Refolo Activos Sl.
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Refolo Activos Sl.
La información del Ranking que ocupa Refolo Activos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Refolo Activos Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Actuar como sociedad Holding mediante la participación en el capital de entidades, dirigiendo y gestionando dichas participaciones y, en su caso, las actividades desarrolladas por éstas, así como la prestación de servicios de asesoramiento y apoyo a las entidades participadas.. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de la Sierra de Guadarrama , 5 | ||||||||
| Localidad | san Fernando de Henares | ||||||||
| Teléfono | Work91049... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Refolo Activos Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Refolo Activos Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 479.119 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 83.967
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.409
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Refolo Activos Sl.
Refolo Activos Sl. ha obtenido la posición 479.119 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.310 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Refolo Activos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 83.967 , empeorando en 5.519 posiciones respecto al año 2023.
Refolo Activos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.409 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 413 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Refolo Activos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 457.809 | 479.119 | 21.310 ![]() |
| Madrid | 78.448 | 83.967 | 5.519 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 3.996 | 4.409 | 413 ![]() |
Posición 4.409 en el sector Actividades de sociedades holding
Refolo Activos Sl. se encuentra en la posición 4.409 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refolo Activos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.404 | 970 ![]() | TOLOCIRIO Y VILLANUEVA SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 4.405 | 729 ![]() | R3 VALORES Y BOLSA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 4.406 | 703 ![]() | PALMIRA ALEGRE INVESTMENTS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.407 | (ND) | MACAPUR HOLDING S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.408 | (ND) | SUNDAYCAP S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.409 | 413 ![]() | REFOLO ACTIVOS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 4.410 | (ND) | USADO SOSTENIBLE SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 4.411 | 762 ![]() | TENEDORA DE INVERSIONES Y PARTICIPACIONES SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 4.412 | (ND) | ROCA GROUP VENTURES & INNOVATION S.A. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.413 | 674 ![]() | CASTILLO PROYECTOS E INVERSIONES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.414 | (ND) | TELESCOM INVERSIONES SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 83.967 en la provincia de Madrid
Refolo Activos Sl. se encuentra en la posición 83.967 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refolo Activos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83.962 | (ND) | THE GREEN PLACE SL. | pequeña | 4775 | Ver más | |
| 83.963 | (ND) | ROYAL RIFT2010 SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 83.964 | 17.483 ![]() | RMC INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 83.965 | 9.277 ![]() | DTC SA | pequeña | 6110 | Ver más | |
| 83.966 | 10.521 ![]() | EDICIONES ERGON SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 83.967 | 5.519 ![]() | REFOLO ACTIVOS SL. | pequeña | 6421 | ||
| 83.968 | 9.933 ![]() | RUSTICAR KITS SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 83.969 | 12.173 ![]() | DRAMA ESTUDIO SL. | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 83.970 | (ND) | IHP VALDEPEÑAS 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 83.971 | 10.321 ![]() | INVERSIONES NATURASANA SL. | pequeña | 9699 | Ver más | |
| 83.972 | 8.180 ![]() | NATURFINCAS SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 479.119 en el Ranking de Empresas Españolas
Refolo Activos Sl. se encuentra en la posición 479.119 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refolo Activos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 479.114 | 29.441 ![]() | SOLO TALLER SL | pequeña | 9510 | Barcelona | Ver más |
| 479.115 | 49.631 ![]() | HORTOFRUTICOLA FRUVALLE SL. | pequeña | 4631 | Cáceres | Ver más |
| 479.116 | 44.818 ![]() | GALBRON SL | pequeña | 6820 | Baleares | Ver más |
| 479.117 | 18.315 ![]() | FULL MOON EXPORTS SL. | pequeña | 6820 | Alicante | Ver más |
| 479.118 | 41.199 ![]() | ALICANTINA DE SERVICIOS INFORMATICOS Y COMUNICACIONES SL. | pequeña | 4740 | Alicante | Ver más |
| 479.119 | 21.310 ![]() | REFOLO ACTIVOS SL. | pequeña | 6421 | Madrid | |
| 479.120 | 54.101 ![]() | EURO-INFOR PROFESIONALES INFORMATICOS SL | pequeña | 4650 | Pontevedra | Ver más |
| 479.121 | 34.920 ![]() | VIRTUAL TOOLS SL. | pequeña | 6290 | Alicante | Ver más |
| 479.122 | 46.655 ![]() | RUSTICAR KITS SL | pequeña | 9531 | Madrid | Ver más |
| 479.123 | 50.339 ![]() | MAJADA ALTA SL | pequeña | 0150 | Sevilla | Ver más |
| 479.124 | 51.676 ![]() | SANTANA 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0150 | Tarragona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
