Información Ranking de Sangarkel sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sangarkel sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sangarkel Sl.

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Sangarkel Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sangarkel Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSangarkel Sl.
Objeto SocialEL ASESORAMIENTO Y SERVICIOS ADMINISTRATIVOS A PERSONAS FISICAS Y JURIDICAS EN LOS DIFERENTES ASPECTOS INMOBILIARIOS ASI COMO LA INTERMEDIACION FINANCIERA, OBTENCION DE PRESTAMOS HIPOTECARIOS, ETC.
Domicilio SocialCalle del Canonge Almera , 70
LocalidadVilassar de mar
TeléfonoWork619.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Sangarkel Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sangarkel Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-61,99 %
2024266,79 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 245.166 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 36.926 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 3.764 de promoción inmobiliaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sangarkel Sl.

Información ofrecida por
3.764
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
36.926
Ranking Barcelona
245.166
Ranking Nacional

Sangarkel Sl. ha obtenido la posición 245.166 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 168.135 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Sangarkel Sl. en 2024 ha conseguido la posición 36.926 , mejorando en 23.440 posiciones respecto al año 2023.

Sangarkel Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.764 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , mejorando en 1.652 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sangarkel Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional413.301245.166168.135 Sube posicion
Barcelona60.36636.92623.440 Sube posicion
Sector CNAE 68125.4163.7641.652 Sube posicion

Posición 3.764 en el sector promoción inmobiliaria

Sangarkel Sl. se encuentra en la posición 3.764 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sangarkel Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.759936 Baja posicionGRACIA MASSAGUER SLpequeñaBarcelonaVer más
3.7603.198 Sube posicionPROMOCIONES LOFER 98 SLpequeñaBarcelonaVer más
3.761433 Baja posicionCONSTRU NE GER SLpequeñaBarcelonaVer más
3.7621.087 Baja posicionPOLI BUILDING SL.pequeñaAlicanteVer más
3.7632.904 Baja posicionANLELO HOUSE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
3.7641.652 Sube posicionSANGARKEL SL.pequeñaBarcelona
3.7653.411 Sube posicionPROMOTORA INMOBILIARIA GORDONIZ SOCIEDAD ANONIMApequeñaBizkaiaVer más
3.766112 Baja posicionKIBU INMUEBLES SL.pequeñaMadridVer más
3.7671.027 Baja posicionINMOGOLF SLpequeñaMurciaVer más
3.7682.369 Baja posicionINVERTIA ESTATE CANARIAS S.L.pequeñaPalmas (las)Ver más
3.769699 Baja posicionZIGURAT ALL IN SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 36.926 en la provincia de Barcelona

Sangarkel Sl. se encuentra en la posición 36.926 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sangarkel Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
36.9212.891 Baja posicionREPARACIONES Y MANTENIMIENTOS CARAVACA SLpequeña9529Ver más
36.9221.750 Baja posicionPARELLA 2006 SAGAS SLpequeña0141Ver más
36.9231.223 Sube posicionVIMELAB SLpequeña8699Ver más
36.9243.101 Baja posicionFUSTA APLICADA SL.pequeña1623Ver más
36.9251.491 Baja posicionEBAN-FOC SLpequeña1623Ver más
36.92623.440 Sube posicionSANGARKEL SL.pequeña6812
36.9277.103 Sube posicionROSMMEL TRATAMIENTOS DE AGUA SLpequeña4778Ver más
36.928(ND)ARRENDADORA INMOBILIARIA CATALANA SLpequeña6820Ver más
36.929449 Baja posicionEL CALIU VIC SL.pequeña5611Ver más
36.9303.789 Sube posicionLOS BOCADILLOS DE LA ABUELA S.L.pequeña5611Ver más
36.9313.020 Baja posicionSOPHIE BARCELONA S.L.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 245.166 en el Ranking de Empresas Españolas

Sangarkel Sl. se encuentra en la posición 245.166 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sangarkel Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
245.16130.346 Sube posicionLOZANO PIEDRAS NATURALES SLpequeña2370MadridVer más
245.16210.526 Baja posicionEBAN-FOC SLpequeña1623BarcelonaVer más
245.16346.883 Baja posicionREFORMAS GONZALEZ RUIZ SLpequeña4101CantabriaVer más
245.164856 Sube posicionMELLIFONT SLpequeña5611Palmas (las)Ver más
245.165(ND)FELIZ ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101ValenciaVer más
245.166168.135 Sube posicionSANGARKEL SL.pequeña6812Barcelona
245.167233.937 Sube posicionPROMOTORA INMOBILIARIA GORDONIZ SOCIEDAD ANONIMApequeña6812BizkaiaVer más
245.16815.517 Baja posicionFUNERMART SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9630ValenciaVer más
245.16919.642 Sube posicionTERAPIA ACUATICA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADApequeña8699ValenciaVer más
245.17011.516 Baja posicionF&L AUTUMN CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421ZaragozaVer más
245.17115.445 Baja posicionPARSONA CORPORACION SL.pequeña3512NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional