Refuel Sl.
Restaurantes | Alicante
Datos comerciales de Refuel Sl.
La información del Ranking que ocupa Refuel Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Refuel Sl. | ||||||
| Objeto Social | Restaurantes y puestos de comidas | ||||||
| Domicilio Social | Calle sant pere , 10 - LOC 1 | ||||||
| Localidad | Benidorm | ||||||
| Teléfono | Work86567... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Refuel Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Refuel Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 139.817 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.149
de Alicante ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.289
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Refuel Sl.
Refuel Sl. ha obtenido la posición 139.817 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 17.975 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Refuel Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.149 , mejorando en 840 posiciones respecto al año 2023.
Refuel Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.289 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.148 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Refuel Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 157.792 | 139.817 | 17.975 ![]() |
| Alicante | 5.989 | 5.149 | 840 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 5.437 | 4.289 | 1.148 ![]() |
Posición 4.289 en el sector Restaurantes
Refuel Sl. se encuentra en la posición 4.289 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.284 | 388 ![]() | O FARO DE FINISTERRE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.285 | 1.070 ![]() | ASI DA GUSTO SL. | mediana | León | Ver más | |
| 4.286 | 155 ![]() | BAR RESTAURANT TRAVESAS 2007 SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 4.287 | 623 ![]() | SERVIVA INTEGRAL SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 4.288 | 375 ![]() | PINTXOS LA MARINA SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 4.289 | 1.148 ![]() | REFUEL SL. | mediana | Alicante | ||
| 4.290 | 709 ![]() | OLMO FUENTE DE LA TEJA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.291 | 482 ![]() | PBUK BALSICAS SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 4.292 | 198 ![]() | DIEZ NALON SL. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 4.293 | 395 ![]() | SORTIR DE MOLIN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.294 | 114 ![]() | HASTAQUI 456 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 5.149 en la provincia de Alicante
Refuel Sl. se encuentra en la posición 5.149 del Ranking de Alicante.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.144 | 74 ![]() | PALACIO DE TORREVIEJA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 5.145 | 555 ![]() | LABORATORIO DENTAL WORKS SL. | mediana | 3250 | Ver más | |
| 5.146 | 51 ![]() | SOSCLITEC SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| 5.147 | 204 ![]() | PINTXOS LA MARINA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 5.148 | 674 ![]() | CASIKA HOME DESIGN SL. | mediana | 4755 | Ver más | |
| 5.149 | 840 ![]() | REFUEL SL. | mediana | 5611 | ||
| 5.150 | 245 ![]() | COMTORVENT 24 HORAS SL | mediana | 4711 | Ver más | |
| 5.151 | 1.077 ![]() | ARAGONESA DE MECANIZADOS Y MONTAJES INDUSTRIALES DEL MEDITERRANEO SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 5.152 | 78 ![]() | NEW HORIZON TRADING SL. | mediana | 4639 | Ver más | |
| 5.153 | 1.364 ![]() | IRIMAK INSTALACIONES Y MONTAJES SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| 5.154 | 118 ![]() | EBTS ALWAYS IN MOTION SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Alicante | ||||||
Posición 139.817 en el Ranking de Empresas Españolas
Refuel Sl. se encuentra en la posición 139.817 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139.812 | 117.284 ![]() | GAIA EXPLORACION SL. | mediana | 7112 | Huelva | Ver más |
| 139.813 | 24.982 ![]() | CONNECT DATA SA | mediana | 4650 | Madrid | Ver más |
| 139.814 | 19.518 ![]() | INDUSTRIAL TERMOMETRICA SOCIEDAD DE ASTURIAS SL | mediana | 2651 | Asturias | Ver más |
| 139.815 | 2.149 ![]() | GACH SA | mediana | 4730 | Almería | Ver más |
| 139.816 | 6.434 ![]() | ALBERTOS FOOD SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4638 | Granada | Ver más |
| 139.817 | 17.975 ![]() | REFUEL SL. | mediana | 5611 | Alicante | |
| 139.818 | 15.827 ![]() | ANPE INSTALLACIONS SL | mediana | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 139.819 | 1.567 ![]() | FITOLOMA SL | mediana | 4685 | Jaén | Ver más |
| 139.820 | 2.146 ![]() | HOTEL INFANTA ISABEL SL | mediana | 5510 | Segovia | Ver más |
| 139.821 | (ND) | HOSPEPAX SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | León | Ver más |
| 139.822 | 19.896 ![]() | FELIX BELSO ALFOMBRAS SL | mediana | 4641 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

