Safor Foods Sl
Restaurantes | Valencia
Datos comerciales de Safor Foods Sl
La información del Ranking que ocupa Safor Foods Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Safor Foods Sl | ||||||||
| Objeto Social | Restaurante | ||||||||
| Domicilio Social | Calle del Cister , 1 | ||||||||
| Localidad | Tavernes de la Valldigna | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Safor Foods Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Safor Foods Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 143.508 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.001
de Valencia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.514
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Safor Foods Sl
Safor Foods Sl ha obtenido la posición 143.508 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.447 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Safor Foods Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.001 , empeorando en 390 posiciones respecto al año 2023.
Safor Foods Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.514 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 482 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Safor Foods Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 135.061 | 143.508 | 8.447 ![]() |
| Valencia | 7.611 | 8.001 | 390 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 4.032 | 4.514 | 482 ![]() |
Posición 4.514 en el sector Restaurantes
Safor Foods Sl se encuentra en la posición 4.514 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Safor Foods Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.509 | 1.124 ![]() | LONDON CLUB JEREZ 2013 SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 4.510 | (ND) | MESON DEL ASADOR SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 4.511 | 166 ![]() | GRUPO AVION 1946 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 4.512 | 241 ![]() | SAFE TRADE & LOGISTICS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 4.513 | 531 ![]() | FEITOMAR SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.514 | 482 ![]() | SAFOR FOODS SL | mediana | Valencia | ||
| 4.515 | 762 ![]() | IMAGEN 14 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.516 | 438 ![]() | CEAHLAU SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 4.517 | (ND) | BELLALUNA RISTORANTE MARBELLA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 4.518 | 388 ![]() | TELLETA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 4.519 | 1.328 ![]() | SERVICIOS GASTRONOMICOS JOPA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 8.001 en la provincia de Valencia
Safor Foods Sl se encuentra en la posición 8.001 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Safor Foods Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.996 | 246 ![]() | ARIN INGENIEROS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 7.997 | 473 ![]() | INTABIOTECH SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 7.998 | 2.223 ![]() | GIMASE SL | mediana | 1621 | Ver más | |
| 7.999 | 536 ![]() | MAGO TOURS SL | mediana | 7911 | Ver más | |
| 8.000 | 868 ![]() | SEÑALIZACIONES TRILLO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2599 | Ver más | |
| 8.001 | 390 ![]() | SAFOR FOODS SL | mediana | 5611 | ||
| 8.002 | 194 ![]() | AMACO REGALOS SL | mediana | 4791 | Ver más | |
| 8.003 | (ND) | AUTO OCASION CORTES SL | mediana | 4781 | Ver más | |
| 8.004 | 490 ![]() | EXCAVACIONES MORGAN SL | mediana | 4312 | Ver más | |
| 8.005 | 1.423 ![]() | CARPAS VALENCIA SL | mediana | 2513 | Ver más | |
| 8.006 | 341 ![]() | BS PLASTIC SL | mediana | 4685 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 143.508 en el Ranking de Empresas Españolas
Safor Foods Sl se encuentra en la posición 143.508 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Safor Foods Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 143.503 | 12.112 ![]() | SISTEMAS DE SEGURIDAD MIRA SL | mediana | 4650 | Asturias | Ver más |
| 143.504 | 18.173 ![]() | QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 143.505 | 13.416 ![]() | ASERRADERO DEL TEIDE SL. | mediana | 1624 | Tenerife | Ver más |
| 143.506 | (ND) | COTTAGE ARCHITECTURE S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 143.507 | 112 ![]() | MENTORING & COACHING SL | mediana | 8559 | Madrid | Ver más |
| 143.508 | 8.447 ![]() | SAFOR FOODS SL | mediana | 5611 | Valencia | |
| 143.509 | 4.919 ![]() | AMACO REGALOS SL | mediana | 4791 | Valencia | Ver más |
| 143.510 | 11.514 ![]() | CONSTRUCCIONES EGEA DE SANTACARA S.L. | mediana | 4101 | Navarra | Ver más |
| 143.511 | 6.298 ![]() | MONTALVO Y SANZ S.L. | mediana | 4740 | Toledo | Ver más |
| 143.512 | 1.902 ![]() | RACING GROUP DSRM S.L. | mediana | 4650 | Barcelona | Ver más |
| 143.513 | 6.825 ![]() | LLAR RESIDENCIAL MERAN SL | mediana | 8731 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

