Información Ranking de Redpizza Hospitalet sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Redpizza Hospitalet sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Redpizza Hospitalet Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Redpizza Hospitalet Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Redpizza Hospitalet Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRedpizza Hospitalet Sl.
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE UN NEGOCIO DE ALIMENTACION CONSISTENTE EN LA CONDIMENTACION Y VENTA DE ALIMENTO PARA SER CONSUMIDOS DENTRO Y FUERA DEL LUGAR DE ELABORACION
Domicilio SocialAvenida de pau Casals , 13 - BJ
LocalidadL'hospitalet de Llobregat
TeléfonoWork93260...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Redpizza Hospitalet Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Redpizza Hospitalet Sl.

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-17,64 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 483.413 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 69.859 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.560 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Redpizza Hospitalet Sl.

Información ofrecida por
22.560
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
69.859
Ranking Barcelona
483.413
Ranking Nacional

Redpizza Hospitalet Sl. ha obtenido la posición 483.413 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 63.833 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Redpizza Hospitalet Sl. en 2024 ha conseguido la posición 69.859 , empeorando en 8.582 posiciones respecto al año 2023.

Redpizza Hospitalet Sl. ha obtenido en 2024 la posición 22.560 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.124 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Redpizza Hospitalet Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional419.580483.41363.833 Baja posicion
Barcelona61.27769.8598.582 Baja posicion
Sector CNAE 561119.43622.5603.124 Baja posicion

Posición 22.560 en el sector Restaurantes

Redpizza Hospitalet Sl. se encuentra en la posición 22.560 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redpizza Hospitalet Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.555(ND)BAHOWAL 1 SL.pequeñaLéridaVer más
22.5562.466 Baja posicionRESTAURANTE HERRERO MARTI SLpequeñaCastellonVer más
22.5572.724 Baja posicionHERMOPAS SLpequeñaPalenciaVer más
22.5582.314 Baja posicionQUIN PENCIL SL.pequeñaBarcelonaVer más
22.5592.618 Baja posicionCAFETERIA Y DULCERIA L ANGEL SL.pequeñaTenerifeVer más
22.5603.124 Baja posicionREDPIZZA HOSPITALET SL.pequeñaBarcelona
22.5612.516 Baja posicionBAR FLEMING SLpequeñaLéridaVer más
22.5622.728 Baja posicionPIZZA GHOST SLpequeñaLéridaVer más
22.5632.385 Baja posicionTABERNA LOS HERMANOS 2018 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
22.5643.200 Baja posicionSALONES CARIBE SLpequeñaJaénVer más
22.5652.582 Baja posicionMESON LA CARTUJA DE CADIZ SLpequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 69.859 en la provincia de Barcelona

Redpizza Hospitalet Sl. se encuentra en la posición 69.859 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redpizza Hospitalet Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
69.8545.617 Baja posicionRC61 INVESTMENTS SLpequeña6630Ver más
69.855(ND)GRUPO FERPRAT SL.pequeña6812Ver más
69.8562.880 Baja posicionTHONGLOR SL.pequeña7020Ver más
69.8576.777 Baja posicionENCERTA ESTRATEGIA SL.pequeña7499Ver más
69.8585.637 Baja posicionDOELEN SLpequeña6820Ver más
69.8598.582 Baja posicionREDPIZZA HOSPITALET SL.pequeña5611
69.8603.576 Baja posicionMIQUEL LLACH SLpequeña9699Ver más
69.8614.813 Baja posicionBILTINE SLpequeña6920Ver más
69.8623.855 Baja posicionTALLERES RENNSPORT DE M Y X QUINTAS S.L.pequeña9531Ver más
69.863(ND)REVOOST CONSULTING S.L.pequeña7020Ver más
69.8644.406 Baja posicionIDERCO VALLES SLpequeña4324Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 483.413 en el Ranking de Empresas Españolas

Redpizza Hospitalet Sl. se encuentra en la posición 483.413 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redpizza Hospitalet Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
483.40819.764 Baja posicionTHONGLOR SL.pequeña7020BarcelonaVer más
483.40949.699 Baja posicionENCERTA ESTRATEGIA SL.pequeña7499BarcelonaVer más
483.41040.969 Baja posicionDOELEN SLpequeña6820BarcelonaVer más
483.41151.404 Baja posicionRECREA FORMACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8559ValenciaVer más
483.41243.606 Baja posicionALCANTARA CONSULTORES SLpequeña6499CórdobaVer más
483.41363.833 Baja posicionREDPIZZA HOSPITALET SL.pequeña5611Barcelona
483.41424.661 Baja posicionLANIAKEA XLV, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6499Palmas (las)Ver más
483.41517.388 Baja posicionENERGIA GLOBAL SPAIN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4619ValenciaVer más
483.41645.200 Baja posicionBARCIA DIAZ MARRON SOCIEDAD LIMITADApequeña4689AsturiasVer más
483.41786.098 Baja posicionSARRIA PROCURADORES MARBELLA SLP.pequeña6910MálagaVer más
483.41844.459 Baja posicionVALLEVID SL.pequeña0161ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional