Robata Sl.
Restaurantes | Barcelona
Datos comerciales de Robata Sl.
La información del Ranking que ocupa Robata Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Robata Sl. | ||||||||
| Objeto Social | ACTIVIDADES DESTINADAS A LA HOSTELERIA, CAFETERIAS, BARES Y RESTAURANTES | ||||||||
| Domicilio Social | Plaza Gal·la Placidia , 25 - PTA 2 | ||||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||||
| Teléfono | Work93782... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.robata.es | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Robata Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Robata Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 33.948 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.681
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 201
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Robata Sl.
Robata Sl. ha obtenido la posición 33.948 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.267 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Robata Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.681 , empeorando en 164 posiciones respecto al año 2023.
Robata Sl. ha obtenido en 2024 la posición 201 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 21 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Robata Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 32.681 | 33.948 | 1.267 ![]() |
| Barcelona | 5.517 | 5.681 | 164 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 180 | 201 | 21 ![]() |
Posición 201 en el sector Restaurantes
Robata Sl. se encuentra en la posición 201 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Robata Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 30 ![]() | GUREAK OSTALARITZA SL | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 197 | 1 ![]() | LA RAMPA DE PUERTOCHICO S.L. | grande | Cantabria | Ver más | |
| 198 | 253 ![]() | GRANADOS 52 INVERSIONES S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 199 | 12 ![]() | MADRID LEISURE PARTNERS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 200 | 35 ![]() | VAMA RESTAURACION SLU | grande | Murcia | Ver más | |
| 201 | 21 ![]() | ROBATA SL. | grande | Barcelona | ||
| 202 | 17 ![]() | TERCER ACTO SL. | grande | Málaga | Ver más | |
| 203 | 49 ![]() | SOMEN HOSTELERIA SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 204 | 7 ![]() | MESON DE CANDIDO SA | grande | Segovia | Ver más | |
| 205 | 32 ![]() | GRUPO HOSTELERIA TENZO SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 206 | 35 ![]() | NORFOOD DESARROLLO DE NEGOCIOS DE OCIO Y RESTAURACION RAPIDA SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 5.681 en la provincia de Barcelona
Robata Sl. se encuentra en la posición 5.681 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Robata Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.676 | 315 ![]() | ARES SOLUCIONES DE IDENTIFICACION SA | grande | 4650 | Ver más | |
| 5.677 | 1.434 ![]() | LABORATORIO DIGITAL HIGH TEETH SL. | grande | 3250 | Ver más | |
| 5.678 | 139 ![]() | IVENTIONS INTERNATIONAL EVENTS SL | grande | 8230 | Ver más | |
| 5.679 | 171 ![]() | CASA GRACIA HOSTELS S.L. | grande | 5520 | Ver más | |
| 5.680 | 80 ![]() | EXIA PROTECCION CONTRA INCENDIO S.L. | grande | 4321 | Ver más | |
| 5.681 | 164 ![]() | ROBATA SL. | grande | 5611 | ||
| 5.682 | 857 ![]() | T 2 S IBERICA SL | grande | 2932 | Ver más | |
| 5.683 | 135 ![]() | INDUS INGENIERIA Y ARQUITECTURA SL | grande | 7112 | Ver más | |
| 5.684 | 291 ![]() | BOX DE IDEAS SL | grande | 8230 | Ver más | |
| 5.685 | 213 ![]() | ENTREDOS LOGISTICS S.L. | grande | 5210 | Ver más | |
| 5.686 | 24 ![]() | LABCLINICS SA | grande | 4646 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 33.948 en el Ranking de Empresas Españolas
Robata Sl. se encuentra en la posición 33.948 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Robata Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.943 | 139 ![]() | EXIA PROTECCION CONTRA INCENDIO S.L. | grande | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 33.944 | 11.015 ![]() | TERRA PROPERTY INVESTMENT SL. | grande | 6811 | Madrid | Ver más |
| 33.945 | 404 ![]() | ARPANA FORMACION FORESTAL SL | 7.289.956 | 0220 | Navarra | Ver más |
| 33.946 | 3.244 ![]() | VAMA RESTAURACION SLU | grande | 5611 | Murcia | Ver más |
| 33.947 | 7.607 ![]() | MONTAJES BACOR SL | grande | 4399 | Navarra | Ver más |
| 33.948 | 1.267 ![]() | ROBATA SL. | grande | 5611 | Barcelona | |
| 33.949 | 1.916 ![]() | TERCER ACTO SL. | grande | 5611 | Málaga | Ver más |
| 33.950 | 3.136 ![]() | HERSAN SL | grande | 4730 | Málaga | Ver más |
| 33.951 | 6.517 ![]() | TESELA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4101 | Valencia | Ver más |
| 33.952 | 7.583 ![]() | BIO MAYCA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 0113 | Almería | Ver más |
| 33.953 | 5.041 ![]() | T 2 S IBERICA SL | grande | 2932 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

