Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada.
Restaurantes | Bizkaia
Datos comerciales de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD DE HOSTELERIA, CAFETERIA, BARES, RESTAURANTES, REPOSTERIA EN GENERAL | ||||||
| Domicilio Social | Calle Diputacion , 8 - PISO 1 DPTO 3 | ||||||
| Localidad | Bilbao | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 87.496 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.272
de Bizkaia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.622
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada.
Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 87.496 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 938 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 2.272 , mejorando en 93 posiciones respecto al año 2023.
Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.622 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 60 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 88.434 | 87.496 | 938 ![]() |
| Bizkaia | 2.365 | 2.272 | 93 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 1.682 | 1.622 | 60 ![]() |
Posición 1.622 en el sector Restaurantes
Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.622 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.617 | 690 ![]() | INDOROF SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.618 | 102 ![]() | ARRABIATAVIC 2008 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.619 | 147 ![]() | DAVIDGANDIA-JAVEA SERVIMEAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.620 | 329 ![]() | MARTRIBEMA SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.621 | 242 ![]() | HORTONA SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.622 | 60 ![]() | RESTAURANTE CASCO VIEJO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | ||
| 1.623 | 210 ![]() | DEL BARRIO AL PUERTO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.624 | 2.801 ![]() | INVERSIONES INNOGAMA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.625 | 93 ![]() | OBLERU SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.626 | 83 ![]() | OLAFUR RESTAURACION SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.627 | 187 ![]() | BRASAS MALLORCA 2020 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 2.272 en la provincia de Bizkaia
Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 2.272 del Ranking de Bizkaia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.267 | 66 ![]() | ZUREKIN BUS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4932 | Ver más | |
| 2.268 | 252 ![]() | FOTOVOLTAICA MONTE FLECHA S.L. | mediana | 3512 | Ver más | |
| 2.269 | 228 ![]() | P4Q TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 2.270 | 53 ![]() | AMPLIFFICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 2.271 | 225 ![]() | INDUSTRIAS FOCS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 2553 | Ver más | |
| 2.272 | 93 ![]() | RESTAURANTE CASCO VIEJO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | ||
| 2.273 | 42 ![]() | ARTEA OIL SA | mediana | 4730 | Ver más | |
| 2.274 | 67 ![]() | FAVENORTE FACHADAS VENTILADAS SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 2.275 | 50 ![]() | VIAJES ARZABE SA | mediana | 7911 | Ver más | |
| 2.276 | 4 ![]() | KIRIKIÑO INMUEBLES SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 2.277 | 495 ![]() | MARIMA MARKETING SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Bizkaia | ||||||
Posición 87.496 en el Ranking de Empresas Españolas
Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 87.496 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Casco Viejo Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 87.491 | 1.520 ![]() | PASEK NUTRITION SL. | mediana | 4639 | Madrid | Ver más |
| 87.492 | 10.578 ![]() | ORGACEM SL | mediana | 4312 | Castellon | Ver más |
| 87.493 | 1.869 ![]() | MORALES COLLANTES SL. | mediana | 4711 | Cádiz | Ver más |
| 87.494 | 3.412 ![]() | VILLANUEVA & COSEX SA | mediana | 4631 | León | Ver más |
| 87.495 | 132.654 ![]() | ID ENERGY SPAIN, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Ciudad Real | Ver más |
| 87.496 | 938 ![]() | RESTAURANTE CASCO VIEJO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Bizkaia | |
| 87.497 | 7.296 ![]() | HERMES ASSESORS INTEGRALS S.L. | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 87.498 | 4.200 ![]() | FRESHTRATEGY SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7020 | Málaga | Ver más |
| 87.499 | 2.403 ![]() | PRYMASTUR SL | mediana | 4643 | Asturias | Ver más |
| 87.500 | 7.449 ![]() | FACHADAS VICAR SOLARES SL | mediana | 4332 | Cantabria | Ver más |
| 87.501 | 51.048 ![]() | REFOART S.L. | mediana | 4399 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

