Reformas Can Ram Sl
Otras instalaciones en obras de construcción | Barcelona
Datos comerciales de Reformas Can Ram Sl
La información del Ranking que ocupa Reformas Can Ram Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Reformas Can Ram Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA REALIZACION DE REFORMAS INTEGRALES INMOBILIARIAS, PARA EL ACONDICIONAMIENTO E INTERIORISMO DE VIVIENDAS Y LOCALES. | ||||||||
| Domicilio Social | Urbanizacion can Puigdemir , PARC. J-11 | ||||||||
| Localidad | Vallgorguina | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Otras instalaciones en obras de construcción | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Reformas Can Ram Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Reformas Can Ram Sl | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 492.648 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 71.182
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.072
de Otras instalaciones en obras de construcción ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Reformas Can Ram Sl
Reformas Can Ram Sl ha obtenido la posición 492.648 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.557 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Reformas Can Ram Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.182 , empeorando en 4.770 posiciones respecto al año 2023.
Reformas Can Ram Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.072 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , empeorando en 125 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Reformas Can Ram Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 459.091 | 492.648 | 33.557 ![]() |
| Barcelona | 66.412 | 71.182 | 4.770 ![]() |
| Sector CNAE 4324 | 1.947 | 2.072 | 125 ![]() |
Posición 2.072 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción
Reformas Can Ram Sl se encuentra en la posición 2.072 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Can Ram Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.067 | 720 ![]() | PRONAVINSA NAVARRA SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 2.068 | 179 ![]() | CONSTRUCCIONES JUAN Y DAVID 25 27 SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 2.069 | 215 ![]() | CANALITZACIONS I EXCAVACIONS MARTIN SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.070 | 726 ![]() | HECTOR ALIAGA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.071 | 167 ![]() | IMPRO MONTAJES SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.072 | 125 ![]() | REFORMAS CAN RAM SL | pequeña | Barcelona | ||
| 2.073 | 148 ![]() | ANTENAS CANTABRIA SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 2.074 | 184 ![]() | ASMONTEL S.L. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.075 | 348 ![]() | MONTAJE DE ASCENSORES ANTONIO RIOS ROMERO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.076 | 138 ![]() | COMERCIO Y MONTAJE DE PUERTAS MAX SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.077 | 331 ![]() | PROYECONS ALBU S.L. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324 | ||||||
Posición 71.182 en la provincia de Barcelona
Reformas Can Ram Sl se encuentra en la posición 71.182 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Can Ram Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.177 | 5.717 ![]() | TOTPERDONA SL | pequeña | 4642 | Ver más | |
| 71.178 | 6.452 ![]() | LLUIS FERNANDEZ ALA SL | pequeña | 4761 | Ver más | |
| 71.179 | 7.011 ![]() | EDIFICI FONOLL SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.180 | (ND) | SERRALLERIA LA BORDA SL. | pequeña | 4684 | Ver más | |
| 71.181 | 4.345 ![]() | OPSUM SAFETY CONSULTING S.L. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 71.182 | 4.770 ![]() | REFORMAS CAN RAM SL | pequeña | 4324 | ||
| 71.183 | 5.301 ![]() | INVERSIONES PREMIA SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.184 | (ND) | MAAAR CONSTRUCAT S.L. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 71.185 | 5.685 ![]() | FUSTES CUNILL SL | pequeña | 1623 | Ver más | |
| 71.186 | 6.205 ![]() | SOLA SANFELIU TRANSPORT DE FORMIGO SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 71.187 | 6.012 ![]() | IPERSONALIZE SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 492.648 en el Ranking de Empresas Españolas
Reformas Can Ram Sl se encuentra en la posición 492.648 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Can Ram Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 492.643 | 40.747 ![]() | MULTICOPIA MADRID SL | pequeña | 8210 | Madrid | Ver más |
| 492.644 | 52.512 ![]() | TRANSPORTES PONCE CAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Ciudad Real | Ver más |
| 492.645 | 40.500 ![]() | A WORLDWIDE AUDIT ASSURANCE ANDALUCIA SLP. | pequeña | 6920 | Cádiz | Ver más |
| 492.646 | 44.753 ![]() | GINABARCADIAGNOSTICO SLP. | pequeña | 8622 | Madrid | Ver más |
| 492.647 | 231.893 ![]() | GRACEMAR SL | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| 492.648 | 33.557 ![]() | REFORMAS CAN RAM SL | pequeña | 4324 | Barcelona | |
| 492.649 | 58.288 ![]() | REFORCER OUTDOOR SL. | pequeña | 4771 | Madrid | Ver más |
| 492.650 | 37.835 ![]() | INVERSIONES PREMIA SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 492.651 | 30.831 ![]() | IQ2 INFORMATICA SL | pequeña | 6310 | Baleares | Ver más |
| 492.652 | (ND) | MAAAR CONSTRUCAT S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 492.653 | 36.297 ![]() | WOMAN TEXTIL SL. | pequeña | 4791 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
