Rehaura Sociedad Limitada.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Rehaura Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Rehaura Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rehaura Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | Ejecución de estructuras de hormigón armado. | ||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 215 - BJ DR | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work650..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.rehaura.es | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rehaura Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rehaura Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 44.619 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.192
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 306
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rehaura Sociedad Limitada.
Rehaura Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 44.619 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.433 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Rehaura Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 10.192 , mejorando en 1.326 posiciones respecto al año 2023.
Rehaura Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 306 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 64 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rehaura Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 53.052 | 44.619 | 8.433 ![]() |
| Madrid | 11.518 | 10.192 | 1.326 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 370 | 306 | 64 ![]() |
Posición 306 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Rehaura Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 306 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehaura Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 316 ![]() | BOUZAS SOLDADURA SL | grande | Valencia | Ver más | |
| 302 | 18 ![]() | SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS MEDANO SL | grande | Tenerife | Ver más | |
| 303 | 219 ![]() | POMBO ESTUDIO SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 304 | 77 ![]() | AISLAMIENTOS ALTE SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 305 | 102 ![]() | CAPMAR SISTEMAS DE INFORMACION SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 306 | 64 ![]() | REHAURA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Madrid | ||
| 307 | 49 ![]() | VERIFICACION DE EDIFICIOS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 308 | 11 ![]() | ESTRUCTURAS SANCHEZ SILVA SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 309 | 44 ![]() | SOLEME GIRONA 2021 SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 310 | 38 ![]() | PISCINAS 7 ISLAS SL. | grande | Tenerife | Ver más | |
| 311 | 33 ![]() | PROSERVICE SERVICIOS PROFESIONALES Y MANTENIMIENTO SL | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 10.192 en la provincia de Madrid
Rehaura Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 10.192 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehaura Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.187 | 1.774 ![]() | GASOLINERA EL PILAR SL | grande | 4730 | Ver más | |
| 10.188 | 544 ![]() | MONTALUR RESTAURACION SL | grande | 5630 | Ver más | |
| 10.189 | 214 ![]() | CODEOSCOPIC SA | grande | 6290 | Ver más | |
| 10.190 | 3.713 ![]() | COMERCIAL ASIRCRA SL. | grande | 4322 | Ver más | |
| 10.191 | 268 ![]() | OPERADOR DE TRANSPORTES COBAMA TIR SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 10.192 | 1.326 ![]() | REHAURA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4399 | ||
| 10.193 | 808 ![]() | MOVIEDIS MEDIA CINE SL. | grande | 7311 | Ver más | |
| 10.194 | 53 ![]() | PROYECTOS Y SUMINISTROS TECNICOS INTEGRALES SL | grande | 4664 | Ver más | |
| 10.195 | 2.391 ![]() | TEMENOS HISPANIA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6210 | Ver más | |
| 10.196 | 664 ![]() | GREATLEVELCARS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4711 | Ver más | |
| 10.197 | 345 ![]() | PERFUMES Y AROMAS ARTESANALES SL | grande | 4645 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 44.619 en el Ranking de Empresas Españolas
Rehaura Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 44.619 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehaura Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.614 | 7.589 ![]() | EMBALAJES DEL TURIA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4690 | Lérida | Ver más |
| 44.615 | 22.330 ![]() | COMERCIAL ASIRCRA SL. | grande | 4322 | Madrid | Ver más |
| 44.616 | 2.765 ![]() | OPERADOR DE TRANSPORTES COBAMA TIR SL | grande | 4941 | Madrid | Ver más |
| 44.617 | 1.305 ![]() | CATERING LEBRIJA SL | grande | 5621 | Sevilla | Ver más |
| 44.618 | 6.739 ![]() | ALMACENES ELITE SL | grande | 4649 | Valencia | Ver más |
| 44.619 | 8.433 ![]() | REHAURA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4399 | Madrid | |
| 44.620 | 12.507 ![]() | ARG BOTTLING SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2822 | Sevilla | Ver más |
| 44.621 | 5.122 ![]() | RECICLADOS SARASOLA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4687 | Bizkaia | Ver más |
| 44.622 | 6.505 ![]() | INDAUTO SUBMINISTRES INDUSTRIALS SL | grande | 4664 | Tarragona | Ver más |
| 44.623 | 2.924 ![]() | MOVIEDIS MEDIA CINE SL. | grande | 7311 | Madrid | Ver más |
| 44.624 | 12.304 ![]() | SAPJE SL | grande | 4322 | La Rioja | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

