Refac 2020 Sl
construcción de edificios residenciales | Lérida
Datos comerciales de Refac 2020 Sl
La información del Ranking que ocupa Refac 2020 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Refac 2020 Sl | ||||||
| Objeto Social | Reformas en viviendas y edificios. | ||||||
| Domicilio Social | Partida Rovinals , 3 | ||||||
| Localidad | Alpicat | ||||||
| Teléfono | Work97373... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Refac 2020 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Refac 2020 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 186.788 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.193
de Lérida ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.940
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Refac 2020 Sl
Refac 2020 Sl ha obtenido la posición 186.788 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.167 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Refac 2020 Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.193 , empeorando en 265 posiciones respecto al año 2023.
Refac 2020 Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.940 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 988 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Refac 2020 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 162.621 | 186.788 | 24.167 ![]() |
| Lérida | 1.928 | 2.193 | 265 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 4.952 | 5.940 | 988 ![]() |
Posición 5.940 en el sector construcción de edificios residenciales
Refac 2020 Sl se encuentra en la posición 5.940 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refac 2020 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.935 | 894 ![]() | CONSTRUCCIONES MIMBAK S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 5.936 | 226 ![]() | BOMBEJATS CONSTRUCCIO S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 5.937 | 757 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES GASCO SL. | mediana | Teruel | Ver más | |
| 5.938 | 2.499 ![]() | GALEGA DE OBRAS SINERXIA, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 5.939 | 2.528 ![]() | CONSTRUCCIONES TOMAS VIDAL SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 5.940 | 988 ![]() | REFAC 2020 SL | mediana | Lérida | ||
| 5.941 | 718 ![]() | CILLERLEX SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 5.942 | 127 ![]() | SKYHOME DESIGN SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 5.943 | 4.273 ![]() | AXAPANEL SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 5.944 | 623 ![]() | ALXERVIS SL. | mediana | Almería | Ver más | |
| 5.945 | 34 ![]() | BOLTRAN Y HERRERA REVESTIMIENTOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 2.193 en la provincia de Lérida
Refac 2020 Sl se encuentra en la posición 2.193 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refac 2020 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.188 | 1.212 ![]() | FUSTECNIA GRUP INDUSTRIAL SL. | mediana | 1623 | Ver más | |
| 2.189 | (ND) | PHARMAFRED SL. | mediana | 2825 | Ver más | |
| 2.190 | 612 ![]() | COSEHISA HOLDING SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 2.191 | 52 ![]() | GAS BADIA SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| 2.192 | 32 ![]() | TALLERS ALPU 2020 SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 2.193 | 265 ![]() | REFAC 2020 SL | mediana | 4101 | ||
| 2.194 | 1.063 ![]() | IM JISCAT SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 2.195 | 273 ![]() | CAL PORTA SL. | mediana | 0150 | Ver más | |
| 2.196 | 243 ![]() | RESIDENCIA CASTRILLON SL | mediana | 8710 | Ver más | |
| 2.197 | 213 ![]() | PESCADOS NAVARRO E HIJOS SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| 2.198 | 167 ![]() | AUTOMOVILES MARSOL SA | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 186.788 en el Ranking de Empresas Españolas
Refac 2020 Sl se encuentra en la posición 186.788 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refac 2020 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 186.783 | 3.927 ![]() | TRITURADOS FUENTE ALAMO SL | mediana | 0812 | Murcia | Ver más |
| 186.784 | 7.729 ![]() | SERVICIOS SAN ROQUIÑO SL | mediana | 9630 | Coruña | Ver más |
| 186.785 | 7.070 ![]() | EIKONDATA SOLUCIONES INFORMATICAS SL. | mediana | 6290 | Madrid | Ver más |
| 186.786 | 10.686 ![]() | CRUZABI LANTADA SL | mediana | 5630 | Bizkaia | Ver más |
| 186.787 | 3.320 ![]() | VINICS CONCELLERS DEL VI SL. | mediana | 4634 | Gerona | Ver más |
| 186.788 | 24.167 ![]() | REFAC 2020 SL | mediana | 4101 | Lérida | |
| 186.789 | 14.396 ![]() | HIJOS DE FRANCISCO GUIRADO CABEZUELO SL | mediana | 4621 | Jaén | Ver más |
| 186.790 | 6.836 ![]() | MESIODENS SL | mediana | 8623 | León | Ver más |
| 186.791 | 4.152 ![]() | FUNERARIES DE CATALUNYA, SA | mediana | 9630 | Barcelona | Ver más |
| 186.792 | 14.142 ![]() | ROSELLOBERRI SL. | mediana | 5630 | Barcelona | Ver más |
| 186.793 | 26.348 ![]() | TRANSPORTES BALZATEGUI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

