Rosas, Estudio De Comunicacion Sl.
Actividades de las agencias de publicidad | Barcelona
Datos comerciales de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl.
La información del Ranking que ocupa Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. | ||||||
| Objeto Social | Servicios de publicidad. | ||||||
| Domicilio Social | Calle via Laietana , 64 - PRINCIPAL | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work690..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.rosasagency.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades de las agencias de publicidad | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 34.717 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.798
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 244
de Actividades de las agencias de publicidad ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl.
Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. ha obtenido la posición 34.717 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.411 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.798 , empeorando en 186 posiciones respecto al año 2023.
Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. ha obtenido en 2024 la posición 244 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de las agencias de publicidad según ventas , empeorando en 10 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 33.306 | 34.717 | 1.411 ![]() |
| Barcelona | 5.612 | 5.798 | 186 ![]() |
| Sector CNAE 7311 | 234 | 244 | 10 ![]() |
Posición 244 en el sector Actividades de las agencias de publicidad
Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. se encuentra en la posición 244 del Ranking del sector Actividades de las agencias de publicidad.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | 1 ![]() | ESTUDI FERRAN SENDRA SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 240 | 18 ![]() | CONTENTS AREA SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 241 | 58 ![]() | IKONIK OOH ESPAÑA SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 242 | 16 ![]() | ROI UP AGENCY SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 243 | 33 ![]() | ISPD NETWORK S.A. | grande | Madrid | Ver más | |
| 244 | 10 ![]() | ROSAS, ESTUDIO DE COMUNICACION SL. | grande | Barcelona | ||
| 245 | 0 ![]() | FISHERMAN DIGITAL SOLUTIONS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 246 | 44 ![]() | CREATIVE SPIRIT EVENTOS SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 247 | 3 ![]() | WE ARE FIRMA MADRID SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 248 | 35 ![]() | AM IS BEFORE SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 249 | 17 ![]() | ACL DIRECTPROMO, SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7311 | ||||||
Posición 5.798 en la provincia de Barcelona
Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. se encuentra en la posición 5.798 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.793 | 262 ![]() | PRYTANIS SA | grande | 8812 | Ver más | |
| 5.794 | 198 ![]() | UNICO MADRID SLU | grande | 5510 | Ver más | |
| 5.795 | 789 ![]() | COCINA SIN LIMITES SL | grande | 4690 | Ver más | |
| 5.796 | 167 ![]() | RENTAURO SA | grande | 6820 | Ver más | |
| 5.797 | 81 ![]() | DAOS 2002 SL | grande | 5226 | Ver más | |
| 5.798 | 186 ![]() | ROSAS, ESTUDIO DE COMUNICACION SL. | grande | 7311 | ||
| 5.799 | 14 ![]() | FREY MEDITERRANEO S.L. | grande | 6820 | Ver más | |
| 5.800 | 265 ![]() | EIX ESTELS SL | grande | 8559 | Ver más | |
| 5.801 | 262 ![]() | ESTUDIOS Y LOFTS SL. | grande | 5520 | Ver más | |
| 5.802 | (ND) | LEZ FOODS S.L. | grande | 4639 | Ver más | |
| 5.803 | 1.035 ![]() | CROWE AUDITORES ESPAÑA S.L.P. | grande | 6920 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 34.717 en el Ranking de Empresas Españolas
Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. se encuentra en la posición 34.717 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosas, Estudio De Comunicacion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34.712 | 2.443 ![]() | MANUFACTURAS VAELLO SA | grande | 1512 | Valencia | Ver más |
| 34.713 | 2.683 ![]() | INFRAESTRUCTURAS Y DISTRIBUCION GENERAL DE AGUAS SL. | grande | 4324 | Tenerife | Ver más |
| 34.714 | 79 ![]() | DAOS 2002 SL | grande | 5226 | Barcelona | Ver más |
| 34.715 | 16.088 ![]() | METALPADRON SL. | grande | 2512 | Coruña | Ver más |
| 34.716 | 4.285 ![]() | NETKIA SOLUCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6290 | Cantabria | Ver más |
| 34.717 | 1.411 ![]() | ROSAS, ESTUDIO DE COMUNICACION SL. | grande | 7311 | Barcelona | |
| 34.718 | 241 ![]() | FREY MEDITERRANEO S.L. | grande | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 34.719 | 6.873 ![]() | MATIA GOXARA SL. | grande | 8899 | Gipuzkoa | Ver más |
| 34.720 | 2.930 ![]() | CONGELADOS ASTURGALAICOS SL | grande | 4711 | Lugo | Ver más |
| 34.721 | 1.911 ![]() | EIX ESTELS SL | grande | 8559 | Barcelona | Ver más |
| 34.722 | 871 ![]() | BALNEARIO DE LA CONCEPCION SOCIEDAD LIMITADA. | 7.185.439 | 9623 | Albacete | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


