Restorhome Sl
reparación y mantenimiento de maquinaria | Barcelona
Datos comerciales de Restorhome Sl
La información del Ranking que ocupa Restorhome Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Restorhome Sl | ||||||||
| Objeto Social | EL NEGOCIO INMOBILIARIO EN GENERAL COMPRENDIENDOSE EN EL MISMO LA ADQUISICION, ENAJENACION, RESTAURACION, GRAVAMEN TENENCIA, ADMINISTRACION DE BIENES INMUEBLES Y EXPLOTACION EN REGIMEN DE ALQUILER, EXCEPTO EL FINANCIERO. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Santa pau , 85 | ||||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||||
| Teléfono | Work93360... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.restorhome.es | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de maquinaria | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Restorhome Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Restorhome Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 180.516 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 27.708
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 895
de reparación y mantenimiento de maquinaria ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Restorhome Sl
Restorhome Sl ha obtenido la posición 180.516 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 9.799 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Restorhome Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.708 , mejorando en 1.392 posiciones respecto al año 2023.
Restorhome Sl ha obtenido en 2024 la posición 895 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de maquinaria según ventas , mejorando en 82 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restorhome Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 190.315 | 180.516 | 9.799 ![]() |
| Barcelona | 29.100 | 27.708 | 1.392 ![]() |
| Sector CNAE 3312 | 977 | 895 | 82 ![]() |
Posición 895 en el sector reparación y mantenimiento de maquinaria
Restorhome Sl se encuentra en la posición 895 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de maquinaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restorhome Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | 281 ![]() | PENEDES MAYO AGRICOLA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 891 | 138 ![]() | HIDROTECH BORDALLO S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 892 | 104 ![]() | A.R. REMIMA SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 893 | 195 ![]() | HUESPI SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 894 | (ND) | ALTUM FACILITY MANAGEMENT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 895 | 82 ![]() | RESTORHOME SL | mediana | Barcelona | ||
| 896 | 197 ![]() | GRUPO TALLERES LLARENA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 897 | 40 ![]() | REPUESTOS Y TALLERES RODAS SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 898 | 171 ![]() | JMV SATYMAN SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 899 | 10 ![]() | TECNICAS PARA EL MANTENIMIENTO Y FABRICACION AUXILIAR SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 900 | 449 ![]() | SERVEIS TECNICS D'ELEVACIO S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3312 | ||||||
Posición 27.708 en la provincia de Barcelona
Restorhome Sl se encuentra en la posición 27.708 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restorhome Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.703 | 383 ![]() | VISACARNS SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| 27.704 | 20 ![]() | VILAC CONNECT SL. | mediana | 4687 | Ver más | |
| 27.705 | 359 ![]() | EL RACO DE LA CIGONYA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.706 | 2.686 ![]() | TALCSECAR SL | mediana | 6812 | Ver más | |
| 27.707 | 6.851 ![]() | BAN-TECH SL. | mediana | 3100 | Ver más | |
| 27.708 | 1.392 ![]() | RESTORHOME SL | mediana | 3312 | ||
| 27.709 | 4.367 ![]() | DIGU RESTAURACION SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.710 | 309 ![]() | PREMIUM TEAM SL. | mediana | 5621 | Ver más | |
| 27.711 | 1.317 ![]() | ITANT 2013 SL. | mediana | 4752 | Ver más | |
| 27.712 | 1.952 ![]() | PROMAK SELLING SOLUTIONS S.L. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 27.713 | 163 ![]() | ELASTISAB SL | mediana | 4664 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 180.516 en el Ranking de Empresas Españolas
Restorhome Sl se encuentra en la posición 180.516 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restorhome Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180.511 | 47.785 ![]() | BAN-TECH SL. | mediana | 3100 | Barcelona | Ver más |
| 180.512 | 41.565 ![]() | CULTIVA TIERRA NUEVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4685 | Sevilla | Ver más |
| 180.513 | 25.322 ![]() | GRUPO COGDI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4617 | Valencia | Ver más |
| 180.514 | 33.426 ![]() | COVISID SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 180.515 | 18.981 ![]() | HOTEL ALTO DEBA S.L. | mediana | 5510 | Gipuzkoa | Ver más |
| 180.516 | 9.799 ![]() | RESTORHOME SL | mediana | 3312 | Barcelona | |
| 180.517 | 29.863 ![]() | DIGU RESTAURACION SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 180.518 | 2.320 ![]() | PREMIUM TEAM SL. | mediana | 5621 | Barcelona | Ver más |
| 180.519 | 2.295 ![]() | MECANIZADOS ALCIRA SL | mediana | 2553 | Valencia | Ver más |
| 180.520 | 8.590 ![]() | ITANT 2013 SL. | mediana | 4752 | Barcelona | Ver más |
| 180.521 | 22.444 ![]() | TUTELLUS TECHNOLOGIES SL. | mediana | 8542 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

