Información Ranking de Restaurante los Frutales sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Restaurante los Frutales sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Restaurante Los Frutales Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Restaurante Los Frutales Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Restaurante Los Frutales Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRestaurante Los Frutales Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE TODA CLASE DE BARES, RESTAURANTES Y MESONES, Y POR CONSIGUIENTE LA VENTA Y ELABORACION DE LO RELACIONADO CON LA HOSTELERIA.
Domicilio SocialLugar Dehesas , 41
LocalidadCercedilla
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.los-frutales.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Restaurante Los Frutales Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Restaurante Los Frutales Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,47 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 218.616 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 40.387 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.484 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Restaurante Los Frutales Sl

Información ofrecida por
9.484
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
40.387
Ranking Madrid
218.616
Ranking Nacional

Restaurante Los Frutales Sl ha obtenido la posición 218.616 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.924 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Restaurante Los Frutales Sl en 2024 ha conseguido la posición 40.387 , empeorando en 5.500 posiciones respecto al año 2023.

Restaurante Los Frutales Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.484 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.841 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restaurante Los Frutales Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional191.692218.61626.924 Baja posicion
Madrid34.88740.3875.500 Baja posicion
Sector CNAE 56117.6439.4841.841 Baja posicion

Posición 9.484 en el sector Restaurantes

Restaurante Los Frutales Sl se encuentra en la posición 9.484 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Los Frutales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.479553 Sube posicionOMERTA DIVISION S.L.medianaBarcelonaVer más
9.480905 Baja posicionGASTROTAPE SL.medianaMadridVer más
9.481(ND)COMPLEJO LOPEZ GARCIA S.L. L.medianaBadajozVer más
9.482790 Baja posicionMIMASUSA MARBELLA 2013 SL.medianaMálagaVer más
9.4832.399 Baja posicionLA ESQUINA DE CHINORROS SL.medianaMálagaVer más
9.4841.841 Baja posicionRESTAURANTE LOS FRUTALES SLmedianaMadrid
9.4851.493 Baja posicionPASTA GALENICA SL.medianaMadridVer más
9.4861.050 Baja posicionBD RESTAURACIO SLmedianaGeronaVer más
9.4874.532 Sube posicionRESTAURACION MARIO & AM SOCIEDAD LIMITADA.medianaZaragozaVer más
9.488648 Baja posicionBAR SIMON SL.medianaMálagaVer más
9.489352 Baja posicionCAFE TIERRA LARA SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 40.387 en la provincia de Madrid

Restaurante Los Frutales Sl se encuentra en la posición 40.387 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Los Frutales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
40.3827.473 Baja posicionSEAMTRACK SL.mediana6190Ver más
40.3833.737 Baja posicionANTONIO QUIJADA SAmediana4332Ver más
40.384(ND)TANUYA INVESTMENTS SL.mediana6820Ver más
40.3851.565 Sube posicionVALENZUELA Y RESEL ABOGADOS SLPmediana6910Ver más
40.3865.742 Baja posicionDISTRITO QUIMICO SL.mediana4685Ver más
40.3875.500 Baja posicionRESTAURANTE LOS FRUTALES SLmediana5611
40.3881.151 Baja posicionGESCON GESTION INTEGRAL S.L.mediana4222Ver más
40.389187 Baja posicionROMERO CREATIVE SL.mediana9621Ver más
40.3903.264 Baja posicionNADOR AUTO SLmediana9531Ver más
40.3914.628 Baja posicionPASTA GALENICA SL.mediana5611Ver más
40.3926.310 Baja posicionTABLEROS ALFARO SLmediana4613Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 218.616 en el Ranking de Empresas Españolas

Restaurante Los Frutales Sl se encuentra en la posición 218.616 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Los Frutales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
218.61135.448 Baja posicionLA ESQUINA DE CHINORROS SL.mediana5611MálagaVer más
218.6123.320 Baja posicionDIZMEVA SL.mediana4941TenerifeVer más
218.61327.264 Baja posicionBAMBUCHINA SL.mediana4622AlbaceteVer más
218.61429.871 Baja posicionOLLETA LOGISTICA S.L.mediana4941NavarraVer más
218.61525.135 Baja posicionTOP SILVER SLmediana3212BarcelonaVer más
218.61626.924 Baja posicionRESTAURANTE LOS FRUTALES SLmediana5611Madrid
218.61710.017 Baja posicionHERMANOS RAMALLEDO SL.mediana4690LugoVer más
218.618527 Baja posicionGESCON GESTION INTEGRAL S.L.mediana4222MadridVer más
218.6196.636 Sube posicionSUCESORES BARBER SLmediana4101BalearesVer más
218.620100.947 Sube posicionENYAS SERVICIOS DE ASESORIA EMPRESARIAL, SOCIEDAD LIMITADA.mediana6820CantabriaVer más
218.6215.654 Sube posicionROMERO CREATIVE SL.mediana9621MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional