Salvafels S.l.
Otras instalaciones en obras de construcción | Barcelona
Datos comerciales de Salvafels S.l.
La información del Ranking que ocupa Salvafels S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Salvafels S.l. | ||||||||
| Objeto Social | REALIZACION DE TRABAJOS EN YESO Y ESCAYOLA, EN ESPECIAL LA DECORACION DE EDIFICIOS Y LOCALES, REALIZACION DE REVOQUES Y OTROS ACABADOS EN YESO U OTROS MATERIALES; CUALQUIER OTRA ACTIVIDAD RELACIONADA CON LA CONSTRUCCION | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo de Lormont , 5 - 2 2 | ||||||||
| Localidad | Castelldefels | ||||||||
| Teléfono | Work93636... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.deyesco.es | ||||||||
| Actividad | Otras instalaciones en obras de construcción | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Salvafels S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Salvafels S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 480.240 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 69.553
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.031
de Otras instalaciones en obras de construcción ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Salvafels S.l.
Salvafels S.l. ha obtenido la posición 480.240 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.979 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Salvafels S.l. en 2024 ha conseguido la posición 69.553 , empeorando en 5.582 posiciones respecto al año 2023.
Salvafels S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.031 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , empeorando en 157 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Salvafels S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 440.261 | 480.240 | 39.979 ![]() |
| Barcelona | 63.971 | 69.553 | 5.582 ![]() |
| Sector CNAE 4324 | 1.874 | 2.031 | 157 ![]() |
Posición 2.031 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción
Salvafels S.l. se encuentra en la posición 2.031 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salvafels S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.026 | 165 ![]() | TOLDOS SAN PEDRO SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.027 | 225 ![]() | INSTALACIONES COURELO SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 2.028 | 76 ![]() | CONSTRUCCIONS I REFORMES JOAN JORDAN SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 2.029 | 128 ![]() | MANYERIA I MONTATGES COMERCIAL DURAN S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.030 | 194 ![]() | INSO EGARA SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.031 | 157 ![]() | SALVAFELS S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 2.032 | 206 ![]() | FACHADAS Y TEJADOS VARLO SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 2.033 | 97 ![]() | PUERTOPLAC SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.034 | 128 ![]() | ALLA EQUIPAMIENTOS DE COCINA Y BAÑOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 2.035 | 444 ![]() | ILLES ACB SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 2.036 | 85 ![]() | DECOBLAZ SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324 | ||||||
Posición 69.553 en la provincia de Barcelona
Salvafels S.l. se encuentra en la posición 69.553 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salvafels S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69.548 | 6.967 ![]() | MATAS MONTSERRAT-2 SANITAT VEGETAL SL. | pequeña | 0161 | Ver más | |
| 69.549 | 4.110 ![]() | FROZENTHOR SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 69.550 | 4.598 ![]() | PROGEST ARQUITECTURA SLP | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 69.551 | 6.284 ![]() | VIDEO DIC LABORATORIOS SL | pequeña | 5915 | Ver más | |
| 69.552 | 2.693 ![]() | SERVIVET PALLEJA SLP | pequeña | 4776 | Ver más | |
| 69.553 | 5.582 ![]() | SALVAFELS S.L. | pequeña | 4324 | ||
| 69.554 | 7.006 ![]() | CARSO PROMOCIONES CASTELLAR S.L. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 69.555 | (ND) | LA GLOTONA TARTERIA S.L. | pequeña | 1071 | Ver más | |
| 69.556 | 6.100 ![]() | COPISTERIA GRAFIC DISSCOPI SL | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 69.557 | 9.379 ![]() | REGENT STAR S.L. | pequeña | 6614 | Ver más | |
| 69.558 | 5.741 ![]() | SERRAMARGE SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 480.240 en el Ranking de Empresas Españolas
Salvafels S.l. se encuentra en la posición 480.240 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Salvafels S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 480.235 | 30.523 ![]() | CARPINTERIA ANGEL PEREZ TRONCOSO SL | pequeña | 3100 | Pontevedra | Ver más |
| 480.236 | 54.688 ![]() | GRUPO EUROPEO DE IMPORTACIONES ALIMENTICIAS SL | pequeña | 4634 | Granada | Ver más |
| 480.237 | 55.596 ![]() | MARTAF GROUP 2020 SL. | pequeña | 5630 | Cádiz | Ver más |
| 480.238 | 54.558 ![]() | ESTRUCTURAS ANICETO MARTINEZ SL | pequeña | 4342 | Murcia | Ver más |
| 480.239 | 53.108 ![]() | CENTRO DE PELUQUERIA CAMPOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9621 | Granada | Ver más |
| 480.240 | 39.979 ![]() | SALVAFELS S.L. | pequeña | 4324 | Barcelona | |
| 480.241 | 116.198 ![]() | DM2S SOLWARE AUTO SL. | pequeña | 8299 | Madrid | Ver más |
| 480.242 | 40.255 ![]() | BURCANTO SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 480.243 | 35.187 ![]() | LOS MOGONEROS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0161 | Jaén | Ver más |
| 480.244 | 33.501 ![]() | ALMAZARA EL ALBERQUE SL | pequeña | 1043 | La Rioja | Ver más |
| 480.245 | 153.314 ![]() | ANTIGA BREWING COMPANY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1105 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
