Sansecar 2000 S.l.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Sansecar 2000 S.l.
La información del Ranking que ocupa Sansecar 2000 S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sansecar 2000 S.l. | ||||||
| Objeto Social | Venta de accesorios y repuestos de vehiculos | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Mercedes Izquierdo , 4 | ||||||
| Localidad | san Sebastian de los Reyes | ||||||
| Teléfono | Work91623... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.sansecar2000.com | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Sansecar 2000 S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sansecar 2000 S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 111.327 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.342
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 837
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Sansecar 2000 S.l.
Sansecar 2000 S.l. ha obtenido la posición 111.327 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.240 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sansecar 2000 S.l. en 2024 ha conseguido la posición 22.342 , empeorando en 1.308 posiciones respecto al año 2023.
Sansecar 2000 S.l. ha obtenido en 2024 la posición 837 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sansecar 2000 S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 108.087 | 111.327 | 3.240 ![]() |
| Madrid | 21.034 | 22.342 | 1.308 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 834 | 837 | 3 ![]() |
Posición 837 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Sansecar 2000 S.l. se encuentra en la posición 837 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sansecar 2000 S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | 132 ![]() | AUTOS SOCIAS PERELLO SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 833 | 4 ![]() | J S REMOLCAUTO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 834 | 239 ![]() | TALLER MECANIC FONT SRL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 835 | 8 ![]() | AUTO 1 BENICARLO SL. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 836 | 91 ![]() | AUTOBALMI SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Valencia | Ver más | |
| 837 | 3 ![]() | SANSECAR 2000 S.L. | mediana | Madrid | ||
| 838 | 1.344 ![]() | QUELMI MOTOR SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 839 | 156 ![]() | COMPOSTELA NORTE DE INVERSIONES S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 840 | 459 ![]() | DENTMUR SISTEM PDR, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 841 | 122 ![]() | NEUMATICOS MAYMA SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 842 | 157 ![]() | HIJOS DE MAXI GRUAS Y TALLER SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 22.342 en la provincia de Madrid
Sansecar 2000 S.l. se encuentra en la posición 22.342 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sansecar 2000 S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.337 | 3.827 ![]() | CANTERAS Y ARIDOS DE LA ALCARRIA S.L. | mediana | 4311 | Ver más | |
| 22.338 | 723 ![]() | WOODPALET SL. | mediana | 4683 | Ver más | |
| 22.339 | 2.447 ![]() | SAUGAR Y VILLOTA DISTRIBUCIONES SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 22.340 | 1.799 ![]() | GPE IV SEVILLA (SPAIN) S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 22.341 | 1.657 ![]() | SERVICIOS INMOBILIARIOS S&B 2018 SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 22.342 | 1.308 ![]() | SANSECAR 2000 S.L. | mediana | 9531 | ||
| 22.343 | 10.691 ![]() | QUELMI MOTOR SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 22.344 | 666 ![]() | MARQUEZ DORSCH SERVIMED SL | mediana | 8622 | Ver más | |
| 22.345 | 2.302 ![]() | UNIDAD EDITORIAL FORMACION SL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 22.346 | 4.046 ![]() | PARDO ANESTESIA SLP. | mediana | 8622 | Ver más | |
| 22.347 | 6.300 ![]() | ARC OBRAS SERVICIOS Y MINERIA SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 111.327 en el Ranking de Empresas Españolas
Sansecar 2000 S.l. se encuentra en la posición 111.327 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sansecar 2000 S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111.322 | 5.357 ![]() | SERVICIOS INMOBILIARIOS S&B 2018 SL. | mediana | 6812 | Madrid | Ver más |
| 111.323 | 14.217 ![]() | MONFORTE Y NUÑEZ SL | mediana | 4730 | Ávila | Ver más |
| 111.324 | 2.708 ![]() | TRANSPORTES TERRESTRES EL CHARCOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Murcia | Ver más |
| 111.325 | 15.145 ![]() | LA CASETA DE JUAN LEON SL | mediana | 7311 | Sevilla | Ver más |
| 111.326 | 20.302 ![]() | HERVILL MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4399 | Cantabria | Ver más |
| 111.327 | 3.240 ![]() | SANSECAR 2000 S.L. | mediana | 9531 | Madrid | |
| 111.328 | 69.416 ![]() | QUELMI MOTOR SL. | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 111.329 | 25.912 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS EDUARDO SL | mediana | 4321 | Castellon | Ver más |
| 111.330 | 11.294 ![]() | TALLERES BELANDO OLMOS SL | mediana | 2893 | Murcia | Ver más |
| 111.331 | 5.606 ![]() | PRODUCCIONS QUART SL | mediana | 5916 | Barcelona | Ver más |
| 111.332 | 12.032 ![]() | VENGAVAMOS 2015 SL. | mediana | 4711 | Salamanca | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

