Información Ranking de Redetel Telefonia sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Redetel Telefonia sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Redetel Telefonia Sa

Instalaciones eléctricas | Tenerife

Datos comerciales de Redetel Telefonia Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Redetel Telefonia Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRedetel Telefonia Sa
Objeto SocialInstalaciones de redes de telecomunicaciones.
Domicilio SocialAvenida los Geranios , S/N
LocalidadCandelaria
TeléfonoWork92250...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.redetel-telefonia.com
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Redetel Telefonia Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Redetel Telefonia Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20232,39 %
2024133,67 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 138.272 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.155 de Tenerife Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 2.084 de Instalaciones eléctricas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Redetel Telefonia Sa

Información ofrecida por
2.084
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
2.155
Ranking Tenerife
138.272
Ranking Nacional

Redetel Telefonia Sa ha obtenido la posición 138.272 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 90.784 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Redetel Telefonia Sa en 2024 ha conseguido la posición 2.155 , mejorando en 1.587 posiciones respecto al año 2023.

Redetel Telefonia Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.084 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , mejorando en 2.005 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Redetel Telefonia Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional229.056138.27290.784 Sube posicion
Tenerife3.7422.1551.587 Sube posicion
Sector CNAE 43214.0892.0842.005 Sube posicion

Posición 2.084 en el sector Instalaciones eléctricas

Redetel Telefonia Sa se encuentra en la posición 2.084 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redetel Telefonia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.079165 Sube posicionAÑADETE GROUP SL.medianaMálagaVer más
2.080807 Baja posicionMONTAJES DEL LEVANTE GALLEGO SL.medianaAlicanteVer más
2.081475 Baja posicionTELRANEW S.L.medianaBarcelonaVer más
2.082250 Sube posicionARAGONESA DE SERVICIOS ELECTRICOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaZaragozaVer más
2.083259 Baja posicionGRANCATEK SLmedianaPalmas (las)Ver más
2.0842.005 Sube posicionREDETEL TELEFONIA SAmedianaTenerife
2.085334 Baja posicionPSX INSTAL LADORS SLmedianaBarcelonaVer más
2.08696 Sube posicionINSTAL LACIONS I MANTENIMENTS DE PLANTES ENERGETIQUES SLmedianaGeronaVer más
2.087806 Sube posicionARAFONLUZ SLmedianaZaragozaVer más
2.088356 Baja posicionINSTAPALMA OBRAS Y SERVICIOS SL.medianaTenerifeVer más
2.089(ND)BEITU DIGITALA SLmedianaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 2.155 en la provincia de Tenerife

Redetel Telefonia Sa se encuentra en la posición 2.155 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redetel Telefonia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.150163 Baja posicionLIBRERIA LEMUS SLmediana4761Ver más
2.151176 Baja posicionFERRETERIA LOS CHELOS SL.mediana4752Ver más
2.152150 Sube posicionGRANCARDI LA ESPERANZA SL.mediana4632Ver más
2.153104 Baja posicionINSTALACIONES TECNICAS MEGA SL.mediana4322Ver más
2.154484 Baja posicionTAGORO MEDIOAMBIENTE SLmediana0161Ver más
2.1551.587 Sube posicionREDETEL TELEFONIA SAmediana4321
2.156703 Sube posicionGULAFOODS SL.mediana5611Ver más
2.157217 Baja posicionPUERTO TAZACORTE SLmediana5222Ver más
2.158501 Baja posicionVIA COLOMBINA SLmediana4941Ver más
2.159396 Baja posicionSIAM RIBS SL.mediana5611Ver más
2.16049 Sube posicionAIRCOND INTEC SLmediana4322Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 138.272 en el Ranking de Empresas Españolas

Redetel Telefonia Sa se encuentra en la posición 138.272 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redetel Telefonia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
138.26724.448 Baja posicionGESNAVE DESARROLLOS SL.mediana7112MadridVer más
138.26812.457 Baja posicionESTRABOT Y GARCIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4712AlmeríaVer más
138.26913.071 Sube posicionMOTUM TECHNOLOGIES S.L.mediana6220BarcelonaVer más
138.27016.706 Sube posicionBOMBEOS ORVE SL.mediana4341MálagaVer más
138.2712.087 Baja posicionLATRA 2010 SLmediana4101CastellonVer más
138.27290.784 Sube posicionREDETEL TELEFONIA SAmediana4321Tenerife
138.2732.536 Baja posicionROGO APLICACIONES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4335SevillaVer más
138.2742.891 Baja posicionTRANSPORTES LASMARIAS E HIJOS SLmediana4941TeruelVer más
138.27528.734 Baja posicionINTEC PROCES SLmediana3312BarcelonaVer más
138.276207 Sube posicionOASIS GASTRONOMICO KU4TRO SL.mediana5611MadridVer más
138.2774.825 Baja posicionCADENTIA ASOCIADOS SLmediana7112BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional