Información Ranking de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.

Fabricación de puertas y ventanas de metal | Granada

Datos comerciales de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRecursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.
Objeto SocialFabricación de recursos publicitarios.
Domicilio SocialCalle Pedro Martir de Angleria , 15 - 17
LocalidadSanta fe
TeléfonoWork95843...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.recursospublicitarios.com
ActividadFabricación de puertas y ventanas de metal

Ve el Informe ampliado de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,52 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 116.220 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.360 de Granada Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 749 de Fabricación de puertas y ventanas de metal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
749
Ranking Sectorial
CNAE 2512: Fabricación de puertas y ventanas de metal
1.360
Ranking Granada
116.220
Ranking Nacional

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 116.220 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.074 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Granada según ventas, la empresa Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 1.360 , empeorando en 95 posiciones respecto al año 2023.

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 749 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 33 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional108.146116.2208.074 Baja posicion
Granada1.2651.36095 Baja posicion
Sector CNAE 251271674933 Baja posicion

Posición 749 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 749 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
744171 Sube posicionMETAX SOLUCIONES INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
74588 Sube posicionCARPINTERIA METALICA ANGEL FERNANDEZ SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
746238 Baja posicionALUMINIOS IZA SLmedianaNavarraVer más
74785 Baja posicionGABRIEL IBAÑEZ SL.medianaTarragonaVer más
748216 Sube posicionINDUSTRIAS METALICAS SANJO SL.medianaMadridVer más
74933 Baja posicionRECURSOS PUBLICITARIOS COMUNICACION VISUAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaGranada
75069 Baja posicionSOLUCIONES INNOVADORAS EXKALIN SL.medianaNavarraVer más
75129 Baja posicionALUMINIOS MECO SLmedianaMadridVer más
752387 Sube posicionRODRIGUEZ Y SALVADOR FUNDADORES SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
753139 Baja posicionPLASMARANDA SLmedianaBurgosVer más
75474 Baja posicionSEVILLANA DE ALUMINIO Y PVC SLmedianaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512

Posición 1.360 en la provincia de Granada

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.360 del Ranking de Granada.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.3551.054 Baja posicionALDABA URBE SOCIEDAD LIMITADA.mediana6812Ver más
1.35635 Baja posicionTRANSPORTES CALVAROS GRANADA 2018 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Ver más
1.35753 Baja posicionDISTRIBUCION ESPUNZANO SLmediana4634Ver más
1.35868 Baja posicionAUTOSERVICIO CASTARNADO S.L.mediana4711Ver más
1.359173 Sube posicionAVIGAUTO RECAMBIOS SLmediana4782Ver más
1.36095 Baja posicionRECURSOS PUBLICITARIOS COMUNICACION VISUAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512
1.36138 Baja posicionLASER ANDALUCIA SERVICIOS 4 SLmediana2540Ver más
1.36293 Baja posicionLOPEZ Y MAIQUEZ SOCIEDAD LIMITADA.mediana4711Ver más
1.363183 Baja posicionPERSIALGLASS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA.mediana2312Ver más
1.36412 Baja posicionAM DIBATSUR SLmediana4671Ver más
1.365163 Baja posicionTRIATEX SOCIEDAD LIMITADA.mediana3821Ver más
Ver Ranking de Empresas de Granada

Posición 116.220 en el Ranking de Empresas Españolas

Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 116.220 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Recursos Publicitarios Comunicacion Visual Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
116.21578.506 Sube posicionVITAL FIT PROJECT SL.mediana4727BalearesVer más
116.2167.233 Baja posicionDISJOMAR HOSTELERIA SLmediana5622MadridVer más
116.21734.351 Sube posicionFATIHYGARCIA SL.mediana5630MálagaVer más
116.21812.858 Baja posicionFASE MOTOR SLmediana9531PontevedraVer más
116.21933.258 Sube posicionAGROFRUTAS CONBRIO SL.mediana0124MurciaVer más
116.2208.074 Baja posicionRECURSOS PUBLICITARIOS COMUNICACION VISUAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512Granada
116.2211.253 Sube posicionAGROSERVICIOS PEREZ PARRA SOCIEDAD LIMITADA.mediana0161AlmeríaVer más
116.22216.345 Sube posicionSOLUCIONES INDUSTRIALES DE LIMPIEZA AUTOMATICA SL.mediana2829MadridVer más
116.22313.134 Baja posicionCARTONPLAS EMBALAJES SLmediana1721CáceresVer más
116.22456.698 Baja posicionPROSILVA SAmediana4631ValenciaVer más
116.22510.280 Sube posicionTALLERES JUAN MAESO SOCIEDAD LIMITADA.mediana9531ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional