Información Ranking de roma Inver sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa roma Inver sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Roma Inver Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Roma Inver Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Roma Inver Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRoma Inver Sl
Objeto SocialCOMPRA-VENTA, GESTION, ADMINISTRACION, CONSTRUCCION Y EXPLOTACION DE FINCAS DE TODAS CLASES, Y EN GENERAL LA REALIZACION DE OPERACIONES Y NEGOCIOS INMOBILIARIOS SIN EXCEPCION.
Domicilio SocialCalle vic , 28 - 2 1
Localidadsant Cugat del Valles
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Roma Inver Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Roma Inver Sl

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-1,4 %
2024-7,59 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 496.145 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 71.488 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.621 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Roma Inver Sl

Información ofrecida por
15.621
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
71.488
Ranking Barcelona
496.145
Ranking Nacional

Roma Inver Sl ha obtenido la posición 496.145 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 54.383 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Roma Inver Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.488 , empeorando en 7.371 posiciones respecto al año 2023.

Roma Inver Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.621 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 2.622 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Roma Inver Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional441.762496.14554.383 Baja posicion
Barcelona64.11771.4887.371 Baja posicion
Sector CNAE 682012.99915.6212.622 Baja posicion

Posición 15.621 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Roma Inver Sl se encuentra en la posición 15.621 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roma Inver Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.6162.069 Baja posicionBSR 19 SLpequeñaMadridVer más
15.617(ND)HEURA GESTIO IMMOBILIARIA SL.pequeñaGeronaVer más
15.6182.230 Baja posicionATICA INMOBILIARIA SApequeñaBarcelonaVer más
15.6191.551 Baja posicionCLARYFER SLpequeñaZaragozaVer más
15.6202.043 Baja posicionPETRO ALFAZ SL.pequeñaAlicanteVer más
15.6212.622 Baja posicionROMA INVER SLpequeñaBarcelona
15.6222.041 Baja posicionTAFLA SLpequeñaMadridVer más
15.6232.458 Baja posicionSAREIN CONSULTORES SLpequeñaMadridVer más
15.6242.143 Baja posicionH C PROYECTOS SLpequeñaPalmas (las)Ver más
15.6252.143 Baja posicionPROMARDU SLpequeñaCoruñaVer más
15.6261.977 Baja posicionPIO CARRILLO Y FERNANDEZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 71.488 en la provincia de Barcelona

Roma Inver Sl se encuentra en la posición 71.488 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roma Inver Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
71.4837.949 Baja posicionPAPERS ROBERT SLpequeña4649Ver más
71.4846.406 Baja posicionSERRA & COSTA ADVOCATS S.L.P.pequeña6910Ver más
71.48523.331 Baja posicionNAVICAST S.L.pequeña6812Ver más
71.4865.142 Baja posicionSOLERMEDIA SApequeña8559Ver más
71.4879.115 Baja posicionLITA B. ARCHITECTS S.L.P.pequeña7111Ver más
71.4887.371 Baja posicionROMA INVER SLpequeña6820
71.489(ND)MR ACCOMMODATION AND SERVICES S.L.pequeña6811Ver más
71.4906.919 Baja posicionREPRESENTACIONES SEFER SL.pequeña4619Ver más
71.4915.029 Baja posicionASESORIA KUN S.L.pequeña6920Ver más
71.4929.340 Baja posicionNEFIRSA GLOBAL S.L.pequeña8299Ver más
71.4936.262 Baja posicionTEMMET BCN SL.pequeña4754Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 496.145 en el Ranking de Empresas Españolas

Roma Inver Sl se encuentra en la posición 496.145 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roma Inver Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
496.14043.638 Baja posicionNUEVA EXEL SLpequeña4619BurgosVer más
496.14148.253 Baja posicionRIVENDELL IMPORT SL.pequeña4617ValenciaVer más
496.14264.669 Baja posicionPUB 666 SLpequeña5630ZaragozaVer más
496.14350.797 Baja posicionERTOSOF SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210ValenciaVer más
496.144151.130 Baja posicionARFA COMERCIO SLpequeña4399MadridVer más
496.14554.383 Baja posicionROMA INVER SLpequeña6820Barcelona
496.146102.430 Baja posicionHEIMA BARRIO SALAMANCA SL.pequeña5520MadridVer más
496.147(ND)MR ACCOMMODATION AND SERVICES S.L.pequeña6811BarcelonaVer más
496.14841.619 Baja posicionINMO ESTATE LANZAROTE SLpequeña6831Palmas (las)Ver más
496.14946.321 Baja posicionTAFLA SLpequeña6820MadridVer más
496.15041.741 Baja posicionJOTA DESIGNS CUSTOM PAINT SL.pequeña4334MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional