Reformas Ilsar S.l.
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Reformas Ilsar S.l.
La información del Ranking que ocupa Reformas Ilsar S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Reformas Ilsar S.l. | ||||||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRINCIPAL: CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION CON CNAE 4121 | ||||||||
| Domicilio Social | Carretera Martorell , 120 - P. BJ LOC | ||||||||
| Localidad | Terrassa | ||||||||
| Teléfono | Work615..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Reformas Ilsar S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Reformas Ilsar S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 481.380 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 69.775
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 16.997
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Reformas Ilsar S.l.
Reformas Ilsar S.l. ha obtenido la posición 481.380 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 66.809 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Reformas Ilsar S.l. en 2024 ha conseguido la posición 69.775 , empeorando en 9.083 posiciones respecto al año 2023.
Reformas Ilsar S.l. ha obtenido en 2024 la posición 16.997 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 2.566 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Reformas Ilsar S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 414.571 | 481.380 | 66.809 ![]() |
| Barcelona | 60.692 | 69.775 | 9.083 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 14.431 | 16.997 | 2.566 ![]() |
Posición 16.997 en el sector construcción de edificios residenciales
Reformas Ilsar S.l. se encuentra en la posición 16.997 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Ilsar S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.992 | (ND) | REFORMANT DMG SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 16.993 | 1.852 ![]() | CONSTRUCCIONES OROMANZA SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 16.994 | 5.651 ![]() | DABAPROM SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 16.995 | 2.450 ![]() | REVESTIMIENTOS DE INTERIORES Y DECORACION MARTURRI SL | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 16.996 | 2.382 ![]() | VARELA CORREDOIRA JESUS 002333151D S.L.N.E. | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 16.997 | 2.566 ![]() | REFORMAS ILSAR S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 16.998 | (ND) | CASTIFER POOL, S.L. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 16.999 | 3.690 ![]() | FERNANDEZ ALVAREZ INVERSIONES SL | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 17.000 | 1.620 ![]() | HERMANOS SORIANO ANDALUCIA ORIENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 17.001 | 1.701 ![]() | NONINA MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 17.002 | 2.448 ![]() | CONSTRUCCIONES TEJERINA BARRADO SL. | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 69.775 en la provincia de Barcelona
Reformas Ilsar S.l. se encuentra en la posición 69.775 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Ilsar S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69.770 | 8.173 ![]() | GEADOMUS SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 69.771 | 3.038 ![]() | GUANA CAY SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 69.772 | 5.040 ![]() | FUGAZ COMUNICACION VISUAL SL. | pequeña | 2599 | Ver más | |
| 69.773 | 5.475 ![]() | FINCOVAL 2013 SL. | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 69.774 | (ND) | PATRIMONIAL CATALANA D'INVERSIONS 2016 SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 69.775 | 9.083 ![]() | REFORMAS ILSAR S.L. | pequeña | 4101 | ||
| 69.776 | 11.566 ![]() | GREENERGY NATURA SL | pequeña | 3512 | Ver más | |
| 69.777 | 5.907 ![]() | MOFEDEL SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 69.778 | 7.394 ![]() | LOS POLLOS DE LAURA SL. | pequeña | 5612 | Ver más | |
| 69.779 | 7.736 ![]() | SERVIZAS XXI SL | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 69.780 | (ND) | ROCA GROUP VENTURES & INNOVATION S.A. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 481.380 en el Ranking de Empresas Españolas
Reformas Ilsar S.l. se encuentra en la posición 481.380 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Reformas Ilsar S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 481.375 | 48.933 ![]() | TENEDORA DE INVERSIONES Y PARTICIPACIONES SL | pequeña | 6421 | Alicante | Ver más |
| 481.376 | 37.653 ![]() | CASA 21 PROMOCIONES Y PROYECTOS SL | pequeña | 6812 | Guadalajara | Ver más |
| 481.377 | 34.821 ![]() | KELA TRADING SL. | pequeña | 7311 | Madrid | Ver más |
| 481.378 | 26.427 ![]() | SOCIETAT D'ENGINYERIA CASTELLA GRANE SLP | pequeña | 7112 | Lérida | Ver más |
| 481.379 | 25.328 ![]() | ALCOFINCA SA | pequeña | 0150 | Madrid | Ver más |
| 481.380 | 66.809 ![]() | REFORMAS ILSAR S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | |
| 481.381 | (ND) | BARRAGAN COMERCIAL DEL BAÑO S.L. | pequeña | 4613 | Badajoz | Ver más |
| 481.382 | 42.723 ![]() | AUTOESCUELA MINGORANCE SL | pequeña | 8553 | Huelva | Ver más |
| 481.383 | 216.758 ![]() | MONTAJES PAOTXETA SL | pequeña | 2512 | Gipuzkoa | Ver más |
| 481.384 | 85.653 ![]() | GREENERGY NATURA SL | pequeña | 3512 | Barcelona | Ver más |
| 481.385 | 50.105 ![]() | INVERSIONES CHIO S.L. | pequeña | 7311 | Cantabria | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
