Repar Focos Hxl Sl.
Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Repar Focos Hxl Sl.
La información del Ranking que ocupa Repar Focos Hxl Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Repar Focos Hxl Sl. | ||||||
| Objeto Social | El comercio, venta, mantenimiento y reparación de toda clase de repuestos, accesorios, piezas, artículos, productos semielaborados o terminados. materiales, máquinas, herramientas, útiles, enseres o instrumentos, integrantes de los vehículos de motor: así como su investigación, estudio, análisis, di | ||||||
| Domicilio Social | Calle Virgen del Pilar , 4 - PLT BJ, PTA 1 L | ||||||
| Localidad | Quijorna | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Repar Focos Hxl Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Repar Focos Hxl Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 392.439 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 68.942
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.253
de Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Repar Focos Hxl Sl.
Repar Focos Hxl Sl. ha obtenido la posición 392.439 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.559 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Repar Focos Hxl Sl. en 2024 ha conseguido la posición 68.942 , empeorando en 2.874 posiciones respecto al año 2023.
Repar Focos Hxl Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.253 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , empeorando en 7 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Repar Focos Hxl Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 385.880 | 392.439 | 6.559 ![]() |
| Madrid | 66.068 | 68.942 | 2.874 ![]() |
| Sector CNAE 4782 | 1.246 | 1.253 | 7 ![]() |
Posición 1.253 en el sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Repar Focos Hxl Sl. se encuentra en la posición 1.253 del Ranking del sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Repar Focos Hxl Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.248 | 39 ![]() | NEUMATICOS VULCANO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.249 | 53 ![]() | G.I.C. CARSPROTEC SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 1.250 | 34 ![]() | SOLUCIONESAIRBAG SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.251 | 155 ![]() | GP RECUPERACIONES Y RECICLADO SL. | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 1.252 | 64 ![]() | SIN LIMITES 44 SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 1.253 | 7 ![]() | REPAR FOCOS HXL SL. | pequeña | Madrid | ||
| 1.254 | 72 ![]() | SINSES TECHNOLOGY S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.255 | 55 ![]() | NEUMATICS IGNASI SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 1.256 | 42 ![]() | MAYMAR E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 1.257 | (ND) | PUZZLE MOTOR SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.258 | 31 ![]() | CORTES ANTON SL. | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4782 | ||||||
Posición 68.942 en la provincia de Madrid
Repar Focos Hxl Sl. se encuentra en la posición 68.942 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Repar Focos Hxl Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68.937 | 11.900 ![]() | AREETA LOGISTICA SL | pequeña | 4643 | Ver más | |
| 68.938 | 3.142 ![]() | ECOANDES IMPORT EXPORT SL. | pequeña | 4639 | Ver más | |
| 68.939 | 195 ![]() | TU BEBEBOX SL. | pequeña | 4769 | Ver más | |
| 68.940 | 7.983 ![]() | INTAREA DESARROLLO Y GESTION DE PROYECTOS S.L. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 68.941 | 7.566 ![]() | JOAQUIN MARTIN CARTELERIA SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 68.942 | 2.874 ![]() | REPAR FOCOS HXL SL. | pequeña | 4782 | ||
| 68.943 | 5.304 ![]() | BRAVO SAN JUAN SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 68.944 | 2.140 ![]() | SUINGO NEGOCIACION JURIDICA SL. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 68.945 | 10.940 ![]() | QI ENERGY ASSESSMENT SL. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 68.946 | 8.224 ![]() | INDEA DIVERSITY SL. | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 68.947 | 18.449 ![]() | SOKA GLOBAL SL. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 392.439 en el Ranking de Empresas Españolas
Repar Focos Hxl Sl. se encuentra en la posición 392.439 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Repar Focos Hxl Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 392.434 | 23.384 ![]() | PESQUERAS ANZOL SL | pequeña | 0311 | Coruña | Ver más |
| 392.435 | 6.510 ![]() | SPEAK ENGLISH LANGUAGE CONSULTING S.L. | pequeña | 8559 | Barcelona | Ver más |
| 392.436 | 11.538 ![]() | QUIMIPAPEL PALAU S.L. | pequeña | 4644 | Barcelona | Ver más |
| 392.437 | 26.097 ![]() | XPERTOS EN TRABAJOS VERTICALES SL. | pequeña | 4399 | Alicante | Ver más |
| 392.438 | 3.173 ![]() | ELECANGEL 2018 SL. | pequeña | 4754 | Málaga | Ver más |
| 392.439 | 6.559 ![]() | REPAR FOCOS HXL SL. | pequeña | 4782 | Madrid | |
| 392.440 | 34.450 ![]() | CONSTRUCCIONES ESCUDERO PARRA SL | pequeña | 4752 | Toledo | Ver más |
| 392.441 | 21.454 ![]() | BRAVO SAN JUAN SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 392.442 | 33.037 ![]() | GALLASTEGI HARATEGIAK SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4722 | Bizkaia | Ver más |
| 392.443 | 15.948 ![]() | FINCAS JUANJO SL. | pequeña | 6832 | Alicante | Ver más |
| 392.444 | 19.812 ![]() | PILOTO NORTE SLP. | pequeña | 5010 | Lugo | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

