | REHABILITACIONES GUISABER SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 44.821 | 4.358 ![]() | RECAMBIOS FUENLABRADA SL | mediana | 4782 | ||
| 44.822 | 11.529 ![]() | GAVARI ASSETS MANAGEMENT SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 44.823 | 569 ![]() | TECNOSER SEGURIDAD SL. | mediana | 8009 | Ver más | |
| 44.824 | 19.724 ![]() | CONSTRUCTORA ANCARES SIERRA SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 44.825 | 542 ![]() | GARCISAN OBRAS Y CONSTRUCCIONES SLL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 44.826 | (ND) | IVICUO MARKETING B2B SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 245.163 en el Ranking de Empresas Españolas
Recambios Fuenlabrada Sl se encuentra en la posición 245.163 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recambios Fuenlabrada Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 245.158 | 47.226 ![]() | VIAJES DODEL SL | mediana | 7911 | Bizkaia | Ver más |
| 245.159 | (ND) | REHABILITACIONES GUISABER SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 245.160 | (ND) | FORESTAL GOMEZ MARTINEZ SL. | mediana | 0240 | Lugo | Ver más |
| 245.161 | 32.138 ![]() | SOCIEDAD COOPERATIVA HERVIGO | mediana | 0150 | Palencia | Ver más |
| 245.162 | 38.321 ![]() | DUMFRIES SL. | mediana | 8623 | Málaga | Ver más |
| 245.163 | 19.131 ![]() | RECAMBIOS FUENLABRADA SL | mediana | 4782 | Madrid | |
| 245.164 | 10.817 ![]() | ASELEGAL SL | mediana | 6910 | Sevilla | Ver más |
| 245.165 | 17.548 ![]() | DENCYL DESARROLLO GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8623 | Segovia | Ver más |
| 245.166 | 80.758 ![]() | GAVARI ASSETS MANAGEMENT SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 245.167 | 11.398 ![]() | TECNOSER SEGURIDAD SL. | mediana | 8009 | Madrid | Ver más |
| 245.168 | 10.417 ![]() | PHARUM MARKETS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6920 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

