Refuxio Merza Sl
Servicios de bebidas | Pontevedra
Datos comerciales de Refuxio Merza Sl
La información del Ranking que ocupa Refuxio Merza Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Refuxio Merza Sl | ||||||
| Objeto Social | TODO TIPO DE ACTIVIDAD RELACIONADAS CON LA HOSTELERIA, CAFE, BAR, RESTAURANTE. | ||||||
| Domicilio Social | Lugar Reboredo (loño) , 20 - PARROQUIA DE MERZA | ||||||
| Localidad | vila de Cruces | ||||||
| Teléfono | Work98658... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.refuxio.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Servicios de bebidas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Refuxio Merza Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Refuxio Merza Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 220.008 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.410
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.676
de Servicios de bebidas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Refuxio Merza Sl
Refuxio Merza Sl ha obtenido la posición 220.008 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.637 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Refuxio Merza Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.410 , empeorando en 172 posiciones respecto al año 2023.
Refuxio Merza Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.676 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 169 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Refuxio Merza Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 208.371 | 220.008 | 11.637 ![]() |
| Pontevedra | 4.238 | 4.410 | 172 ![]() |
| Sector CNAE 5630 | 1.507 | 1.676 | 169 ![]() |
Posición 1.676 en el sector Servicios de bebidas
Refuxio Merza Sl se encuentra en la posición 1.676 del Ranking del sector Servicios de bebidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuxio Merza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.671 | 201 ![]() | ESAN HOSTELERIA 2011 SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.672 | 67 ![]() | RIO2 GESTION 2014 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.673 | 800 ![]() | FIKA FRANQUICIAS SL. | mediana | Lérida | Ver más | |
| 1.674 | (ND) | BLAS ARAY FUER, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.675 | 515 ![]() | MARTY CLEMENT SL. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 1.676 | 169 ![]() | REFUXIO MERZA SL | mediana | Pontevedra | ||
| 1.677 | 22 ![]() | IGLESIAS POETA 5 SL. | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 1.678 | 192 ![]() | OS FORNOS DE BOIRO S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.679 | 185 ![]() | QBOSQ ARABA S.L. | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 1.680 | 756 ![]() | VERMUT MANUELA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.681 | (ND) | ALUNA GESTIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630 | ||||||
Posición 4.410 en la provincia de Pontevedra
Refuxio Merza Sl se encuentra en la posición 4.410 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuxio Merza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.405 | 1.118 ![]() | DESTINA VIGO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7911 | Ver más | |
| 4.406 | 255 ![]() | COMERCIAL DOCA SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 4.407 | 112 ![]() | COSECHA DEL 77 GOURMET, S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.408 | 412 ![]() | FINCAS RUIBAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 4.409 | 23 ![]() | SAKURA FOOD DISTRIBUTION SL. | mediana | 4632 | Ver más | |
| 4.410 | 172 ![]() | REFUXIO MERZA SL | mediana | 5630 | ||
| 4.411 | 185 ![]() | WAMESTRADA SLL. | mediana | 4621 | Ver más | |
| 4.412 | (ND) | CASBAL & MARFER SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 4.413 | 1.052 ![]() | BCR DEZA ARQUITECTOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7111 | Ver más | |
| 4.414 | 295 ![]() | CUBIERTAS Y CANALONES DEL ATLANTICO SL. | mediana | 4341 | Ver más | |
| 4.415 | 120 ![]() | PESCADOS ANITA TRES SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 220.008 en el Ranking de Empresas Españolas
Refuxio Merza Sl se encuentra en la posición 220.008 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Refuxio Merza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 220.003 | 21.716 ![]() | TECNOMOGAMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 220.004 | 61.526 ![]() | CONTADORES CATHY S.L. | mediana | 4322 | Madrid | Ver más |
| 220.005 | 18.575 ![]() | FORNERET SL | mediana | 1071 | Barcelona | Ver más |
| 220.006 | 168.143 ![]() | INMOBILIARIA REGO DOS PASOS SL | mediana | 6812 | Coruña | Ver más |
| 220.007 | (ND) | YANKEE ENTERTAINMENT S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 220.008 | 11.637 ![]() | REFUXIO MERZA SL | mediana | 5630 | Pontevedra | |
| 220.009 | 51.296 ![]() | NUEVO SERVICIO D. A. C. SL | mediana | 4754 | Madrid | Ver más |
| 220.010 | 10.925 ![]() | FUENTES DEL TRAMPAL SL | mediana | 5520 | Badajoz | Ver más |
| 220.011 | 12.114 ![]() | WAMESTRADA SLL. | mediana | 4621 | Pontevedra | Ver más |
| 220.012 | 2.581 ![]() | SANIDAD AMBIENTAL 360 SL. | mediana | 7120 | Madrid | Ver más |
| 220.013 | 22.834 ![]() | MIKEL GARRAIOAK SL | mediana | 4941 | Arava,Álava | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

