Información Ranking de Restaurante Ribarrupea sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Restaurante Ribarrupea sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Restaurante Ribarrupea Sl

Restaurantes | Valencia

Datos comerciales de Restaurante Ribarrupea Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Restaurante Ribarrupea Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRestaurante Ribarrupea Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DEL NEGOCIO BAR, RESTAURANTE Y CAFETERIA.
Domicilio SocialCamino Valencia , 96 - BJ
LocalidadRiba-roja de Turia
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Restaurante Ribarrupea Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Restaurante Ribarrupea Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202345,35 %
2024-14,33 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 389.160 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 22.047 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.586 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Restaurante Ribarrupea Sl

Información ofrecida por
19.586
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
22.047
Ranking Valencia
389.160
Ranking Nacional

Restaurante Ribarrupea Sl ha obtenido la posición 389.160 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.569 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Restaurante Ribarrupea Sl en 2024 ha conseguido la posición 22.047 , empeorando en 2.960 posiciones respecto al año 2023.

Restaurante Ribarrupea Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.586 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.286 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restaurante Ribarrupea Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional335.591389.16053.569 Baja posicion
Valencia19.08722.0472.960 Baja posicion
Sector CNAE 561116.30019.5863.286 Baja posicion

Posición 19.586 en el sector Restaurantes

Restaurante Ribarrupea Sl se encuentra en la posición 19.586 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Ribarrupea Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.5811.874 Baja posicionMONTEMIOBORI SLpequeñaValenciaVer más
19.5821.864 Baja posicionSIEMPRE CANDANCHU SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
19.5832.338 Baja posicionQUINTANA-SOLER SLpequeñaGeronaVer más
19.5842.350 Baja posicionNON SOLO RISTORANTI SL.pequeñaBarcelonaVer más
19.5853.037 Baja posicionCAN GUST FAMILY SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
19.5863.286 Baja posicionRESTAURANTE RIBARRUPEA SLpequeñaValencia
19.5872.644 Baja posicionBEZ 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
19.5889.059 Baja posicionBARIVELA SLpequeñaPalmas (las)Ver más
19.5892.225 Baja posicionSHISHAN 2009 SL.pequeñaMadridVer más
19.5901.736 Baja posicionECOKINDER SL.pequeñaBarcelonaVer más
19.591(ND)LV VALENCIA 2022 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 22.047 en la provincia de Valencia

Restaurante Ribarrupea Sl se encuentra en la posición 22.047 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Ribarrupea Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
22.042885 Baja posicionTRITECH IMPORT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4690Ver más
22.0433.630 Sube posicionVALERIANO VALERIANO SL.pequeña2829Ver más
22.0442.161 Baja posicionGECYDOVA SLpequeña6831Ver más
22.0451.906 Baja posicionGP OFIMARKET ALZIRA SLpequeña4762Ver más
22.046(ND)NEBARA DENTAL SLP.pequeña8623Ver más
22.0472.960 Baja posicionRESTAURANTE RIBARRUPEA SLpequeña5611
22.0484.572 Sube posicionVENETO INVESTMENT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6812Ver más
22.049(ND)TANZANIA LIFE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311Ver más
22.0502.223 Baja posicionACTUM SLpequeña7210Ver más
22.051548 Sube posicionGARRIGUES MEDES GRUPO EMPRESARIAL SL.pequeña7010Ver más
22.0521.946 Baja posicionCOTEVALVA SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 389.160 en el Ranking de Empresas Españolas

Restaurante Ribarrupea Sl se encuentra en la posición 389.160 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante Ribarrupea Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
389.1559.207 Sube posicionDIGITAL INVESTMENTS AND STRATEGIES S.A.pequeña6290TarragonaVer más
389.15629.271 Baja posicionALICANTE NORTE PADEL INDOOR SL.pequeña9311AlicanteVer más
389.15736.215 Baja posicionITZURUN NAUTIKA SL.pequeña3315GipuzkoaVer más
389.15811.840 Baja posicionSEGURVIALE INCENDIOS SLpequeña4322AlbaceteVer más
389.159100.307 Baja posicionFONTALBA ALMERIA SLpequeña4399AlmeríaVer más
389.16053.569 Baja posicionRESTAURANTE RIBARRUPEA SLpequeña5611Valencia
389.16142.794 Baja posicionCARPINTERIA METALICA FORMET S.L.pequeña2512AlicanteVer más
389.16265.729 Baja posicionPARALELO28 DESIGN, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7413Palmas (las)Ver más
389.16349.466 Baja posicionSOMERFIN RAW MATERIALS SLpequeña4619BarcelonaVer más
389.16413.627 Sube posicionUNIGRAT SLpequeña6820MadridVer más
389.165(ND)ANVIGI HOLDING GROUP S.L.pequeña6421BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional