Información Ranking de el rey del Carnaval sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el rey del Carnaval sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Rey Del Carnaval Sl

Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico | Zaragoza

Datos comerciales de El Rey Del Carnaval Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Rey Del Carnaval Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Rey Del Carnaval Sl
Objeto SocialCOMERCIALIZACION AL POR MAYOR DE PRODUCTOS DE PAPEL Y CARTON. FABRICACION, MANIPULACION, ALMACENAJE Y COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE ARTICULOS DE FIESTA Y ENTRETENIMIENTO
Domicilio SocialCalle Buenos Aires , 77 - POL. CENTROVIA
Localidadla Muela
TeléfonoWork639.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadComercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico

Ve el Informe ampliado de El Rey Del Carnaval Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Rey Del Carnaval Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-33,05 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 279.290 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.214 de Zaragoza Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.087 de Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Rey Del Carnaval Sl

Información ofrecida por
1.087
Ranking Sectorial
CNAE 4649: Comercio al por mayor de otros artículos ...
6.214
Ranking Zaragoza
279.290
Ranking Nacional

El Rey Del Carnaval Sl ha obtenido la posición 279.290 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 78.324 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa El Rey Del Carnaval Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.214 , empeorando en 1.628 posiciones respecto al año 2023.

El Rey Del Carnaval Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.087 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico según ventas , empeorando en 212 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Rey Del Carnaval Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional200.966279.29078.324 Baja posicion
Zaragoza4.5866.2141.628 Baja posicion
Sector CNAE 46498751.087212 Baja posicion

Posición 1.087 en el sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico

El Rey Del Carnaval Sl se encuentra en la posición 1.087 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Rey Del Carnaval Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.08213 Baja posicionVISO Y PESO POSTCARS S.L.pequeñaMadridVer más
1.083104 Sube posicionFOUNTAIN PEN NIBS SL.pequeñaMálagaVer más
1.08421 Baja posicionSEROFFICE BAIX MAESTRAT SLpequeñaCastellonVer más
1.085131 Sube posicionINHECA CANARIAS SL.pequeñaTenerifeVer más
1.08621 Baja posicionANTS MERCHANDISE SL.pequeñaMadridVer más
1.087212 Baja posicionEL REY DEL CARNAVAL SLpequeñaZaragoza
1.08857 Sube posicionARTIFICIO PRODUCCION CREATIVA S.L.pequeñaMadridVer más
1.08940 Baja posicionELECTRONICA DE CONSUMO LA SERENA S.L.pequeñaBadajozVer más
1.0901 Baja posicionMAIDHISA SLpequeñaMadridVer más
1.091131 Baja posicionTRABUCCO FISHING SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCastellonVer más
1.09293 Baja posicionDISTRIBUCIONES CARLOS PINAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaOrenseVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4649

Posición 6.214 en la provincia de Zaragoza

El Rey Del Carnaval Sl se encuentra en la posición 6.214 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Rey Del Carnaval Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.2091.851 Sube posicionMAN LOGISTIC XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
6.210521 Sube posicionSERVICIOS INTEGRALES AL TRANSPORTE EL PILAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5226Ver más
6.2111.420 Baja posicionCONSTRUCCIONES ARAGONESAS JOSE RAMO SLpequeña4391Ver más
6.2121.141 Baja posicionBOLECONS SL.pequeña4101Ver más
6.213903 Sube posicionENJOY ZARAGOZA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña7311Ver más
6.2141.628 Baja posicionEL REY DEL CARNAVAL SLpequeña4649
6.2153.118 Sube posicionDESARROLLOS TECNICOS DEL EBRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421Ver más
6.216509 Baja posicionASOC PARA LA PROMOCION DE ILUSTRADORES ARAGONESES APILApequeña5811Ver más
6.21717 Sube posicionSALUD CARS SLpequeña9531Ver más
6.218396 Sube posicionNUEVAS TECNOLOGIAS UTEBO SOCIEDAD LIMITADApequeña2433Ver más
6.219335 Sube posicionMUEBLES LORCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4755Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 279.290 en el Ranking de Empresas Españolas

El Rey Del Carnaval Sl se encuentra en la posición 279.290 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Rey Del Carnaval Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
279.28575.026 Sube posicionSOLATOM CSP SL.pequeña7112ValenciaVer más
279.28642.094 Baja posicionMARGOPAINT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2551BizkaiaVer más
279.28728.964 Sube posicionOPTIMIZACIONES ENERGETICAS SLpequeña8299ValenciaVer más
279.28861.432 Baja posicionJUAN JOSE CASTRO SL.pequeña4632CórdobaVer más
279.2894.058 Baja posicionFUNERARIA Y TANATORIO DE MONTILLA SAN FRANCISCO SOLANO SLpequeña9630CórdobaVer más
279.29078.324 Baja posicionEL REY DEL CARNAVAL SLpequeña4649Zaragoza
279.29112.103 Sube posicionLACADOS DEL JARAMA SLpequeña4664MadridVer más
279.29215.563 Baja posicionVAMUCA GESTION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421LeónVer más
279.29327.676 Baja posicionLUPA MUSIC SL.pequeña5611MálagaVer más
279.29415.900 Baja posicionTAYMAGUTI SLpequeña4941CantabriaVer más
279.29512.472 Sube posicionCOMITE STUDIO SL.pequeña7311BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional