Información Ranking de Romiader sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Romiader sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Romiader Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Romiader Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Romiader Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRomiader Sl
Objeto SocialLA COMPRA, VENTA, Y ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE BIENES INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle Schubert - pol ind can Jardi , 7
Localidadrubi
TeléfonoWork93588...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Romiader Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Romiader Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023220,51 %
2024-59,54 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 371.033 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 54.903 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.343 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Romiader Sl

Información ofrecida por
9.343
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
54.903
Ranking Barcelona
371.033
Ranking Nacional

Romiader Sl ha obtenido la posición 371.033 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 162.608 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Romiader Sl en 2024 ha conseguido la posición 54.903 , empeorando en 23.231 posiciones respecto al año 2023.

Romiader Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.343 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 5.288 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Romiader Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional208.425371.033162.608 Baja posicion
Barcelona31.67254.90323.231 Baja posicion
Sector CNAE 68204.0559.3435.288 Baja posicion

Posición 9.343 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Romiader Sl se encuentra en la posición 9.343 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Romiader Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.338213 Sube posicionSOTERMA CORUÑA SLpequeñaCoruñaVer más
9.3391.053 Baja posicionIMAHO SLpequeñaMadridVer más
9.340456 Sube posicionALQUILERES DOMAR SLpequeñaNavarraVer más
9.3414.762 Baja posicionCONDE GIL PATRIMONIO SLpequeñaBarcelonaVer más
9.3421.210 Baja posicionFINQUES ABAD SLpequeñaBarcelonaVer más
9.3435.288 Baja posicionROMIADER SLpequeñaBarcelona
9.344881 Baja posicionPEREZ LLULL SLpequeñaAlicanteVer más
9.3454.738 Sube posicionARIEN ZEÑUN SLpequeñaLugoVer más
9.346445 Sube posicionCLODUSA SLpequeñaBarcelonaVer más
9.3475.872 Baja posicionBELONG2BARCELONA SL.pequeñaBarcelonaVer más
9.3482.005 Baja posicionALVILU INVERSIONES SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 54.903 en la provincia de Barcelona

Romiader Sl se encuentra en la posición 54.903 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Romiader Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
54.8981.122 Sube posicionTRANSPORTES BENAVIDES E HIJO SLpequeña4941Ver más
54.8992.138 Baja posicionTHE LOBSTER ROLL BCN S.L.pequeña5611Ver más
54.90020.628 Baja posicionCONDE GIL PATRIMONIO SLpequeña6820Ver más
54.901393 Baja posicionLAMPISTERIA ROCA SLpequeña4321Ver más
54.9024.228 Baja posicionFINQUES ABAD SLpequeña6820Ver más
54.90323.231 Baja posicionROMIADER SLpequeña6820
54.9043.876 Baja posicionGARATGE OBACH SL.pequeña5221Ver más
54.9055.014 Baja posicionRAMDOMITO PROPERTY S.L.pequeña4724Ver más
54.9065.175 Baja posicionCOOPUX SYSTEMS SL.pequeña6290Ver más
54.9073.270 Baja posicionCASTELLTORT & AYLLON ADVOCATS SLPpequeña6910Ver más
54.9081.593 Baja posicionMARISIL DOS SLpequeña4724Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 371.033 en el Ranking de Empresas Españolas

Romiader Sl se encuentra en la posición 371.033 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Romiader Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
371.02829.863 Baja posicionFINQUES ABAD SLpequeña6820BarcelonaVer más
371.02938.351 Baja posicionRESETMUR SERVICIOS TECNICOS INDUSTRIALES, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4662MurciaVer más
371.03037.507 Baja posicionCONSTRUCCIONES BEAMONDE SLpequeña4101La RiojaVer más
371.03134.073 Baja posicionJILEINA SL.pequeña4711ToledoVer más
371.0325.509 Sube posicionAISLAMIENTOS Y DECORACION VALDERAS SL.pequeña4331BurgosVer más
371.033162.608 Baja posicionROMIADER SLpequeña6820Barcelona
371.0346.503 Baja posicionENTER ASSOCIATS-LABORAL SLPpequeña8210GeronaVer más
371.03589.165 Sube posicionRICEX SLpequeña0161SevillaVer más
371.03663.771 Sube posicionSERVICLIENTE SLpequeña6512LeónVer más
371.03779.301 Baja posicionO PERSIANAS LOS MAÑOS SOCIEDAD LIMITADApequeña1623ZaragozaVer más
371.03829.556 Baja posicionCLINICA HI DENTAL INDALO SL.pequeña8623MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional