Información Ranking de Restauracion Fergar sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Restauracion Fergar sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Restauracion Fergar Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Restauracion Fergar Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Restauracion Fergar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRestauracion Fergar Sl.
Objeto SocialLA PRESTACION DE SERVICIOS DE CAFETERIA, CAFE-BAR, RESTAURANTE, CHOCOLATERIA, HELADERIA, HORCHATERIA, .....
Domicilio SocialCalle Luchana , 4
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Restauracion Fergar Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Restauracion Fergar Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,91 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 330.404 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 58.834 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 16.700 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Restauracion Fergar Sl.

Información ofrecida por
16.700
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
58.834
Ranking Madrid
330.404
Ranking Nacional

Restauracion Fergar Sl. ha obtenido la posición 330.404 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.967 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Restauracion Fergar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 58.834 , empeorando en 5.373 posiciones respecto al año 2023.

Restauracion Fergar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 16.700 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.869 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restauracion Fergar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional307.437330.40422.967 Baja posicion
Madrid53.46158.8345.373 Baja posicion
Sector CNAE 561114.83116.7001.869 Baja posicion

Posición 16.700 en el sector Restaurantes

Restauracion Fergar Sl. se encuentra en la posición 16.700 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restauracion Fergar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.6952.486 Baja posicionLA CHISPA DE RINO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
16.6962.184 Baja posicionGOKOKU RJ S.L.pequeñaBarcelonaVer más
16.697667 Baja posicionSANTA MARTA DOS SLpequeñaPontevedraVer más
16.6982.198 Baja posicionTASCACONIL SL.pequeñaCádizVer más
16.6992.395 Baja posicionBALLIZCA SLpequeñaLeónVer más
16.7001.869 Baja posicionRESTAURACION FERGAR SL.pequeñaMadrid
16.701532 Baja posicionPIZZALABOTA SL.pequeñaBarcelonaVer más
16.7021.860 Baja posicionREADY FOR COOK SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
16.703(ND)ATITHI TRADERS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
16.7041.578 Baja posicionNONSACO 2000 SLpequeñaCoruñaVer más
16.705853 Baja posicionRESTAURACION BARRERA TORRES SLpequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 58.834 en la provincia de Madrid

Restauracion Fergar Sl. se encuentra en la posición 58.834 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restauracion Fergar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
58.8291.374 Baja posicionALSA Y CARDENAL SLpequeña6499Ver más
58.8306.155 Baja posicionHEXAPLEX SLpequeña7020Ver más
58.8311.363 Baja posicionNORMA ANTWERPEN SL.pequeña5210Ver más
58.8322.796 Baja posicionROMANCONS CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SLLpequeña4101Ver más
58.8339.598 Baja posicionIMPALSA SLpequeña4762Ver más
58.8345.373 Baja posicionRESTAURACION FERGAR SL.pequeña5611
58.8353.679 Baja posicionINMOBILIARIA EDICAL SApequeña6811Ver más
58.8361.618 Sube posicionNUEVA ERA MIRSER SL.pequeña5510Ver más
58.8374.496 Baja posicionDISTRIBUCIONES COSMOLAN SLL.pequeña4645Ver más
58.8384.179 Baja posicionNU9VE INTHECICSA SOLUCIONES S.L.pequeña4740Ver más
58.83921.384 Sube posicionSERVINOVO CONSULTING SLpequeña7311Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 330.404 en el Ranking de Empresas Españolas

Restauracion Fergar Sl. se encuentra en la posición 330.404 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restauracion Fergar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
330.39928.575 Baja posicionGIRBES CAFARELLI PELUQUEROS 2019 SL.pequeña9621ValenciaVer más
330.40049.828 Baja posicionIMPALSA SLpequeña4762MadridVer más
330.4012.752 Sube posicionGUTIERREZ & ASOCIADOS CONSULTORES SLpequeña7112La RiojaVer más
330.40219.614 Baja posicionACTIVE SPORT IBERICA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4763HuescaVer más
330.40321.754 Baja posicionROMANICO CRISTALERIA SL.pequeña2312ZamoraVer más
330.40422.967 Baja posicionRESTAURACION FERGAR SL.pequeña5611Madrid
330.40519.410 Baja posicionINVERSIONES CORPORATIVAS ALMERIA SOCIEDAD LIMITADApequeña5520AlmeríaVer más
330.4069.341 Sube posicionGERPATEX SL.pequeña6820BarcelonaVer más
330.40733.640 Baja posicionECOCLIMA ENERGY SLpequeña4322LugoVer más
330.40812.504 Baja posicionINMOBILIARIA EDICAL SApequeña6811MadridVer más
330.409136.659 Sube posicionMIRAMARHOME INVEST SL.pequeña6812AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional