Información Ranking de Rompetio sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Rompetio sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Rompetio Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Rompetio Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Rompetio Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRompetio Sl.
Objeto SocialEl desarrollo, puesta en marcha y explotación de todo tipo de servicios relacionados con la restauración, hostelería y hospedaje. Importación y exportación. fabricación y comercialización de maquinaria y utillaje para la elaboración de productos alimenticios, bebidas y comidas
Domicilio SocialCalle Camino de Valladolid , 20 - LOC
LocalidadTorrelodones
TeléfonoWork661.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Rompetio Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Rompetio Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,22 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 229.315 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 42.213 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.246 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Rompetio Sl.

Información ofrecida por
10.246
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
42.213
Ranking Madrid
229.315
Ranking Nacional

Rompetio Sl. ha obtenido la posición 229.315 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.241 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Rompetio Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.213 , empeorando en 4.300 posiciones respecto al año 2023.

Rompetio Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.246 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.408 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rompetio Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional210.074229.31519.241 Baja posicion
Madrid37.91342.2134.300 Baja posicion
Sector CNAE 56118.83810.2461.408 Baja posicion

Posición 10.246 en el sector Restaurantes

Rompetio Sl. se encuentra en la posición 10.246 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rompetio Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.241399 Baja posicionROMEO'S ITALIAN GOURMET SL.medianaMálagaVer más
10.242243 Sube posicionKIOSKO CRISTOBAL SL.medianaMálagaVer más
10.243113 Baja posicionLA SCARAFUNO SLmedianaCádizVer más
10.2441.938 Baja posicionARCADIO PITARCH SLmedianaCastellonVer más
10.2451.184 Baja posicionBONTA INVERSIONES SL.medianaMadridVer más
10.2461.408 Baja posicionROMPETIO SL.medianaMadrid
10.2471.154 Baja posicionMANUEL MARQUEZ ESTEPONA SLmedianaMálagaVer más
10.2482.240 Baja posicionCUINA-TALLER 2008 SLmedianaLéridaVer más
10.2491.983 Baja posicionEL PUERTO CASABERMEJA SL.medianaMálagaVer más
10.250669 Sube posicionHOSPEDERIA JUMIPA SL.medianaMálagaVer más
10.2519.154 Sube posicionCARLAJOA SL.medianaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 42.213 en la provincia de Madrid

Rompetio Sl. se encuentra en la posición 42.213 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rompetio Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
42.2085.424 Baja posicionTIERRA MARKETING SL.mediana7311Ver más
42.2092.051 Sube posicionBERNABEU INGENIEROS SL.mediana7112Ver más
42.2103.404 Baja posicionALLREFORMS ARQUITECTURA Y DISEÑO SL.mediana4101Ver más
42.2117.152 Baja posicionPESCADOS EL BIERZO SLmediana0311Ver más
42.2123.731 Baja posicionBONTA INVERSIONES SL.mediana5611Ver más
42.2134.300 Baja posicionROMPETIO SL.mediana5611
42.2145.850 Baja posicionMECANIZADOS Y SERVICIOS ROMETEC SLL.mediana4399Ver más
42.21515.171 Baja posicionCREACIONES ISMASOL SLmediana2445Ver más
42.2163.979 Baja posicionESTUDIO JURIDICO ALLIANTIA SLP.mediana6910Ver más
42.2173.711 Baja posicionMARTINEZ FIXAUTO SL.mediana9531Ver más
42.2182.689 Baja posicionCATANA INFORMATICA SLmediana4740Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 229.315 en el Ranking de Empresas Españolas

Rompetio Sl. se encuentra en la posición 229.315 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rompetio Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
229.3104.009 Sube posicionARLAU ADMINISTRACIONES SL.mediana6832MálagaVer más
229.3116.454 Baja posicionPINTURA Y ROTULACION HERRERA SLmediana9531TeruelVer más
229.31215.873 Baja posicionBONTA INVERSIONES SL.mediana5611MadridVer más
229.31326.425 Baja posicionCOMERCIAL FILCOR 2015 SL.mediana4616AlicanteVer más
229.31412.551 Baja posicionTALLERES ELECTROMECANICOS ALONSO SL.mediana9531La RiojaVer más
229.31519.241 Baja posicionROMPETIO SL.mediana5611Madrid
229.31616.324 Baja posicionDECKA HIGIENE Y SEGURIDAD SAmediana4321BarcelonaVer más
229.31712.381 Sube posicionTALLERES REYMAR 1988 S.L.mediana3312BarcelonaVer más
229.31815.838 Baja posicionGESTIONA HEALTH AND WELLNESS SERVICES SL.mediana9311CádizVer más
229.3196.562 Baja posicionAUTOCENTRO VIGO SLmediana9531PontevedraVer más
229.3206.842 Baja posicionOCIO NOCTURNO CABO DE PALOS SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional