Roco Cuatro Por Cuatro Sl.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Roco Cuatro Por Cuatro Sl.
La información del Ranking que ocupa Roco Cuatro Por Cuatro Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Roco Cuatro Por Cuatro Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La Compañía dedicará su capital y actividades a: La compra, venta, importación, exportaciún, distribución, intermediación y comercio de toda clase de repuestos y accesorios para vehículos de motor. CNAE:4532. La compra, venta, importación, exportación, distribución, reparación, mantenimiento, fabr | ||||||||
| Domicilio Social | Plaza Mejico , 2 | ||||||||
| Localidad | Majadahonda | ||||||||
| Teléfono | Work722..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.roco4x4.com | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Roco Cuatro Por Cuatro Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Roco Cuatro Por Cuatro Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 266.271 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 48.286
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.177
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Roco Cuatro Por Cuatro Sl.
Roco Cuatro Por Cuatro Sl. ha obtenido la posición 266.271 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.520 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Roco Cuatro Por Cuatro Sl. en 2024 ha conseguido la posición 48.286 , empeorando en 314 posiciones respecto al año 2023.
Roco Cuatro Por Cuatro Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.177 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 428 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Roco Cuatro Por Cuatro Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 272.791 | 266.271 | 6.520 ![]() |
| Madrid | 47.972 | 48.286 | 314 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 4.605 | 4.177 | 428 ![]() |
Posición 4.177 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Roco Cuatro Por Cuatro Sl. se encuentra en la posición 4.177 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roco Cuatro Por Cuatro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.172 | 45 ![]() | TALLERES GIRADO LOPEZ AGUILAR SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 4.173 | 221 ![]() | AUTOMOCION MIGUEL JIMENEZ SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 4.174 | 239 ![]() | RESA PALLEJA SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 4.175 | 327 ![]() | TALLERES PORTELINA S.L. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 4.176 | 1.078 ![]() | NAGON SUMINISTROS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.177 | 428 ![]() | ROCO CUATRO POR CUATRO SL. | pequeña | Madrid | ||
| 4.178 | 303 ![]() | TALLERES VILLATUERTA SLL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 4.179 | 125 ![]() | JOGACAR SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 4.180 | 209 ![]() | RECTIFICADOS MIÑARRO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Almería | Ver más | |
| 4.181 | 871 ![]() | TALLERES MICHIGAN SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.182 | 597 ![]() | TALLER AYAGAURE, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 48.286 en la provincia de Madrid
Roco Cuatro Por Cuatro Sl. se encuentra en la posición 48.286 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roco Cuatro Por Cuatro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48.281 | 471 ![]() | VALDEBEBAS FOOD SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 48.282 | 5.330 ![]() | RH ESTUDIO INVESTIGACION Y PROYECTOS SL PROFESIONAL | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 48.283 | 8.717 ![]() | NAGON SUMINISTROS SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 48.284 | 2.463 ![]() | REIMS DENTAL SL. | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 48.285 | 29.735 ![]() | ZUDIRROZ SL. | pequeña | 0112 | Ver más | |
| 48.286 | 314 ![]() | ROCO CUATRO POR CUATRO SL. | pequeña | 9531 | ||
| 48.287 | 5.034 ![]() | FINANFOR SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 48.288 | 4.012 ![]() | SANLONS SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 48.289 | 1.208 ![]() | GOALINDATA SL. | pequeña | 6220 | Ver más | |
| 48.290 | 7.046 ![]() | LUXE HOTELS DU NORD SA. | pequeña | 8210 | Ver más | |
| 48.291 | 15.756 ![]() | MNBTIM-MANAGEMENT SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 266.271 en el Ranking de Empresas Españolas
Roco Cuatro Por Cuatro Sl. se encuentra en la posición 266.271 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roco Cuatro Por Cuatro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 266.266 | 6.098 ![]() | MMPA TECNOLOGIA SL. | pequeña | 4779 | Pontevedra | Ver más |
| 266.267 | 31.361 ![]() | MARBRES DAVID SL | pequeña | 2370 | Lérida | Ver más |
| 266.268 | 6.997 ![]() | REIMS DENTAL SL. | pequeña | 8623 | Madrid | Ver más |
| 266.269 | 189.492 ![]() | ZUDIRROZ SL. | pequeña | 0112 | Madrid | Ver más |
| 266.270 | 8.792 ![]() | SURGIBEN SL | pequeña | 8699 | Sevilla | Ver más |
| 266.271 | 6.520 ![]() | ROCO CUATRO POR CUATRO SL. | pequeña | 9531 | Madrid | |
| 266.272 | 23.549 ![]() | BOGUÑA MALVEHY SL | pequeña | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 266.273 | 22.132 ![]() | LA COSTANERA SANTA EULALIA S.L. | pequeña | 5611 | Baleares | Ver más |
| 266.274 | 18.986 ![]() | TALLERES VILLATUERTA SLL | pequeña | 9531 | Navarra | Ver más |
| 266.275 | 16.364 ![]() | UNIFORMES COLEGIALES ANDALUCIA SL | pequeña | 4771 | Málaga | Ver más |
| 266.276 | 28.202 ![]() | INTEGRIA ENERGIA EMPRESAS EUROZONA SL. | pequeña | 8240 | Pontevedra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

