Reformas Castor Sl
Actividades de mampostería y albañilería | Madrid
Datos comerciales de Reformas Castor Sl
La información del Ranking que ocupa Reformas Castor Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Reformas Castor Sl | ||||||
| Objeto Social | LA CONSTRUCCION POR CUENTA PROPIA O DE TERCERO, REPARACION Y CONSERVACION DE TODO TIPO DE OBRAS EN EDIFICACIONES, ASI COMO LA COMPRA, VENTA Y COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, URBANOS O FABRILES. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Valldemosa , 35 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91311... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.reformascastor.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades de mampostería y albañilería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Reformas Castor Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Reformas Castor Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 148.964 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.688
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 65
de Actividades de mampostería y albañilería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Reformas Castor Sl
Reformas Castor Sl ha obtenido la posición 148.964 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.601 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Reformas Castor Sl en 2024 ha conseguido la posición 28.688 , empeorando en 5.233 posiciones respecto al año 2023.
Reformas Castor Sl ha obtenido en 2024 la posición 65 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de mampostería y albañilería según ventas , empeorando en 27 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Reformas Castor Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 122.363 | 148.964 | 26.601 ![]() |
| Madrid | 23.455 | 28.688 | 5.233 ![]() |
| Sector CNAE 4391 | 38 | 65 | 27 ![]() |
Posición 65 en el sector Actividades de mampostería y albañilería
Reformas Castor Sl se encuentra en la posición 65 del Ranking del sector Actividades de mampostería y albañilería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Castor Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 48 ![]() | FGS GESTION DE PROYECTOS DE CONSTRUCCION SL. | mediana | Melilla | Ver más | |
| 61 | 11 ![]() | KANALTEC SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 62 | 8 ![]() | TONDA ARQUITECTURA E INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 63 | 35 ![]() | GUNITADOS MENORCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 64 | 56 ![]() | PAGES EDIFICACIO I OBRA PUBLICA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 65 | 27 ![]() | REFORMAS CASTOR SL | mediana | Madrid | ||
| 66 | 61 ![]() | SOLCON BOSOI SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 67 | 9 ![]() | CONSTRUCCIONES FUNGUEIRIÑO SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 68 | 43 ![]() | SANTSISBAIA HOME S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 69 | 6 ![]() | ALICATADOS GIMENEZ SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 70 | 25 ![]() | WORLDFER POOL SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4391 | ||||||
Posición 28.688 en la provincia de Madrid
Reformas Castor Sl se encuentra en la posición 28.688 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Castor Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.683 | 358 ![]() | TALLERES COBEDI SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 28.684 | 23.371 ![]() | BUCOFACIAL BOWEN SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 28.685 | 160 ![]() | JUANBAR SL | mediana | 4102 | Ver más | |
| 28.686 | 4.578 ![]() | GEMAR ARTE EN MADERA SL. | mediana | 1622 | Ver más | |
| 28.687 | 5.297 ![]() | MOME ESTUDIO PROYECTOS SL. | mediana | 4333 | Ver más | |
| 28.688 | 5.233 ![]() | REFORMAS CASTOR SL | mediana | 4391 | ||
| 28.689 | 5.068 ![]() | PEDRO A MATEOS NOT SL. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 28.690 | 3.049 ![]() | MAE BOLSAS SL. | mediana | 4686 | Ver más | |
| 28.691 | 1.522 ![]() | M8 SISTEMAS DE COMUNICACION Y REPROGRAFIA SL | mediana | 4650 | Ver más | |
| 28.692 | 1.389 ![]() | INSTALACIONES MARQUES CELA SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 28.693 | 3.773 ![]() | PRADIES & LAFFOND DENTAL INSTITUTE SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 148.964 en el Ranking de Empresas Españolas
Reformas Castor Sl se encuentra en la posición 148.964 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Castor Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 148.959 | 4.209 ![]() | JUANBAR SL | mediana | 4102 | Madrid | Ver más |
| 148.960 | 22.535 ![]() | GEMAR ARTE EN MADERA SL. | mediana | 1622 | Madrid | Ver más |
| 148.961 | 37.679 ![]() | MOME ESTUDIO PROYECTOS SL. | mediana | 4333 | Madrid | Ver más |
| 148.962 | 10.112 ![]() | SUNSOL OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | 4322 | Málaga | Ver más |
| 148.963 | 17.733 ![]() | FONTANERIA MIQUEL CAMI SLU | mediana | 4322 | Lérida | Ver más |
| 148.964 | 26.601 ![]() | REFORMAS CASTOR SL | mediana | 4391 | Madrid | |
| 148.965 | 28.298 ![]() | TGV MEIN SL | mediana | 3320 | Badajoz | Ver más |
| 148.966 | 13.871 ![]() | COCINAS NOGALES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4755 | Sevilla | Ver más |
| 148.967 | 2.490 ![]() | CA L'ARCIS SL. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 148.968 | 25.638 ![]() | PEDRO A MATEOS NOT SL. | mediana | 8210 | Madrid | Ver más |
| 148.969 | 8.871 ![]() | DEPORTES MARQUES SL | mediana | 4763 | Tenerife | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

