Información Ranking de san roc de Canet sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa san roc de Canet sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

San Roc De Canet Sl

Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores | Barcelona

Datos comerciales de San Roc De Canet Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa San Roc De Canet Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSan Roc De Canet Sl
Objeto SocialExplotación y gestión de residencia geriátrica.
Domicilio SocialAvenida Maresme , 23
LocalidadCanet de mar
TeléfonoWork93794...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.santrocmiramar.cat
ActividadAsistencia en establecimientos residenciales para personas mayores

Ve el Informe ampliado de San Roc De Canet Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de San Roc De Canet Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20232,43 %
20246,48 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 47.983 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.860 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 112 de Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de San Roc De Canet Sl

Información ofrecida por
112
Ranking Sectorial
CNAE 8731: Asistencia en establecimientos residencia...
7.860
Ranking Barcelona
47.983
Ranking Nacional

San Roc De Canet Sl ha obtenido la posición 47.983 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 664 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa San Roc De Canet Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.860 , empeorando en 77 posiciones respecto al año 2023.

San Roc De Canet Sl ha obtenido en 2024 la posición 112 en el Ranking de Empresas del Sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores según ventas , empeorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de San Roc De Canet Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional47.31947.983664 Baja posicion
Barcelona7.7837.86077 Baja posicion
Sector CNAE 87311081124 Baja posicion

Posición 112 en el sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores

San Roc De Canet Sl se encuentra en la posición 112 del Ranking del sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores .

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de San Roc De Canet Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1073 Baja posicionGLOLVI SLgrandeBarcelonaVer más
1083 Baja posicionSUCESORES DE GANCEDO RODRIGUEZ SAgrandeMadridVer más
1093 Baja posicionCENTRO DE MAYORES VILLAVERDE SL.grandeMadridVer más
1103 Baja posicionRESIDENCIA SITGES PARK SL.grandeBarcelonaVer más
1116 Sube posicionHIFAVER SLgrandeZaragozaVer más
1124 Baja posicionSAN ROC DE CANET SLgrandeBarcelona
11311 Baja posicionRESIDENCIA TERCERA EDAD LAS ENCINAS SOCIEDAD LIMITADA.grandeLeónVer más
1144 Baja posicionDECANOS SERVICIOS Y RESIDENCIAS DE MAYORES, SOCIEDAD ANONIMAgrandeMadridVer más
11512 Baja posicionCLINICA GERIATRICA LOS ANGELES SLgrandeMadridVer más
1167 Baja posicionRESIDENCIAS SANTOS SLgrandeMadridVer más
1174 Baja posicionGERONTOCAT S.L.grandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8731

Posición 7.860 en la provincia de Barcelona

San Roc De Canet Sl se encuentra en la posición 7.860 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de San Roc De Canet Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.8551.633 Baja posicionDRAGONS GROUP 2017 SOCIEDAD LIMITADA.grande7311Ver más
7.856655 Baja posicionRECAMBIOS Y MAQUINARIA TEXTIL SAgrande4664Ver más
7.8571.568 Baja posicionAUNDE SAgrande1320Ver más
7.8581.017 Sube posicionBROKER AGROEXPORT S.L.grande4631Ver más
7.85911.656 Sube posicionAURANTIS PROJECTS S.L.grande8220Ver más
7.86077 Baja posicionSAN ROC DE CANET SLgrande8731
7.86155 Baja posicionCARNS CHINCHILLA SL.grande4632Ver más
7.86231 Baja posicionTRANSPORTES J CUATRECASAS SLgrande4941Ver más
7.863447 Baja posicionL'HOSPITALET RONDA SERVEIS FUNERARIS SL.grande9630Ver más
7.864233 Sube posicionNEUMANN & MULLER IBERIA SL.grande8230Ver más
7.8651.803 Baja posicionINNOVATION & ENTREPRENEURSHIP BUSINESS SCHOOL SL.grande8559Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 47.983 en el Ranking de Empresas Españolas

San Roc De Canet Sl se encuentra en la posición 47.983 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de San Roc De Canet Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
47.9786.265 Sube posicionBROKER AGROEXPORT S.L.grande4631BarcelonaVer más
47.97977.184 Sube posicionAURANTIS PROJECTS S.L.grande8220BarcelonaVer más
47.9801.245 Baja posicionMATESE ALGEMESI SLgrande5210ValenciaVer más
47.98147.435 Sube posicionINDUSCAFF CK, S.A.grande4399GipuzkoaVer más
47.982423 Baja posicionSUNRISE HOTELS SLgrande5510GeronaVer más
47.983664 Baja posicionSAN ROC DE CANET SLgrande8731Barcelona
47.9844.477 Sube posicionTREBER SPAIN SL.grande4684CáceresVer más
47.9852.100 Baja posicionJ SAENZ Y COMPAÑIA SLgrande1083TenerifeVer más
47.986494 Baja posicionCARNS CHINCHILLA SL.grande4632BarcelonaVer más
47.9876.073 Baja posicionCONSTRUCTORA DARO LA BISBAL SLgrande4101GeronaVer más
47.98815.363 Sube posicionEPORABAD SL.grande1043CórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional