Residencial Revolt Del Pi S.l.
promoción inmobiliaria | Barcelona
Datos comerciales de Residencial Revolt Del Pi S.l.
La información del Ranking que ocupa Residencial Revolt Del Pi S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Residencial Revolt Del Pi S.l. | ||||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION INMOBILIARIA (CNAE 4110) | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Gutenberg , 3 -13 PISO 3 PTA. H | ||||||||
| Localidad | Terrassa | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Residencial Revolt Del Pi S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Residencial Revolt Del Pi S.l. | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 192.058 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 29.434
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.997
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Residencial Revolt Del Pi S.l.
Residencial Revolt Del Pi S.l. ha obtenido la posición 192.058 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 261.096 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Residencial Revolt Del Pi S.l. en 2024 ha conseguido la posición 29.434 , mejorando en 36.280 posiciones respecto al año 2023.
Residencial Revolt Del Pi S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.997 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , mejorando en 2.915 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Residencial Revolt Del Pi S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 453.154 | 192.058 | 261.096 ![]() |
| Barcelona | 65.714 | 29.434 | 36.280 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 5.912 | 2.997 | 2.915 ![]() |
Posición 2.997 en el sector promoción inmobiliaria
Residencial Revolt Del Pi S.l. se encuentra en la posición 2.997 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Residencial Revolt Del Pi S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.992 | 1.995 ![]() | SANTA CATALINA 51 DEVELOPMENTS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.993 | 2.128 ![]() | MEDIACRETA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.994 | 357 ![]() | HOUSES WITH PERSONALITY SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.995 | 741 ![]() | TECNIFONT SERVEIS 23 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.996 | 1.644 ![]() | MARIO ROSA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| 2.997 | 2.915 ![]() | RESIDENCIAL REVOLT DEL PI S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 2.998 | 685 ![]() | LOVE SHOES IMPORT EXPORT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.999 | 849 ![]() | TABIQUES Y TECHOS SIERRA SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 3.000 | 1.202 ![]() | EKAN, CONSTRUCCION, PROYECTOS Y DISEÑO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.001 | 322 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARKIVENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 3.002 | 247 ![]() | VIVENDIA 16 SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 29.434 en la provincia de Barcelona
Residencial Revolt Del Pi S.l. se encuentra en la posición 29.434 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Residencial Revolt Del Pi S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.429 | 741 ![]() | NUEVE REINAS 2014 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 29.430 | 2.306 ![]() | EQUIPAIR DE DOMINGUEZ ESTARELLES SL | mediana | 3312 | Ver más | |
| 29.431 | 1.156 ![]() | AVRP AUDITORES SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 29.432 | 8.231 ![]() | HYDROMETEOROLOGICAL INNOVATIVE SOLUTIONS SL | 896.956 | 9412 | Ver más | |
| 29.433 | 26.872 ![]() | ESTUDIO BLANCO PRODUCCIONES SL. | mediana | 7330 | Ver más | |
| 29.434 | 36.280 ![]() | RESIDENCIAL REVOLT DEL PI S.L. | mediana | 6812 | ||
| 29.435 | 4.242 ![]() | SMILELINE CLINIC S.L. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 29.436 | 194 ![]() | MARALCO PLUS S.L. | mediana | 4774 | Ver más | |
| 29.437 | 2.351 ![]() | SUPER FRUITS SL | mediana | 4617 | Ver más | |
| 29.438 | 1.302 ![]() | SAMMOS LEGAL SLP | mediana | 6910 | Ver más | |
| 29.439 | 10.058 ![]() | ADUMET FACILITY SERVICES & MANAGEMENT S.L. | mediana | 4752 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 192.058 en el Ranking de Empresas Españolas
Residencial Revolt Del Pi S.l. se encuentra en la posición 192.058 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Residencial Revolt Del Pi S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 192.053 | 14.521 ![]() | ESTORES Y PERSIANAS JM SL | mediana | 4752 | Coruña | Ver más |
| 192.054 | 2.714 ![]() | D & FIDANVERDI SL | mediana | 4648 | Gipuzkoa | Ver más |
| 192.055 | 35.324 ![]() | KOLDOBIKA ORNES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4331 | Bizkaia | Ver más |
| 192.056 | 32.217 ![]() | NIRTIL INVEST SL. | mediana | 1812 | Gerona | Ver más |
| 192.057 | 17.049 ![]() | FERTIOVINO SL. | mediana | 0145 | Zamora | Ver más |
| 192.058 | 261.096 ![]() | RESIDENCIAL REVOLT DEL PI S.L. | mediana | 6812 | Barcelona | |
| 192.059 | 22.214 ![]() | FUSTERIA CAN BEIA SL | mediana | 4755 | Baleares | Ver más |
| 192.060 | 28.589 ![]() | SMILELINE CLINIC S.L. | mediana | 8623 | Barcelona | Ver más |
| 192.061 | 4.684 ![]() | LOVE SHOES IMPORT EXPORT SL. | mediana | 6812 | Madrid | Ver más |
| 192.062 | 18.627 ![]() | RAFAEL NAVAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6820 | Zaragoza | Ver más |
| 192.063 | 12.087 ![]() | JOVENTA IBERICA CONTROL SL. | mediana | 4664 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

