Ringal Invest Sl.
Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Ringal Invest Sl.
La información del Ranking que ocupa Ringal Invest Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ringal Invest Sl. | ||||||
| Objeto Social | La tenencia, adquisición, gestión, administración y venta de participaciones, acciones, derechos, opciones, futuros y obligaciones de empresas mercantiles e industriales, nacionales o extranjeras, públicas o privadas, cotizadas o no, mediante la suscripción o participación en la constitución o aumen. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Campezo , 1 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work93567... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.applus.com | ||||||
| Actividad | Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Ringal Invest Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ringal Invest Sl. | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 222.428 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 40.988
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.281
de Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Ringal Invest Sl.
Ringal Invest Sl. ha obtenido la posición 222.428 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 66.082 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ringal Invest Sl. en 2024 ha conseguido la posición 40.988 , mejorando en 9.427 posiciones respecto al año 2023.
Ringal Invest Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.281 en el Ranking de Empresas del Sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. según ventas , mejorando en 488 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ringal Invest Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 288.510 | 222.428 | 66.082 ![]() |
| Madrid | 50.415 | 40.988 | 9.427 ![]() |
| Sector CNAE 7499 | 1.769 | 1.281 | 488 ![]() |
Posición 1.281 en el sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
Ringal Invest Sl. se encuentra en la posición 1.281 del Ranking del sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ringal Invest Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.276 | 1.808 ![]() | CONFIGURED STUDIO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.277 | 8 ![]() | GRIFICOS S.L. | mediana | Teruel | Ver más | |
| 1.278 | 70 ![]() | INTEGRAL DE PREVENCIO DE RISCOS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.279 | 105 ![]() | PERDRIX-SOLE ASSESSORS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.280 | 88 ![]() | GRUPO ARATHEA SLL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.281 | 488 ![]() | RINGAL INVEST SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.282 | 664 ![]() | PMI HOLDINGS PETROLEOS ESPAÑA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.283 | 195 ![]() | NOON CREATIVE SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.284 | 112 ![]() | EMPRESA MUNICIPAL DE LA INNOVACION Y DESARROLLO TECNOLOGICO SA. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.285 | 566 ![]() | SOLUCIONES DE PREVENCION Y SALUD SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 1.286 | 0 ![]() | ZAUDERA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7499 | ||||||
Posición 40.988 en la provincia de Madrid
Ringal Invest Sl. se encuentra en la posición 40.988 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ringal Invest Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.983 | (ND) | ROYAL BENGOL FRUTAS Y VERDURAS SL. | mediana | 4721 | Ver más | |
| 40.984 | 3.085 ![]() | FG 1898 SL | mediana | 4777 | Ver más | |
| 40.985 | 1.558 ![]() | CENTROS VEROIR SL | mediana | 4774 | Ver más | |
| 40.986 | 19.673 ![]() | ASAP SERVICIOS TECNICOS SL. | mediana | 3320 | Ver más | |
| 40.987 | 4.084 ![]() | BILINGUAL REGISTER SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 40.988 | 9.427 ![]() | RINGAL INVEST SL. | mediana | 7499 | ||
| 40.989 | 38.286 ![]() | KUAT SOLUTIONS S.L. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 40.990 | 2.313 ![]() | DEYBAN II SL | mediana | 4332 | Ver más | |
| 40.991 | 2.880 ![]() | ASESORES TRIBUTARIOS Y ECONOMICOS SLP | mediana | 6920 | Ver más | |
| 40.992 | 3.714 ![]() | SALUD VISUAL Y AUDITIVA PARLA SL. | mediana | 4774 | Ver más | |
| 40.993 | 4.095 ![]() | ADITIA SOLUCIONES TECNICAS SL. | mediana | 4681 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 222.428 en el Ranking de Empresas Españolas
Ringal Invest Sl. se encuentra en la posición 222.428 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ringal Invest Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222.423 | 4.789 ![]() | MULTISERVICIOS BEN FET SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8121 | Castellon | Ver más |
| 222.424 | 5.294 ![]() | AMBIT PROJECTES I REFORMES SL. | mediana | 4335 | Barcelona | Ver más |
| 222.425 | 489 ![]() | MARMOLES LA OLA SL. | mediana | 2370 | Cádiz | Ver más |
| 222.426 | 18.229 ![]() | BILINGUAL REGISTER SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 222.427 | 75.408 ![]() | PODABLANC 2019 SL. | mediana | 6812 | Málaga | Ver más |
| 222.428 | 66.082 ![]() | RINGAL INVEST SL. | mediana | 7499 | Madrid | |
| 222.429 | 27.730 ![]() | CANYISSOS VALLES SL | mediana | 1628 | Barcelona | Ver más |
| 222.430 | 6.912 ![]() | MARMISUR SL | mediana | 4681 | Cádiz | Ver más |
| 222.431 | 625 ![]() | ACCESORIOS LACY SL. | mediana | 4682 | Alicante | Ver más |
| 222.432 | 17.111 ![]() | LIMPIEZAS GOMESA SL | mediana | 8122 | Valencia | Ver más |
| 222.433 | 21.549 ![]() | OPERADOR DE TRANSPORTE HERMANOS SEGURA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Guadalajara | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


