Información Ranking de Restalclaco sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Restalclaco sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Restalclaco Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Restalclaco Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Restalclaco Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRestalclaco Sl
Objeto SocialLA COMPRA, URBANIZACION, PROMOCION, EDIFICACION, VENTA Y ALQUILER DE TODO TIPO DE BIENES INMUEBLES, YA SEA DE PARCELAS URBANAS O NO, EDIFICIOS COMPLETOS, PISOS, LOCALES DE NEGOCIOS, CHALETES, ETC.
Domicilio SocialCalle Claudio Coello , 68
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91576...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Restalclaco Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Restalclaco Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,44 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 401.239 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 70.378 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.061 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Restalclaco Sl

Información ofrecida por
20.061
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
70.378
Ranking Madrid
401.239
Ranking Nacional

Restalclaco Sl ha obtenido la posición 401.239 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 37.795 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Restalclaco Sl en 2024 ha conseguido la posición 70.378 , empeorando en 8.013 posiciones respecto al año 2023.

Restalclaco Sl ha obtenido en 2024 la posición 20.061 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.535 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restalclaco Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional363.444401.23937.795 Baja posicion
Madrid62.36570.3788.013 Baja posicion
Sector CNAE 561117.52620.0612.535 Baja posicion

Posición 20.061 en el sector Restaurantes

Restalclaco Sl se encuentra en la posición 20.061 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalclaco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.0562.425 Baja posicionEXPENDEDORA DE VERMUT SL.pequeñaBarcelonaVer más
20.0575.394 Baja posicionRUA 21 RESTAURANTS SL.pequeñaTenerifeVer más
20.0582.463 Baja posicionMAR Y CONCEPT SL.pequeñaTenerifeVer más
20.0591.833 Baja posicionBODEGUITA DE LOS FERNANDEZ DEL 61 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
20.060(ND)CARLEO MADRID SL.pequeñaMadridVer más
20.0612.535 Baja posicionRESTALCLACO SLpequeñaMadrid
20.062(ND)GRUPO HUAPANGO SL.pequeñaMadridVer más
20.0631.586 Baja posicionEL ITALIANO LA MATA SLpequeñaAlicanteVer más
20.0642.235 Baja posicionRESTAURANTE LA VIUDA SLpequeñaPontevedraVer más
20.0651.042 Baja posicionDEBEM-MARTIN SLpequeñaMadridVer más
20.0662.997 Baja posicionGONZALEZ SANGONZALO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 70.378 en la provincia de Madrid

Restalclaco Sl se encuentra en la posición 70.378 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalclaco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
70.3737.935 Baja posicionRED DE EMPRESAS DE AUXILIO EN CARRETERA AIE.pequeña5221Ver más
70.374(ND)MALEXVA REFORMAS SL.pequeña4101Ver más
70.3756.919 Baja posicionINVERSORES AGRUPADOS JOTAUVEGE SLpequeña6820Ver más
70.376(ND)CARLEO MADRID SL.pequeña5611Ver más
70.3773.631 Sube posicionHEALTHY KITCHEN CLUB SL.pequeña5621Ver más
70.3788.013 Baja posicionRESTALCLACO SLpequeña5611
70.3798.829 Baja posicionLIFI SLpequeña4752Ver más
70.3803.315 Baja posicionCALVI SYSTEMS SLpequeña6220Ver más
70.381(ND)GRUPO HUAPANGO SL.pequeña5611Ver más
70.38217.777 Baja posicionBEON ENTERTAINMENT SL.pequeña9020Ver más
70.3837.510 Baja posicionGET CLOSER COMPANY SL.pequeña4639Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 401.239 en el Ranking de Empresas Españolas

Restalclaco Sl se encuentra en la posición 401.239 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalclaco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
401.23443.378 Baja posicionCARPINTERIA PICHEL LOUREIRO SLpequeña3100PontevedraVer más
401.235(ND)FORMULA FAMILY SL.pequeña6811MálagaVer más
401.236(ND)PROMOTORA HB SLpequeña6812MálagaVer más
401.23731.126 Sube posicionHEALTHY KITCHEN CLUB SL.pequeña5621MadridVer más
401.23811.242 Baja posicionALBEMAR ESPORTS 1973 SL.pequeña4763BarcelonaVer más
401.23937.795 Baja posicionRESTALCLACO SLpequeña5611Madrid
401.24042.769 Baja posicionLIFI SLpequeña4752MadridVer más
401.24121.417 Sube posicionORTIZ PANADERO SLpequeña6812MurciaVer más
401.2425.930 Baja posicionCENTRO DE ESTUDIOS INFORMATICOS CONTABLES ADMINISTRATIVOS SLpequeña8559PontevedraVer más
401.243(ND)HOLE IN ONE INVESTMENTS S.L.pequeña6499BarcelonaVer más
401.24418.830 Baja posicionHAUGRON HOLDINGS SLpequeña6920BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional