Información Ranking de Routal tech s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Routal tech s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Routal Tech S.l.

Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática | Barcelona

Datos comerciales de Routal Tech S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Routal Tech S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRoutal Tech S.l.
Objeto SocialINFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICA. INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION. ACTIVIDADES CIENTIFICAS Y TECNICAS
Domicilio SocialCalle Vinya , 16
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork660.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.routal.com
Otras Webswww.smartmonkey.io
Marcas
ActividadOtros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática

Ve el Informe ampliado de Routal Tech S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Routal Tech S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-5,81 %
202439,45 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 261.002 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 39.210 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.661 de Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Routal Tech S.l.

Información ofrecida por
1.661
Ranking Sectorial
CNAE 6290: Otros servicios relacionados con las tecn...
39.210
Ranking Barcelona
261.002
Ranking Nacional

Routal Tech S.l. ha obtenido la posición 261.002 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 30.803 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Routal Tech S.l. en 2024 ha conseguido la posición 39.210 , mejorando en 4.473 posiciones respecto al año 2023.

Routal Tech S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.661 en el Ranking de Empresas del Sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática según ventas , mejorando en 160 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Routal Tech S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional291.805261.00230.803 Sube posicion
Barcelona43.68339.2104.473 Sube posicion
Sector CNAE 62901.8211.661160 Sube posicion

Posición 1.661 en el sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática

Routal Tech S.l. se encuentra en la posición 1.661 del Ranking del sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Routal Tech S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.656107 Baja posicionMEASUREUP EUROPE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.6571.232 Sube posicionQR PAYMENTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.658305 Sube posicionMPI RECURSOS INFORMATICOS 2007 SLpequeñaCoruñaVer más
1.65939 Baja posicionL.C. SISTEMAS S.L.pequeñaAlicanteVer más
1.66056 Baja posicionNETTRONICA TECHPOINT, SOCIEDAD LIMITADApequeñaPalmas (las)Ver más
1.661160 Sube posicionROUTAL TECH S.L.pequeñaBarcelona
1.66242 Sube posicionRUBICON CONSULTORIA Y DESARROLLO DE SOFTWARE SLUpequeñaTarragonaVer más
1.663397 Baja posicionLIN3S F&L SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.6641.238 Sube posicionACURATIO EUROPE SL.pequeñaGipuzkoaVer más
1.665114 Baja posicionNEWBA ICT SL.pequeñaMadridVer más
1.666391 Baja posicionTEKNEI LAB SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6290

Posición 39.210 en la provincia de Barcelona

Routal Tech S.l. se encuentra en la posición 39.210 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Routal Tech S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39.2052.726 Baja posicionINMO BAIX SLpequeña6820Ver más
39.206985 Baja posicionSPG CERTIFICACION S.L.pequeña7020Ver más
39.2071.346 Baja posicionGLOREX ESTATE SLpequeña6812Ver más
39.2081.891 Baja posicionEUMACA SApequeña6820Ver más
39.2091.065 Sube posicionNETSIA SLpequeña4644Ver más
39.2104.473 Sube posicionROUTAL TECH S.L.pequeña6290
39.2112.322 Baja posicionLIMBIC TEAM SL.pequeña7414Ver más
39.21210 Sube posicionCORREDURIA CONCEPCION 98 SLpequeña6622Ver más
39.213660 Sube posicionSOMOS EL SURTI S.L.pequeña5611Ver más
39.2143.746 Sube posicionWIOECO DESIGN S.L.pequeña4683Ver más
39.2151.720 Sube posicionINSTALACIONES ELECTRICAS ELITEL SLpequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 261.002 en el Ranking de Empresas Españolas

Routal Tech S.l. se encuentra en la posición 261.002 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Routal Tech S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
260.9979.153 Baja posicionBITARTAR S.L.pequeña4685NavarraVer más
260.99827.299 Baja posicionADDISON-MCKEE IBERICA SLpequeña4664ZaragozaVer más
260.99938.226 Baja posicionTRANSIRDE SL.pequeña4941LéridaVer más
261.00023.280 Baja posicionTELE HOGAR MAIQUES SLpequeña4754ValenciaVer más
261.00111.231 Baja posicionALUMCADI SLpequeña2512TenerifeVer más
261.00230.803 Sube posicionROUTAL TECH S.L.pequeña6290Barcelona
261.00325.071 Baja posicionABAD ASESORES SLpequeña6920MadridVer más
261.00416.408 Baja posicionLIMBIC TEAM SL.pequeña7414BarcelonaVer más
261.00553.827 Baja posicionCONTRATAS Y HORMIGONES BALTANAS SLpequeña4399PalenciaVer más
261.006409 Baja posicionCORREDURIA CONCEPCION 98 SLpequeña6622BarcelonaVer más
261.0074.115 Sube posicionSOMOS EL SURTI S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional