Resbat Slu
Restaurantes | Murcia
Datos comerciales de Resbat Slu
La información del Ranking que ocupa Resbat Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Resbat Slu | ||||||||
| Objeto Social | Gestión de franquicia Mc Donalds. Restaurante de comida rápida. | ||||||||
| Domicilio Social | Lugar Parque Comercial Nueva Condomina | ||||||||
| Localidad | Murcia | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Resbat Slu. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Resbat Slu | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 84.394 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.000
de Murcia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.493
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Resbat Slu
Resbat Slu ha obtenido la posición 84.394 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.756 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Resbat Slu en 2024 ha conseguido la posición 3.000 , empeorando en 204 posiciones respecto al año 2023.
Resbat Slu ha obtenido en 2024 la posición 1.493 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 199 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Resbat Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 78.638 | 84.394 | 5.756 ![]() |
| Murcia | 2.796 | 3.000 | 204 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 1.294 | 1.493 | 199 ![]() |
Posición 1.493 en el sector Restaurantes
Resbat Slu se encuentra en la posición 1.493 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Resbat Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.488 | 418 ![]() | ALC HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.489 | 176 ![]() | CALLE 55 RESTAURACION SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.490 | 214 ![]() | AZUL PLAZA MAR SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.491 | 13 ![]() | SPECIALLY FOR YOU SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.492 | 193 ![]() | DISTRIBUCIONES TABURIENTE DE CANARIAS SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.493 | 199 ![]() | RESBAT SLU | mediana | Murcia | ||
| 1.494 | 429 ![]() | PURA BRASA WORLD SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.495 | 501 ![]() | PASTISSERIA NOU AMBIENT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.496 | 114 ![]() | FOBACONA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.497 | 118 ![]() | RESTAURANTES SALZILLO S.L. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.498 | (ND) | ALNAMAR 133 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 3.000 en la provincia de Murcia
Resbat Slu se encuentra en la posición 3.000 del Ranking de Murcia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Resbat Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.995 | 229 ![]() | RECICLAJES LA FUENSANTICA SL | mediana | 4687 | Ver más | |
| 2.996 | 120 ![]() | AGRICOLA CAMPOCAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0113 | Ver más | |
| 2.997 | (ND) | NUMA PROPERTIES SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 2.998 | 222 ![]() | FUENJOSEPE SOLUCIONES SL. | mediana | 0161 | Ver más | |
| 2.999 | 240 ![]() | HNOS MORALES GALLEGO SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 3.000 | 204 ![]() | RESBAT SLU | mediana | 5611 | ||
| 3.001 | 749 ![]() | AISLAMIENTOS BLB SL. | mediana | 4331 | Ver más | |
| 3.002 | 414 ![]() | CALZADOS BONA DONA SL | mediana | 1520 | Ver más | |
| 3.003 | 65 ![]() | INNOVATEC PUMPS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4664 | Ver más | |
| 3.004 | 424 ![]() | EDENCELTES SL | mediana | 0113 | Ver más | |
| 3.005 | 114 ![]() | RESTAURANTES SALZILLO S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Murcia | ||||||
Posición 84.394 en el Ranking de Empresas Españolas
Resbat Slu se encuentra en la posición 84.394 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Resbat Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84.389 | 860 ![]() | SUMINISTROS INDUSTRIALES VALERO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4662 | Ciudad Real | Ver más |
| 84.390 | 4.619 ![]() | MONTAJES E INSTALACIONES PLASTICAS SA | mediana | 2224 | Huelva | Ver más |
| 84.391 | 355 ![]() | CONFHYDRA SOLUTIONS SL. | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 84.392 | 13.026 ![]() | BLAU ECOLOGIC SL | mediana | 4730 | Barcelona | Ver más |
| 84.393 | 8.439 ![]() | JUMAIL DIRECCION Y PROYECTOS SL | mediana | 4101 | Albacete | Ver más |
| 84.394 | 5.756 ![]() | RESBAT SLU | mediana | 5611 | Murcia | |
| 84.395 | 5.385 ![]() | BELLEZA YOWE SL | mediana | 4771 | Cantabria | Ver más |
| 84.396 | 6.629 ![]() | COABU SL | mediana | 4730 | Ávila | Ver más |
| 84.397 | 10.493 ![]() | HELADOS LA QUINDIANITA SL | mediana | 1052 | Madrid | Ver más |
| 84.398 | 6.828 ![]() | ANGEL DOMINGUEZ RUIZ SL | mediana | 4642 | La Rioja | Ver más |
| 84.399 | 12.069 ![]() | PURA BRASA WORLD SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

