Información Ranking de Salad Express sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Salad Express sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Salad Express Sl

Restaurantes | Valencia

Datos comerciales de Salad Express Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Salad Express Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSalad Express Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION POR CUENTA PROPIA O AJENA DE TODO TIPO DE ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA O RESTAURACION
Domicilio SocialCalle Escultor luis Bolinches Compañ , 18 - BJ
LocalidadValencia
TeléfonoWork691.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Salad Express Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Salad Express Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202335,32 %
2024-7,23 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 296.895 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 16.730 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.665 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Salad Express Sl

Información ofrecida por
14.665
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
16.730
Ranking Valencia
296.895
Ranking Nacional

Salad Express Sl ha obtenido la posición 296.895 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 34.116 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Salad Express Sl en 2024 ha conseguido la posición 16.730 , empeorando en 1.897 posiciones respecto al año 2023.

Salad Express Sl ha obtenido en 2024 la posición 14.665 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.454 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Salad Express Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional262.779296.89534.116 Baja posicion
Valencia14.83316.7301.897 Baja posicion
Sector CNAE 561112.21114.6652.454 Baja posicion

Posición 14.665 en el sector Restaurantes

Salad Express Sl se encuentra en la posición 14.665 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salad Express Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.6601.208 Baja posicionRAFMAN HOSTELERIA SLpequeñaGipuzkoaVer más
14.6612.718 Baja posicionCASA LIU YAN SLpequeñaMadridVer más
14.6622.437 Baja posicionIDEAL TEMA SLpequeñaBarcelonaVer más
14.6631.804 Baja posicionOLMMART 2012 SL.pequeñaAlicanteVer más
14.6641.942 Baja posicionTUTTO OZA, S.L.pequeñaCoruñaVer más
14.6652.454 Baja posicionSALAD EXPRESS SLpequeñaValencia
14.6661.088 Baja posicionBALHOVI RESTAURACION SL.pequeñaAlicanteVer más
14.6674.107 Baja posicionTRES TANGUEROS 2012 SLL.pequeñaAlmeríaVer más
14.668(ND)ACHAVO ALICANTE SL.pequeñaAlicanteVer más
14.669945 Baja posicionRESTAURANTE LAS DELICIAS DE SEVILLA SLpequeñaSevillaVer más
14.670528 Baja posicionCAFE AND CUTTING SLpequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 16.730 en la provincia de Valencia

Salad Express Sl se encuentra en la posición 16.730 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salad Express Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
16.7252.693 Sube posicionALBICELESTE FOODS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421Ver más
16.726738 Sube posicionPACIENTE SANO SL.pequeña8623Ver más
16.7271.605 Baja posicionRYS EXPRESS 66 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
16.7281.461 Baja posicionTALLERES PEROLET SLpequeña9531Ver más
16.729918 Baja posicionMARIANO ESCUDERO SLpequeña3299Ver más
16.7301.897 Baja posicionSALAD EXPRESS SLpequeña5611
16.731251 Baja posicionDESTILERIA PLA SLpequeña1101Ver más
16.7321.614 Baja posicionEASYTRIP IBERIA SL.pequeña7499Ver más
16.733163 Sube posicionCAPITAL Y PROYECTOS PATRIMONIALES 17 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820Ver más
16.734518 Baja posicionFOLGADO I CERVERA ARQUITECTURA I CONSTRUCCIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6812Ver más
16.735772 Baja posicionBLASCO MOYA SApequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 296.895 en el Ranking de Empresas Españolas

Salad Express Sl se encuentra en la posición 296.895 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salad Express Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
296.8904.770 Baja posicion31 DE JULIOL SLpequeña4332BalearesVer más
296.89142.708 Baja posicionBASCOVIDALES MAXILOFACIAL, SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña8622Palmas (las)Ver más
296.89274.535 Baja posicionINSTAL LACIONS DAIMAT SLpequeña4321TarragonaVer más
296.8932.403 Baja posicionQUINTRASA SLpequeña4941CantabriaVer más
296.8942.625 Baja posicionAURIA DE VALORES SLpequeña6421OrenseVer más
296.89534.116 Baja posicionSALAD EXPRESS SLpequeña5611Valencia
296.8968.186 Baja posicionCOMERCIAL JAFF DE CALATRAVA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4634Ciudad RealVer más
296.89711.495 Baja posicionBALHOVI RESTAURACION SL.pequeña5611AlicanteVer más
296.8985.835 Baja posicionDESTILERIA PLA SLpequeña1101ValenciaVer más
296.89936.379 Baja posicionBRICOCLIMA SLpequeña4752AlicanteVer más
296.90060.876 Baja posicionTRES TANGUEROS 2012 SLL.pequeña5611AlmeríaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional